Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 300 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1861
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    tatki, дорогая Танюшечка, с Днем рождения!!! Желаю тебе много-много счастья!!! Здоровья!!! Любви!!!

  2. #1862
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Доброе утро, хочушки и беремульки!
    Сегодня ночью полтора часа читала нашу темку и такое длиное сообщение накатала, ответила каждому и тут форум заглючил)))))) так что сегодня всё заново))))) Наверное, это намек мне от вселенной, что ночью надо спать)))) А я наоборот, утром как сонная муха, а ночью бодрячок!
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    на Достинексе пролактин быстро придет в норму и всё обязательно получится!тебе его только недавно назначили?
    спасибо!
    я его ещё не начала пить, с нового цикла надо.
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Сегодня опять пропустила молитву была на ликбезе по бух.учету)...
    в 21 часов??? Ты что так работать до поздна? А когда же вы успеваете деток делать?
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Чувствую ХЗ как..Тошнило,грудь разрывала,а вот уже второй день не тошнит(только аппетит избирательный ) ,а грудь просто чувствительная,но вроде такой вариант тоже возможен(((Короче,паника начинается!!Можно б было до 12 нед под аппаратом УЗИ лежать,веришь,-лежала бы.....
    Я тоже мужу говорю, что когда чудо придет к нам, я хочу узи делать через день. А он мне отвечает: Раслабься! Всё будет хорошо! Так и мне хочется сказать тебе - Раслабься! Всё будет хорошо!!!! Паника здесь нам воооообще не помощник! Может сделать ХГЧ в динамике? Ну чтобы нервы успокоить... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    ...Верю, я, об этом уже думала, даже страшно беременеть, если честно, боюсь ожидания, неизвестности, что там, как там, прислушиваниям к каждому изменению организма, очень боюсь повтора ситуацииА с другой стороны, стараюсь настроится на хороший лад, что все получится, выношу и рожу здорового малышика!И муж говорит, что то была случайность и в след.раз все обязательно будет отлично!Может, тебе анализ еще какой сдать, чтоб убедится, что все хорошо?Кулачки за тебя не розжимаю, а держу только крепче!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ты что, какой страх??!!!! он нам вообще не помощник! Это из-за страха происходит с нами то, чего мы не хотим!
    Я полтора года с этим страхом боролась, а теперь уже всё, хватит - решила я - будь как будет и стала увереной, что всё будет хорошо. Так легче на душе стало. Чего и тебе желаю!
    Lena 1980 ну как оно чувствовать себя уже такой сильно беременной?)))) Какие ощущения у тебя? Поделись, а?
    Калипсо Очень красивые работы!!! Ты умничка!!!!
    Алечка Спасибо за позитив!!! Насмеялась от души!!!!

  3. #1863
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    tatki, дорогая Танюшечка, с Днем рождения!!! Желаю тебе много-много счастья!!! Здоровья!!! Любви!!!
    присоединяюсь!!!

  4. #1864
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Девочки, спасибо вам всем огромное за комплименты по поводу моих работ!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!

  5. #1865
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    tatki, с Днем Рождения!!!
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  6. #1866
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Почувствовать беременность до задержки 


    Для этого не нужно садиться в позу лотуса или петь мантры. Выделите себе полчаса времени, но уже в мыслях заранее подготавливайте себя к этому моменту. Когда выделенное время наступит, Вам никто не должен мешать. Отключите телефон, звонок, мобильник, все, что может прервать процесс. Приготовьте себе чай, кофе или любой другой напиток, который доставляет Вам удовольствие и которым Вы можете наслаждаться в течение 10-15 минут. Включите Вашу любимую музыку. Сядьте на диван, кресло или в другое уютное для Вас место. Подогните под себя ноги, или свернитесь калачиком, если это позволит почувствовать себя уютней. Повторите вслух 3 раза или больше: "От меня больше ничего не зависит. Я отпускаю свои мысли, так как они ничего не меняют." Повторяйте не механически, а вдумывайтесь в то, что Вы говорите и примите это для себя, как неоспоримый факт. Попробуйте максимально расслабиться. После этого прислушайтесь к своим ощущениям? Некоторые женщины, у которых беременности не было, говорят о том, что в момент такой медитации у них возникло ощущение пустоты внизу живота. А у беременных женщин возникло "теплое" чувство и необъяснимый прилив материнской нежности.

    Не пытайтесь вызвать в себе какое-то определенное чувство, просто ждите. Если не произойдет ничего, то, возможно, что Вам не удалось до конца расслабиться и отключить мысли. Так бывает, если ожидание очень сильно напрягает психику.

    Что Вы это почувствуете – неважно. Запишите свои ощущения, чтобы Вы могли сравнить их с результатом теста на беременность через несколько дней. Удачи Вам!

    Девочки, что думаете об этом?
    Я без этого ритуала еще до задержки и теста почувствовала что Б.))
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    tatki, дорогая Танюшечка, с Днем рождения!!! Желаю тебе много-много счастья!!! Здоровья!!! Любви!!!

    Калипсо работы замечательные !!!!!!
    Всем доброе утро!!!!!!!

  7. #1867
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    tatki Танюшу с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #1868
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Калипсо, ти молодець, дуже гарно.... Може МК влаштуєш???

    Tatki, з ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!!!!!!!!!!!!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  9. #1869
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Калипсо, ти молодець, дуже гарно.... Може МК влаштуєш???
    дякую)
    Може й влаштую, пізніше, адже я ще не настільки профі в цьому

  10. #1870
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Софию дочечку Танечки (Татки)
    с первым месяцем
    вкусного вам молочка
    и растите здоровенькие

  11. #1871
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Всем доброе утро!


    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, что думаете об этом?
    я обязательно попробую


    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    tatki, дорогая Танюшечка, с Днем рождения!!! Желаю тебе много-много счастья!!! Здоровья!!! Любви!!!
    Присоединяюсь!Пусть сбудется все, о чем мечтаешь!

  12. #1872
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Софию дочечку Танечки (Татки)
    с первым месяцем
    вкусного вам молочка
    и растите здоровенькие
    Ой, и Софийка сегодня именинница! Присоединяюсь к поздравлениям маленькой куколки!

  13. #1873
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Итак, Ленчик, вот как нынче выглядит твое зеркальце)) Получается, "махнулись не глядя" мы с тобою ангелочками)))
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    И еще мои работы))
    1, 2 - эксперименты с канистрой продолжились, в итоге подарили на ДР куму - был вне себя от счастья)))
    3. Кухонная досточка на заказ
    4. Бутылка для масла впридачу к досточке)
    5. Ваза "Кружево" - тоже на заказ)
    очень красиво
    спасибо
    и твои работы
    очень
    красивая ваза

  14. #1874
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утречко!!!

    Tatki, с Днем Рождения и с 1 месяцем Софийку!!! Всего-всего Вам!!!

    Калипсо, очень красиво!!!

    АПЧХИ!!!

  15. #1875
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Lena 1980 ну как оно чувствовать себя уже такой сильно беременной?)))) Какие ощущения у тебя? Поделись, а?
    !!
    все хорошо
    чувствую себя хорошо

  16. #1876
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Доброго утра!

    Танюша, с днем рожденья!!! большого счастья тебе и всей твоей семье

  17. #1877
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    tatki, дорогая Танюшечка, с Днем рождения!!! Желаю тебе много-много счастья!!! Здоровья!!! Любви!!!
    Пусть годы мчатся чередой,
    Минуя все ненастья,
    Мы Вам желаем всей душой
    Любви, здоровья, счастья.


  18. #1878
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девчёнки, кто согласен отдать мне цветы, пишите в лс куда и когда подойти/приехать, или на встречу в понедельник приносите. буду благодарна.

    что будем делать с попурри?? кто-то нам зал закажет?? или опять пойдём в банзай/пузатку??
    ну если честно
    то если у меня все получится и я смогу попасть на встречу
    мне б конечна было бы удобно Банзай на Миронова(просто если Сережа мой будет в коммандировке
    от туда мне легче уехать так как там рядом конечная маршруток)
    ну вы на меня не обращайте если что внимание
    если хотите то идите в попурри
    а у меня если будет получается я обовязково подтянусь

  19. #1879
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    а вообще в Поппури не так и уж много народа может покатит и без заказа столика или им просто позвонить

  20. #1880
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет.
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    tatki, дорогая Танюшечка, с Днем рождения!!! Желаю тебе много-много счастья!!! Здоровья!!! Любви!!!
    присоединяюсь. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и с 1 МЕСЯЦЕМ СОФИЙКУ.

    а где єто попури? киньте ссілку. а то я не знаю попаду или нет. будем мы в больницу ложиться 5-го или нет.

Сторінка 94 з 300 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті