Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 300 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2061
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    Поздравлявкаю с мальчишечкой!)))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  2. #2062
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем привет!
    позвольте чхнуть заразным ААААППППЧЧЧХХХХИИИИхом))))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    АПЧХИ хочушечкам!)

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    чихи переловила
    Anuha с мальчишкой вас!!!

  3. #2063
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    Ураааа! Поздравляю с мальчиком!

  4. #2064
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    Поздравляю с мальчиком))!!!!!!!!!

  5. #2065
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет!!
    Ks@,спорт,здоровое питание-это хорошоЯ бросила курить после прчтения книги Алана Карра"Легкий способ бросить курить"-уже 10 мес не курю!!!Мужа уговаривала-уговаривала-все ему некогда было читать,так я в контакте нашла фильм Ал.Карра продолжительностью 1ч 30мин,загрузила себе и опять стала уговаривать посмотреть.....и в один вечер-муж пришел с работы и говорит,давай посмотрю)))Усадила за комп,надела наушники и вперед.....главное,что б ни кто не отвлекал,нужно проникнуться сутью....уже 6 мес не курит(хотя до этого меньше 2 пачек в день не было,а на рыбалке до 3 в день доходилоНикто из друзей не верил,что у него получиться,а через пару месяцев последовали нашему примеру!!!!Теперь у нас клуб не курящих(одного дружка только еще не дожали,но это дело времени!!!)Иногда муж смеется:вот это ты движ организовала
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    С МУЖИЧКОМ ВАС)))))

  6. #2066
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, мы отправились на спа-отпуск от активного планирования на 3 мес. Сегодня пришли М, так что теперь буду пить гормошки 3 мес. и предохранятся. За это время хочу сбросить 15кг, бросим с мужем полностью пить (хоть и пью я только вино сухое, но хочу отказаться полностью) и курить (я же опять начала 2 месяца назад - не отпускает меня эта зараза!).
    Будем ходить с мужем в спорт зал, уже узнала тут есть возле дома почти и не дорого. И витаминки. А! Ещё, с понедельника садимся вместе с кумой на здоровую диету. Ей диетологи писали программу сбрасывания веса после родов, у неё получилось, но надо ещё. И программа очень хорошая, вес не вернулся, здоровья прибавилось. Она за неё платила деньги не маленькие, а мне, честно говоря, жаба давит за такое платить, поэтому буду с ней вместе по её программе, к тому же у нас у обоих фигура похожа и вкусы и привычки одинаковые и вечная проблема - похудение)))))
    Всё так красочно расписала, стараюсь держать позитив, а на душе кошки скребутся и хочется плакать что не получилось в очередной раз и теперь надо ждать аж 3 мес....
    не расстраивайся Ks@! за это время гормончики придут в норму,бросите все плохие привычкии с новыми силами в бой!!!@@@@@@@@@@@

  7. #2067
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Девчонки, блин.. смотрю интервью с Киркоровым и так рада за него.
    Сижу и плачу от его слов! Как он понимает, что такое одиночество и как счастлив, что у него есть теперь смысл жизни - его доченька) Супер

  8. #2068
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    ЛЕСЯТКА я первый раз бросила курить тоже после этой книги, потом через 2 года развелась с первым мужем и в стрессе ДУРА опять закурила. Потом курила до Б, после ЗБ - опять закурила. Потом за 2 года несколько раз ещё читала, бросала на несколько месяцев и опять всё заново. Потом посмотрела фильм - не курила почти 3 мес. и вот опять начала, на свадьбе были, напились с мужем и за компанию по одной, потом ещё по одной, потом кто-то дал нам пачку, мы её за вечер вдвоем приговорили. Короче, со всего вышесказанного. Пожалуйста, запомни, что больше никогда, ни при каких обстоятельствах не начинай, даже одну!!!!! Потому что чем дальше, тем сложнее. проверено на себе. Кстати, после того, как я бросила курить впервые по книге, за мной тоже последовало много родственников и друзей. Они до сих пор не курят (кроме кумы - она иногда балуется). А я какая-то неправильная...

  9. #2069
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    Анютка поздравляю

  10. #2070
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Девчонки, блин.. смотрю интервью с Киркоровым и так рада за него.
    Сижу и плачу от его слов! Как он понимает, что такое одиночество и как счастлив, что у него есть теперь смысл жизни - его доченька) Супер
    да сама
    посмотрела

    и так радосно за него стало
    молодец

  11. #2071
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОГО УТРА))))))

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    ЛЕСЯТКА я первый раз бросила курить тоже после этой книги, потом через 2 года развелась с первым мужем и в стрессе ДУРА опять закурила. Потом курила до Б, после ЗБ - опять закурила. Потом за 2 года несколько раз ещё читала, бросала на несколько месяцев и опять всё заново. Потом посмотрела фильм - не курила почти 3 мес. и вот опять начала, на свадьбе были, напились с мужем и за компанию по одной, по одной, потом ещё по одной, потом кто-то дал нам пачку, мы её за вечер вдвоем приговорили. Короче, со всего вышесказанного. Пожалуйста, запомни, что больше никогда, ни при каких обстоятельствах не начинай, даже одну!!!!! Потому что чем дальше, тем сложнее. проверено на себе. Кстати, после того, как я бросила курить впервые по книге, за мной тоже последовало много родственников и друзей. Они до сих пор не курят (кроме кумы - она иногда балуется). А я какая-то неправильная...
    Ксюша,очень жаль,что тебе так тяжело дались все те попытки
    После прочтения и просмотра мне врезалось в память фраза:НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ,КАК ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА СИГАРЕТА ИЛИ ЗАТЯЖКА!!!!!Все начнется с начала!!Я для себя это уяснила и малейший соблазн гнала прочь.......А в моменты,когда НАКРЫВАЛО,я представляла себя нариком,у которого ломка,ведь никотин-наркотик,и сама становилась себе противна и говорила:НЕТ только не это,я не вернусь опять к этой вонючке.......Но это было в начале!!Сейчас не переношу дым вообще,даже запах от курящегоТак что собирай силы и удачи в этом полезном для здоровья деле!!!

  12. #2072

  13. #2073
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Доброго воскресного утра всем!!!!!!!

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки с Добрым утречком! Ураа пятница, только как то не радостно , новый цикл начался, а такая была надежда что всё получилось.
    Все обязательно получится, не теряй надежду, ведь наступает волшебное время чудес и исполнения желаний (проси Св.Николая о чуде, ведь получается, что у тебя как раз в это время будет О, так что все возможно)

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    держите за нас кулачки, в понедельник с мужем идём ложиться в больницу на операцию.
    Корпик, удачи, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, мы отправились на спа-отпуск от активного планирования на 3 мес...
    Ксю, печально,конечно,что сейчас не получилось,значит еще время не пришло. Надо искать положительные моменты, у тебя вон сколько планов: похудеешь, приведешь здоровье в норму,начнешь вести здоровый образ жизни, а результатом твоих усилий потом станут //. Ты молодец, а я себя все никак не заставлю

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    Поздравляю с мальчишечкой, ура!!!!!!!!! Чих ловлю и заражаюсь,мы тоже с мужем мечтаем о мальчике

    Всем чихавшим девочкам спасибо, все чихи пойманы!

    Похоже,что я со встречей в этот раз пролетаю, прихватило очередной раз поясницу. Так я сейчас на мазях,уколах,муж массаж делает, чтобы быстрее на ноги меня поставить.

  14. #2074
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Привіт
    А я як дура на роботі... і вчора була.. і сьогодні була, є і ще буду..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  15. #2075
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем приветик!!!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    АПЧХИ хочушечкам!)
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    Чихи все преловила и заражаюсь!
    Анюха, поздравляю тебя с мальчуганом!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Привіт
    А я як дура на роботі... і вчора була.. і сьогодні була, є і ще буду..
    Бедняга!Сочувствую тебе!

  16. #2076
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Всем приветик!
    Кса - держись, солнце, все будет хорошо, всему свое время!!! У мну тоже новый, надеюсь, беременный, цикл
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, дорогие мои!
    Вот вам меткий АПЧХИ!
    Как и ожидалось большинством - мужик
    Врач показывала вот, мол, достоинство... Видите? Муж видел. Я нет, мне оно всё серое Но он зуб даёт, что видел
    ООО, поздравляю с мальчуганом!!!!! Растите здоровенькими!!!

    Фуфка, капец... что ж так?

    Все чихи словила, спасибо!!!

    Девочки, если по работе получится, то я очень постараюсь завтра приехать.
    Кто-то планирует приходить завтра на встречу??

  17. #2077
    Аватар для ovladi
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    Девчоночки, почихайте на меня, пожалуйста)))). А то почему-то не получается.....собираюсь впасть в депрессию по этому поводу((((

  18. #2078
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Кто-то планирует приходить завтра на встречу??
    Я планирую. С подарками

  19. #2079
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девочки, если по работе получится, то я очень постараюсь завтра приехать.
    Кто-то планирует приходить завтра на встречу??
    И я планирую!
    Кто прийдёт завтра на встречу!???

  20. #2080
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    А напомните ГДЕ и КОГДА?

Сторінка 104 з 300 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті