| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем доброе воскресное утро!!!
Востаннє редагував Tory1985: 27.11.2011 о 14:16
Все чихи словила!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
Приветики)
я что-то ангиной приболела((
вроде полегче уже, завтра надо по-любому на работу идти!
выздоравливай!
Я не сфоткала еще
Зато есть фото с МК по декупажу-
Остальные в моей теме- тут
Меня Енотова оперировала после ЗБ, хорошая такая женщина. Я наблюдаюсь у Юлии Владимировны из областной поликлиники мечникова, к сожалению, фамилию не знаю, обещала девченкам узнать, но прошляпила, с температурой была, просто забыла... Она гинеколог-эндокринолог. Так почему не происходит Б у тебя? Что-то ещё лечите?
так а если у меня итак назначена самая микроскопическая доза? 1/4 таблетки раз в неделю.
ты герой! (давай на ты, ок?)
хм... странно... может я какая-то особенная...
Сафира выздоравливай!!!! Работы у тебя очень красивые!!! Умница!!!
Сафира выздоравливай!!!!!!!!! Работы у тебя чудо!!!!!!!
Всем доброе утро!!! Чих словила! Хорошей всем недели!!! Кому надо, держу @@@@@@@@ на хорошие полосатые тесты, на хорошие анализы, да и вообще на все хорошие новости!!!!!
Всем доброе утро!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks