Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 300 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2161
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    от всей души поздравляю! Легкой Б и родов в срок!

  2. #2162
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Доброе утро и АПЧХИ желающим)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  3. #2163
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Спасибо всем за хорошую компанию на встрече, было приятно пообщаться, познакомится!
    Отдельное спасибо Анюхе за приз!Очень приятно!!!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Как вам такая красота?Закончила шить 2 комплекта защиты на детскую кроватку(бортик) и 2 комплекта постельного.Один для племянничка -в марте должен родиться))))А второй для одной из ждушек(shevochka)Я ее узнала,а сама не признаюсь,пока..........,она крестила с моим мужем мою племяшку)))))))Мир тесен)))
    Лесятка - мастерица!Очень красиво!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем доброе утро.была сегодня на повторном узи.один доминантный фоликул вырос до 24,8*19,8*21,9-13 дц и либо он сегодня совулирует,либо будет уменьшаться или вообще превратиться в функциональную кисту.завтра утром сделаю тест на овуляцию и тогда с результатами поеду к врачу.чего-то мне совсем не весело от этих результатов
    Держу кулачки, пусть все получится!@@@@@@@@

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Классно вам, на зустріч ідете.
    Анюха, і подарунки я люблю
    І я збиралась, але.... вчора бігла з роботи додому (2 вихідних) і підвернула ногу.. думала, що перелом, бо дююже хруснуло і до сліз боляче..
    Поїхали в травмпункт, все обійшлося тільки розтягненням..
    Чоловік в нічну зміну був, ап мені ранком Марусю в школу везти, так я покрутому, майже без гальм їхала.. (бо боляче нажимать)
    Навмисно поїхала маршруткою на роботу, думала на бензині зекономить.. наекономила..
    Поправляйся!

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    От всей души поздравляю, лёгкой беременностии, родов в срок!!!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    cпионерила в соседней теме


    ПОЗДРАВЛЯЮ Буришечку!!!!!!!!!!!
    Поздравляю с рождением сыночка!Вкусного молочка и спокойных ночек!

  4. #2164
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Доброе утро и АПЧХИ желающим)
    Словила и заразилась!

  5. #2165
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Алабама, Танечка, поздравляю от души! Легкой тебе беременности и здорового малыша!!!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Алабама, поздравляю! хорошая новость) желаю легкой беременности
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Алабама, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам с масиком крепкое!!!! Легкой беременности и родов!!!!! Пусть Бог хранит вашу семью!!!!
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Алабама, поздравляю с такой радостью, здоровья вам крепкого.
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    От всего сердца поздравляю!!!! Легкой тебе беременности, родов в срок и здорового масечку!!!!!
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а я говорила)))) (с)
    поздравляю !!!!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    от всей души поздравляю! Легкой Б и родов в срок!
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис

    От всей души поздравляю, лёгкой беременностии, родов в срок!!!
    [/COLOR]
    спасибо,девченки! мне очень приятно
    доброе утро всем!

  6. #2166
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Доброе утро и АПЧХИ желающим)
    чих словила))

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис

    Держу кулачки, пусть все получится!@@@@@@@@
    спасибо!)))

  7. #2167
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    alabama, вітаю!!! Легкої вагітності та легких пологів!!!!

    Byriska, УРА!!! УРА!! УРА!! Смачного молочка у достатній кількості, спокійних животиків...
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  8. #2168
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Девочки, доброе утро!
    Давайте проголосуем, чтобы нашей Алечке дали номинацию "энциклопедия хочушек"! Ведь она всегда и на всё знает правильный ответ! Я думаю, это справедливо!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14646856

  9. #2169

  10. #2170
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    alabama, вітаю!!! Легкої вагітності та легких пологів!!!!

    Byriska, УРА!!! УРА!! УРА!! Смачного молочка у достатній кількості, спокійних животиків...
    спасибки! а ты выздоравливай скорей! как твоя нога?


    кто-то узнает себя утром на работе?
    Востаннє редагував alabama: 06.12.2011 о 17:19

  11. #2171
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем привет!!!!!!!!

  12. #2172
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утречко!!!
    Хорошего денечка!!!

    Кому надо - заразнейший АПЧХИ!!!

  13. #2173
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем доброго утра))))

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Лесяточка, да ты такая мастерица!!!! очень красиво!!!!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Какая ты умничка )) Красота посто
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис

    Лесятка - мастерица!Очень красиво!
    Спасибо всем,я старалась)))))

  14. #2174
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, доброе утро!
    Давайте проголосуем, чтобы нашей Алечке дали номинацию "энциклопедия хочушек"! Ведь она всегда и на всё знает правильный ответ! Я думаю, это справедливо!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14646856
    засмущали прямо...
    та не надо мне никакой номинации, (там я так поняла свой узкий круг "мам", и все друг за друга голосуют,я не совсем в тему)

  15. #2175
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    спасибки! а ты выздоравливай скорей! как твоя нога?
    Дякую, нога вже значно краще...

    А ще дякую тобі за котячій позитив..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  16. #2176
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко!!!
    Хорошего денечка!!!

    Кому надо - заразнейший АПЧХИ!!!
    словила и заразилась!!!

  17. #2177
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    засмущали прямо...
    Прийшов час збирати каміння
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  18. #2178
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    (там я так поняла свой узкий круг "мам", и все друг за друга голосуют,я не совсем в тему)
    Дело не в этом! Просто там в темке только обсудили, что не честно создавать номинацию под конкретного человека... И тут куча хочушек пришла за тебя агитировать)))))))))
    з.ы. Хотя было бы классно, если б тебе дали соответствующую подпись
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  19. #2179

  20. #2180
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Дело не в этом! Просто там в темке только обсудили, что не честно создавать номинацию под конкретного человека... И тут куча хочушек пришла за тебя агитировать)))))))))
    з.ы. Хотя было бы классно, если б тебе дали соответствующую подпись
    Ну можно посмотреть с другой стороны - это номинация со стороны нашей темки. Можем всех выдвинуть в кандидаты, а голосовать за Алю...

    Повозмущалась малость в темке про раздачу розовых слонов.... Может не надо было?..

Сторінка 109 з 300 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті