Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 300 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1881
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.

    присоединяюсь. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и с 1 МЕСЯЦЕМ СОФИЙКУ.

    а где єто попури? киньте ссілку. а то я не знаю попаду или нет. будем мы в больницу ложиться 5-го или нет.
    http://gorod.dp.ua/restoran/oneplace/?place_id=11335

  2. #1882
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Танюшу Татки с Днем Рождения!!!!! И маленькую крошку Софьюшку с первым месяцем!!!!!

    Здоровья вам, счастья и радости, девчоночки!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  3. #1883
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Софиюшку с первым месяцем!!!!!!!!

  4. #1884
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброго утречка!
    [B]tatki[/B] поздравляю c Днём Рождения!Софийку с 1-м месяцом жизни!
    Анюху с недельками!
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Итак, Ленчик, вот как нынче выглядит твое зеркальце)) Получается, "махнулись не глядя" мы с тобою ангелочками)))
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    И еще мои работы))
    1, 2 - эксперименты с канистрой продолжились, в итоге подарили на ДР куму - был вне себя от счастья)))
    3. Кухонная досточка на заказ
    4. Бутылка для масла впридачу к досточке)
    5. Ваза "Кружево" - тоже на заказ)
    Очень красивые работы, ты молодчинка!!!

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис

    ты что, какой страх??!!!! он нам вообще не помощник! Это из-за страха происходит с нами то, чего мы не хотим!
    Я полтора года с этим страхом боролась, а теперь уже всё, хватит - решила я - будь как будет и стала увереной, что всё будет хорошо. Так легче на душе стало. Чего и тебе желаю!
    Спасибо большое!Я, вселяю в себя уверенность, просто иногда хандра наступает и начинаю бояться!А так держу хвост пистолетом!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    [
    АПЧХИ!!!
    Словила и заразилась!

  5. #1885
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем доброго утречка!

    Анюху с недельками!
    !
    присоединяюсь. Анюху с недельками.

  6. #1886
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Анюху с недельками!
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    присоединяюсь. Анюху с недельками.
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!

  7. #1887
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    !
    ой Анечка поздравляю с экватором

  8. #1888
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    ООО экватор.
    а я думаю что мальчик.

  9. #1889
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    Анюха, поздравляю с экватором!

    Моя ставка-на мальчика-)))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  10. #1890
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    Словила и заразилась!С экватором тебя, пусть вторая половина пройдёт только в радость, беззаботно и закончится в срок!
    Я, думаю в домике живет девочка!

  11. #1891
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    С экватором! Ставлю на мальчика

  12. #1892
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность. Для начала планируем сходить в клинику семейной медицины. Насколько я понимаю, для начала нужно сдать всякие там анализы и прочее прочее. С чего вообще начинают?

  13. #1893
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    С экватором!!!!!!!!! Я за мальчика))))

  14. #1894
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность. Для начала планируем сходить в клинику семейной медицины. Насколько я понимаю, для начала нужно сдать всякие там анализы и прочее прочее. С чего вообще начинают?
    на первой страничке есть вся инфо
    нажимаете спойлер и все подробно читаете

  15. #1895
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки
    кто из новичков к нам пришел кто хочет в наш список
    напишите свой ник и дату прихода в темку

  16. #1896
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Итак, товариши, вот мы и дошли до важного рубежа. АПЧХИ на вас ЭКВАТОРНЫЙ!!!
    Начинаю принимать ставки по поводу того "кто в домике живёт". Если всё будет хорошо, и малыш не застесняется на УЗИ, то угадавших в понедельник на встречке будет ждать приятный сюрприз! Не угадавших - не менее приятный утешительный. Поехали!
    ставлю на мальчишку!

  17. #1897
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    ТАТКИ-ТАНЮША поздравляю с днем рождения!!!!!!!
    Здоровья крепкого, доча чтоб не вредничала, а муж продолжал любить-холить-лелеять!!!!!


    Софийку с первым юбилеем!!!!

    Калипсо -рукодельница! работы - суперские..тоже хочу МК

    Анюху с экватором!

  18. #1898
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность. Для начала планируем сходить в клинику семейной медицины. Насколько я понимаю, для начала нужно сдать всякие там анализы и прочее прочее. С чего вообще начинают?
    Добро пожаловать.

  19. #1899
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Танюшка, солнышко, поздравляю тебя с Днем рождения и твое золотце Софьюшку с первым месяцем! Всего вам самого лучшего, здоровья побольше и всегда хорошего настроения!

    Калипсо, очень красивые работы. Особенно канистрочка понравилась и зеркальце. Я тоже хочу на мастер класс!

    Анюха с экватором! Ставлю на мальчика

    Филадельфия добро пожаловать!

  20. #1900
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну если честно
    то если у меня все получится и я смогу попасть на встречу
    мне б конечна было бы удобно Банзай на Миронова(просто если Сережа мой будет в коммандировке
    от туда мне легче уехать так как там рядом конечная маршруток)
    ну вы на меня не обращайте если что внимание
    если хотите то идите в попурри
    а у меня если будет получается я обовязково подтянусь
    так может давайте Банзай???
    я сама не знаю, где это попурри
    решайте, девчёнки!
    время поджимает
    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Привет всем! Я вот начинаю планировать беременность. Для начала планируем сходить в клинику семейной медицины. Насколько я понимаю, для начала нужно сдать всякие там анализы и прочее прочее. С чего вообще начинают?
    если пройти обследование ДО планирования, то терапевт (давление, ЭКГ, моча/кровь, печень-почки и т.д.)+обязательно стоматолог (всё полечить!!!)+ЛОР (никаких плохих гландов) для начала
    бросить курить, исключить спиртное, начать принимать фолиевую кислоту

Сторінка 95 з 300 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті