Наташечка, поздравляю тебя с удачным прохождением и наконец-то завершением родит.собрания!!!Это дело тяжелое.
Наташ, а не легче лук и чеснок за общественные деньги в магазине или на рынке покупать понемногу и приносить в сад. Мне кажется так проще, чем покупать землю, садить, растить-поливать, неизвестно какое оно вырастет и вырастет ли вообще?



Это дело тяжелое.


и грамоту напишут, если вообще заметят.
Bookmarks