Пробовала звонить - не дозвонилась... что-то с телефоном или у них, или у меня)
Поймала и заразилась)))
Думаю, девочка)
Девочки, спасибо!!! Я ж это.. того... пока не волшебник, а только учусьДавайте насчет МК чуть позже, о.к?))
Не возражаю))
Аля, может, закажешь на 2-м этаже, там, где мы столики сдвигали?


















Bookmarks