Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 300 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1701
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветики всем)
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем доброе утро))
    Буду себе брать свитерок http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...ktion/Pullover присоединяемся))
    Девочки, по поводу уроков по вязанию: если соберем 4-5 человек, то можем на следующих выходных начинать)) Обсолютно бесплатно!!!!!!!!
    и я" и я хочу
    вчера закончила вязать беретик,а до этого - шарф. Но схемы читать не умею, вяжу наугад, хотелось бы знаний набраться))

  2. #1702
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Добрый вечер!
    Спасибо всем за встречу - как всегда море улыбок и позитива!
    Ks@ АПЧХИИИ! на тебя заразный!

    Все желающие ловите АПЧХИ!

  3. #1703
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Всем добрый вечер !
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    Все желающие ловите АПЧХИ!
    Спасибо,словила и вся обмазалась!

  4. #1704
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветики всем)


    и я" и я хочу
    вчера закончила вязать беретик,а до этого - шарф. Но схемы читать не умею, вяжу наугад, хотелось бы знаний набраться))
    Предлагаю перенести обсуждение уроков и запись на них в темку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post14496199

  5. #1705
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я,классная авка))Такая новогодняя и наполнена надеждой)))Все обязательно сбудется

  6. #1706
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я,классная авка))Такая новогодняя и наполнена надеждой)))Все обязательно сбудется
    Сипасибо, я верю и жду!

  7. #1707
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Привееет! вот так меня и тянет к вам сюда, уж больно хорошо и тепло мне здесь было до Б - настоящая отдушина и спасение)
    я до сих пор не знаю, что именно мне помогло забеременеть. но действия были во всех направлениях:

    1. мед.лечение (гормоны, БТ, ГСГ, узи-контроль и тд и тп) и в конце концов 2 попытки стимуляции клостилбегитом. кстати, медицинская причина, по которой Б была невозможна, так выяснена и не была.
    2. китайский точечный массаж, увы, 100 грн. за сеанс - но я решила уже все возможное сделать чтоб потом не в чем себя упрекнуть было - оч. болезенная процедура
    3. систематическое посещение церкви, посещение святых мест в Иерусалиме, в т.ч. прохождение Крестного пути (Вива Де Ла Роса).
    4. аутотренинг
    5. посещение бабки даже, да. кстати, именно после нее камень с души и упал, стало логко жить и ушли депрессии.
    6. посещение дедки и прием разных травок.
    7. завела кошку, кошка завела котят)
    8. завела фикус
    9. усилием воли отпустила ситуацию, смирилась, и решила - нет так нет. в жизни еще много всего. т.е. психическое равновесие сыграло, думаю, главную роль.
    10. поездка в теплые страны с мужем и полное расслабление - не думать там ни о чем!

    каюсь, вышивать ангелочков даже не пыталась - со школы не люблю рукоделие, это для меня каторга. может, руки не из того места выросли.. или не для того))

    вобщем, скучно не было) девочки! все будет! точно говорю.
    Востаннє редагував Lisa_Bet: 27.11.2011 о 13:31

  8. #1708
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Сафира, поздравляю с обнвочкой! Фото в студию! А я сой купальник никак не сфоткаю, что-то сегодня опять поплохело, температура, лежу в постеле целый день...
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    ...Ks@ АПЧХИИИ! на тебя заразный! ...
    спасибо!!!!
    Lisa_Bet спасибо, что написала свои способы! А я вот вышила "почти идеальный" ещё год или полтора назад и ничего... осталось завести кошку, поехать к дедке-бабке и пойти на точечный массаж)))) А он-то зачем и что это такое?

  9. #1709
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +много
    у меня у мужа тоже СГ плохая - а вон какой результат
    у меня Г долго удивлялаь, как с такой СГ 3 пацана вышло...
    твои результаты очень обнадеживают!!!

  10. #1710
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Я вчера, точнее сегодня ночью так долго читала-писала, что забыла сказать о себе. Если я в этом цикле не заБ, то со следующего буду 3 мес. предохранятся (что меня просто бесит) и пить достинекс (1/4 таблетки 1 раз в неделю) и метипред (1/4 таблетки 1 раз в день). Достинекс нужен для понижения пролактина, а он у меня 18,15 (референтные знач. 3,7 - 17,2). А метипред для понижения прогестерона, он у меня 0,82 (референтные значания 0,1 - 0,. Это тот анализ, о котором я говорила вам что он хороший. Блин, ну не знала я что такое отклонение от нормы заставит меня пить таблетки для коррекции
    Короче, зажимаем кулачки, чтобы в этом цикле у нас все получилось, а то так не хочется ожидания счастья переносить ещё на 3-4 месяца...
    у меня тоже высокий пролактин и я уже 1,5 года пью Достинекс.но Г мне не говорит предохраняться. говорит пить его пока не Заб..., т.к. перестану пить-повысится пролактин.он у меня был 12,5 был,сейчас-4,9.

  11. #1711
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    у меня тоже высокий пролактин и я уже 1,5 года пью Достинекс.но Г мне не говорит предохраняться. говорит пить его пока не Заб..., т.к. перестану пить-повысится пролактин.он у меня был 12,5 был,сейчас-4,9.
    КАК???? Там же в противопоказаниях - беременность! тут

  12. #1712
    Аватар для Куся13
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    50

    Типово

    Всем доброго времени суток! По просьбе знакомой ищу лекарства ТРИБУГЕЙН и БИОАМАРАНТ свечи. Может кто лечился ими(((

  13. #1713
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    КАК???? Там же в противопоказаниях - беременность! тут
    Я это давно читала, но моя гинеколог (Енотова Наталья Владимировна-зав. гинекологическим отделением в Мечниково) говорит,что так пишут,потому что в нашей стране он считается еще малоизученным,а в Европе им давно пользуются. Она говорит,что без него пролактин опять повысится,что исключает возможность забеременеть.а у кого ты наблюдаешься?

  14. #1714
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    у меня тоже высокий пролактин и я уже 1,5 года пью Достинекс.но Г мне не говорит предохраняться. говорит пить его пока не Заб..., т.к. перестану пить-повысится пролактин.он у меня был 12,5 был,сейчас-4,9.
    всё правильно
    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    КАК???? Там же в противопоказаниях - беременность! тут
    как только Б подтверждают, его срочно (но постепенно!!!!!!!) уменьшая дозу, отменяют

  15. #1715
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Всем привет! Лиза спасибо за теплые слова!
    Цитата Допис від Куся13 Переглянути допис
    Всем доброго времени суток! По просьбе знакомой ищу лекарства ТРИБУГЕЙН и БИОАМАРАНТ свечи. Может кто лечился ими(((
    Биомарант покупали в аптеке угол Рабочей и Пушкина

  16. #1716
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветик ждушкам! Пришла на вас почихать, так что ловите

    ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИ!!!!!!!!!

  17. #1717
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветик ждушкам! Пришла на вас почихать, так что ловите

    ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИ!!!!!!!!!
    Спасибо за такой бо-о-о-о-льшущий чих! Надеюсь,теперь тожно заражусь(или заразюсь?)

  18. #1718
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем дорое утро!!!!!!!!!

  19. #1719
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Lisa_Bet спасибо, что написала свои способы! А я вот вышила "почти идеальный" ещё год или полтора назад и ничего... осталось завести кошку, поехать к дедке-бабке и пойти на точечный массаж)))) А он-то зачем и что это такое?
    вы наверное знаете, что есть на теле аккупунктурные точки и различные поверхности, через которые доктор может воздействовать на органы и системы человека. лечить их. стимулировать. это из этой области. Это делает китайский супер-доктор, на Ленина. мне порекомендовали, я пошла. где наша не пропадала) Но это ж надо вытерпеть, меня хватило на 6 сеансов. очень больно. и потом кровоподтеки на теле неделями держатся. Он делает и руками, и спицами железными, и вакуумными банками. это жесть.

  20. #1720
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Привееет! вот так меня и тянет к вам сюда, уж больно хорошо и тепло мне здесь было до Б - настоящая отдушина и спасение)
    я до сих пор не знаю, что именно мне помогло забеременеть. но действия были во всех направлениях:
    вобщем, скучно не было) девочки! все будет! точно говорю.
    Спасибочки))))
    Всем привет))) Всем хорошего выходного)))

Сторінка 86 з 300 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті