Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 300 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1761
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки решила спросить кто какие витамины принимает при планировании ,может какие посоветуете, вроде для беременных ещё пить рано, а вдруг забеременею, так обычные некоторые противопоказаны, в общем вся в растерянности.
    Я, пью флиевую кислоту и все!

  2. #1762
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки, записываемся кто будет ходить на занятия)) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post14496199

  3. #1763
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки решила спросить кто какие витамины принимает при планировании ,может какие посоветуете, вроде для беременных ещё пить рано, а вдруг забеременею, так обычные некоторые противопоказаны, в общем вся в растерянности.
    пила в прошлом году витрум и витрум форте для Б. сейчас элевит купила

  4. #1764
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    ...Ксю, держу кулачки, чтобы все получилось в этом цикле @@@@@@@@@@ ...
    спасибо!!!!!

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки решила спросить кто какие витамины принимает при планировании ,может какие посоветуете, вроде для беременных ещё пить рано, а вдруг забеременею, так обычные некоторые противопоказаны, в общем вся в растерянности.
    я пренатал пью, вторую упаковку за этот год. (с перерывами конечно)

  5. #1765
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Всем хочушкам добрый вечер!

    Ks@,Tory1985! А вам установили,из-за чего повышен пролактин?Мне загод моих попыток привести его в норму так и не нашли причину.

  6. #1766
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем добрый вечер)))Болеющим- здоровья

    По витаминам,мне моя новая Г рекомендовала пить Фолио(это фолька с йодом),а зимой нач.весны Элевит !!!

    Bysinkka,а че авка такая грустная или мне показалось?

  7. #1767
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Чуть молитву не пропустила.....Опоздала на пару минут,а потом время увидела)))))

  8. #1768
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Bysinkka,а че авка такая грустная или мне показалось?
    И мне так кажеться

  9. #1769
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветики)
    я что-то ангиной приболела((
    вроде полегче уже, завтра надо по-любому на работу идти!
    Юлечка,выздоравливай,лечись!!!!!!!!!!!!!!
    посмотрела твои работы- ты большая умничка!

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    пить достинекс (1/4 таблетки 1 раз в неделю)
    я тоже такую дозировку пью

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Короче, зажимаем кулачки, чтобы в этом цикле у нас все получилось, а то так не хочется ожидания счастья переносить ещё на 3-4 месяца...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись !!!!!!!!!!
    ДЕвочки ,каждый день читаем с мужем молитву, бывает,даже он мне напоминает,что 21,00 уже (что особо приятно)
    Когда сказала про молитву-думала не согласится, знаете,как мужики........
    Как видите,поддержал, что особо приятно

    Кому надо -держу кулаки @@@@@@@@@@@

    Lena 1980,откорректируй список в молитве,девочки просили дописать еще имена

  10. #1770
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем хочушкам добрый вечер!

    Ks@,Tory1985! А вам установили,из-за чего повышен пролактин?Мне загод моих попыток привести его в норму так и не нашли причину.
    моя Г говорит,что т.к. повышение пролактина у меня не сильно большое (12,5 было),то скорее всего это не аденома гипофиза. может немного увеличение какое-то и дало сбой.а если у тебя пролактин сильно увеличен,то сделай ядерно-магнитный резонанс.тебе не назначали?

  11. #1771
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    ...Ks@,Tory1985! А вам установили,из-за чего повышен пролактин?Мне загод моих попыток привести его в норму так и не нашли причину.
    мне даже не сказали, что можно выяснить из-за чего он повышен. Да и повышен он у меня на таааакой минимум, что наверное выяснять нечего... по крайней мере эндокринолог сказала, что это нормально. Скорее всего моя Г просто не видит что у меня ещё можно полечить. А вдруг именно из-за этой мелочи не получается заБ....

  12. #1772
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    моя Г говорит,что т.к. повышение пролактина у меня не сильно большое (12,5 было),то скорее всего это не аденома гипофиза. может немного увеличение какое-то и дало сбой.а если у тебя пролактин сильно увеличен,то сделай ядерно-магнитный резонанс.тебе не назначали?
    Я делала МРТ, нейрофирург сказал, что всё нормально, только через полгода повторить надо, чтобы проконтролировать.

  13. #1773

  14. #1774
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    мне даже не сказали, что можно выяснить из-за чего он повышен. Да и повышен он у меня на таааакой минимум, что наверное выяснять нечего... по крайней мере эндокринолог сказала, что это нормально. Скорее всего моя Г просто не видит что у меня ещё можно полечить. А вдруг именно из-за этой мелочи не получается заБ....
    на Достинексе пролактин быстро придет в норму и всё обязательно получится!тебе его только недавно назначили?

  15. #1775
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Сегодня опять пропустила молитву была на ликбезе по бух.учету)
    Алечка, просьба переставить в тексте молитвы женские и мужские имена наоборот) по всем канонам так будет правильнее, я думаю)
    А где Калипсик?
    Что у нас намечается на годовщину? встреча в понедельник 5.11 или когда?

    У меня начался новый цикл... надеюсь на чудо от святого Николая

  16. #1776
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Доброе утро.

    Safira,@@@@@@@@@@@@@@@@@

  17. #1777
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    А где Калипсик?

    У меня начался новый цикл... надеюсь на чудо от святого Николая
    И я...
    Утро доброе)

  18. #1778
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Доброе утро!
    На чудо от св. Николая, как говорится, надейся, а сам...
    ААААААПЧХИИИИИ!!!!

  19. #1779
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Алечка, просьба переставить в тексте молитвы женские и мужские имена наоборот) по всем канонам так будет правильнее, я думаю)
    Что у нас намечается на годовщину? встреча в понедельник 5.11 или когда?
    Лена 1980, переставь, плиз в молитве имена мужей перед именами девочек.
    да, в понедельник
    а кто был в попурри, там зал надо заранее заказывать???

  20. #1780
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утречко!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Bysinkka,а че авка такая грустная или мне показалось?
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    И мне так кажеться
    Она просто мне понравилась, но если Вам кажется грустной- я поменяю!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    У меня начался новый цикл... надеюсь на чудо от святого Николая
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    И я...
    Утро доброе)
    Удачки девочки, пусть Св. Николай Вам поможет!Я на него тоже надеюсь!

Сторінка 89 з 300 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті