Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 300 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1901
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а вообще в Поппури не так и уж много народа может покатит и без заказа столика или им просто позвонить
    Пробовала звонить - не дозвонилась... что-то с телефоном или у них, или у меня)

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    Поймала и заразилась)))
    Думаю, девочка)
    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность. Для начала планируем сходить в клинику семейной медицины. Насколько я понимаю, для начала нужно сдать всякие там анализы и прочее прочее. С чего вообще начинают?

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Калипсо -рукодельница! работы - суперские..тоже хочу МК
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Очень красивые работы, ты молодчинка!!!
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Калипсо, очень красивые работы. Особенно канистрочка понравилась и зеркальце. Я тоже хочу на мастер класс!
    Девочки, спасибо!!! Я ж это.. того... пока не волшебник, а только учусь Давайте насчет МК чуть позже, о.к?))
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    так может давайте Банзай???
    Не возражаю))
    Аля, может, закажешь на 2-м этаже, там, где мы столики сдвигали?

  2. #1902
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем приветы
    чихи ловлю и заражаюсь
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    ставлю на мальчика

    а где мы все-таки в понедельник собираемся???

    Танюшу Татки с Днем Рождения
    Софьюшку с первым месяцем!!!
    Калипсо- красотень то какая

  3. #1903
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Девчонки, йохоу! А я завтра в Египет
    Желаю вам хорошо отметить ДР нашей темы
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  4. #1904
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    так может давайте Банзай???
    я сама не знаю, где это попурри
    решайте, девчёнки!
    время поджимает
    Я, за Банзай!

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девчонки, йохоу! А я завтра в Египет
    Желаю вам хорошо отметить ДР нашей темы
    О, классно, хорошо тебе там отдохнуть, загореть и сделать детку!

  5. #1905
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девчонки, йохоу! А я завтра в Египет
    Желаю вам хорошо отметить ДР нашей темы
    ну тада желаю вам африканских страстей с приятным окончанием
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    так может давайте Банзай???
    я сама не знаю, где это попурри
    решайте, девчёнки!
    время поджимает
    я за банзай

  6. #1906
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Я, за Банзай!


    О, классно, хорошо тебе там отдохнуть, загореть и сделать детку!
    Спасибо.
    Только надо было сразу написать, что я в женской компании еду ))) Так что деток буду делать после возвращения )))
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  7. #1907
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девчонки, йохоу! А я завтра в Египет
    Желаю вам хорошо отметить ДР нашей темы
    супер

  8. #1908
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Итак, список предварительно таков:

    CORP
    Habibochka
    Honey_Bunny
    Юлек
    Safira
    Жаннусик
    Shulya


    Bysinkka
    Калипсо

    Мальчик явно лидирует. Ну, посмотрим.
    Я за Банзай!!!

  9. #1909
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    так может давайте Банзай???
    я сама не знаю, где это попурри
    решайте, девчёнки!
    время поджимает
    я тоже за Банзай. тоже ни разу не была в Попури. а мне чегото суши хочеться. но как решите так и будет. тем более, что я вообще под ?

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девчонки, йохоу! А я завтра в Египет
    Желаю вам хорошо отметить ДР нашей темы
    удачно отдохнуть. погреться на солнышке. и обязательно приехать с кучей положительных эмоций

  10. #1910
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки
    кто из новичков к нам пришел кто хочет в наш список
    напишите свой ник и дату прихода в темку
    Tory1985
    24.11.2011

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность. Для начала планируем сходить в клинику семейной медицины. Насколько я понимаю, для начала нужно сдать всякие там анализы и прочее прочее. С чего вообще начинают?


    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    чих словила))) я ставлю на мальчика

  11. #1911
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет и хорошего дня!

    Татки поздравляю с Днем рождения, а Софийку с первым месяцем!!!! Здоровья вам,сил, счастья, побольше любви и заботы от вашего папочки и всего-всего хорошего!!!!


    Калипсо, ты не перестаешь нас удивлять своими творениями, как всегда, классно

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность...
    Добро пожаловать и надолго здесь не задерживаться!!!!!

    Ануху с недельками и с экватором!Ну вот, половина пути уже пройдена, пусть вторая половина будет легкой и малышик появится в срок. Я за мальчика!!!!!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко!!!
    АПЧХИ!!!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Спасибо, чихи словлены, а экваторный, наверное, особо заразный!!!!!

  12. #1912
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девчонки, йохоу! А я завтра в Египет
    Желаю вам хорошо отметить ДР нашей темы
    Сонча, хорошо отдохнуть тебе, загореть, набраться позитива и привезти кучу положительных эмоций нам!!!!!

    Я тоже не против Банзая, уже давно хочется суши.

  13. #1913
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Спасибочки за хорошие пожелания
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  14. #1914
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Спасибочки за хорошие пожелания
    Ой Солнышко, и я тебе желаю отдохнуть-накупаться-назагораться!!!!!!! А куда летишь? В Шармик?
    Вобщем отдохнуть наилучшим образом!!!!!!

    Эх, завидую по доброму-обожнюю Египтик!!!!!!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  15. #1915
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    привет всем!
    именинниц-с ПРАЗДНИКОМ! отпускникам-удачного, позитивного отдыха! и всем-всем-просто хорошего настроения

  16. #1916
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Anuha, я ставлю на хлопца
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #1917
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ой Солнышко, и я тебе желаю отдохнуть-накупаться-назагораться!!!!!!! А куда летишь? В Шармик?
    Вобщем отдохнуть наилучшим образом!!!!!!

    Эх, завидую по доброму-обожнюю Египтик!!!!!!
    Залив Макади.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  18. #1918
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Залив Макади.
    а вы как в отель или своим ходом

  19. #1919
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Сонча, хорошего отдыха!!!!!!!!

  20. #1920
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    а я сегодня была на узи.у меня аж 2 доминантных фоликула.будем в этом цикле делать фоликулометрию,чтоб знать кто из этих двух красавцев выиграет марафон и поучаствует в овуляции,если таковая имеется.

Сторінка 96 з 300 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті