Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 306 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #2161
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    У нас мало кто ,чем интересуется -но собрание святое дело!
    Суммы на поздравления всегда скромные (воспетке основной 200 грн,подменная выходит раза 4 за месяц пакет на 100 грн ,няне -200,заве пакет на 100 грн).У нас все скромно!
    Сладкий стол - 1/2 банана,1/2 яблока,1/2 мандаринки.Мне кажется на все это можно взять сертификат в магазине. Из опыта предыдущего года дети больше не съедают,да и обед потом не за горами!
    Лук- чеснок пыталась обязать,постоянно гемор! Решили надежней самим на окошке в саду ростить!
    Наташечка, поздравляю тебя с удачным прохождением и наконец-то завершением родит.собрания!!! Это дело тяжелое.
    Наташ, а не легче лук и чеснок за общественные деньги в магазине или на рынке покупать понемногу и приносить в сад. Мне кажется так проще, чем покупать землю, садить, растить-поливать, неизвестно какое оно вырастет и вырастет ли вообще?

  2. #2162
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Наташечка, поздравляю тебя с удачным прохождением и наконец-то завершением родит.собрания!!! Это дело тяжелое.
    Наташ, а не легче лук и чеснок за общественные деньги в магазине или на рынке покупать понемногу и приносить в сад. Мне кажется так проще, чем покупать землю, садить, растить-поливать, неизвестно какое оно вырастет и вырастет ли вообще?
    Садить и растить, еще ж интересно, познавательно. И детки будут учится ухаживать за живым!

  3. #2163
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Садить и растить, еще ж интересно, познавательно. И детки будут учится ухаживать за живым!
    Если это, конечно, будет делать не Наташа, то, возможно, и так. Я просто предложила как облегчить ей работу, если она лично этим собирается занимается, т.к у нее и так приличная загрузка.

  4. #2164
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Садить и растить, еще ж интересно, познавательно. И детки будут учится ухаживать за живым!
    Вот из-за этого и затеваем эту байду с мини теплицей -познавательный процесс! Тем более у нас дети уже дежурят,будет интересно! (с лейки поливают вазоны)
    Прикол,на собрании воспетка отчиталась за грошы с фонда группы и доложила,что пошили новые фартушки для дежурства.Так родители сразу вопрос,а почему не все дежурят? Ответ,кто раньше приходит до 8.00 тот и накрывает! Короче кто раньше встал ,того и тапки.Проржали все!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  5. #2165
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Если это, конечно, будет делать не Наташа, то, возможно, и так. Я просто предложила как облегчить ей работу, если она лично этим собирается занимается, т.к у нее и так приличная загрузка.
    И это тоже одина из причин.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #2166
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Спасибо за заботу. Но мне его все привезут домой (обещают сегодня). Я расфасую п мешкам для каждого. Вы приедете завтра и заберете (расплатитесь). Я вечером, когда буду дома напишу СМС и в ЛС адрес свой и сумму (хотя вы уже ее предварительно знаете)
    Интересно,нам выдадут медали " Герой САДА второй степени"?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  7. #2167
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Интересно,нам выдадут медали " Герой САДА второй степени"?
    Да-да, сразу организуют красный день календаря... ДЕНЬ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ))

  8. #2168
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Спасибо за заботу. Но мне его все привезут домой (обещают сегодня). Я расфасую п мешкам для каждого. Вы приедете завтра и заберете (расплатитесь). Я вечером, когда буду дома напишу СМС и в ЛС адрес свой и сумму (хотя вы уже ее предварительно знаете)
    Зачем Вы еще на СМС будете тратится? Жду с нетерпением. А может сегодня к Вам можно подъехать? А то мне завтра не с руки.... Ну конечно я оооооочень буду стараться.
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Интересно,нам выдадут медали " Герой САДА второй степени"?
    Ну конечно выдадут и грамоту напишут, если вообще заметят.

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Да-да, сразу организуют красный день календаря... ДЕНЬ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ))
    Давно пора. Такие РК этого заслуживают.

  9. #2169
    Аватар для kasinia17
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Краснополье, Титова, Рабочая, 12 квартал
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Спасибо за заботу. Но мне его все привезут домой (обещают сегодня). Я расфасую п мешкам для каждого. Вы приедете завтра и заберете (расплатитесь). Я вечером, когда буду дома напишу СМС и в ЛС адрес свой и сумму (хотя вы уже ее предварительно знаете)
    Яна, нет интернета, специально пошла к подруге, чтоб почитать, чтож там с заказом. Поэтому просьба мне все-таки в форме смс. Мой городской 791 32 96. Спасибо!

  10. #2170
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Садить и растить, еще ж интересно, познавательно. И детки будут учится ухаживать за живым!
    у нас прошлой зимой каждый принес свой лук, уже посаженный в стаканчик пластиковый, подписанный. И каждый потом за своим ухаживал. Для деток это действительно интересно. Дома некоторых не заставишь ни лук, ни чеснок даже понюхать, а в саду едят со всеми вместе .Еще бы-сами садили, выращивали.

    констанцияя, сколько если не секрет, стоит видеосъемка на НГ? И вообще как у вас обычно-цена за человека или просто за всю съемку, независимо от кол-ва людей.

  11. #2171
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Девушки, всем написала в личку данные. Просьба только одна! Забирайте поскорее, а то ребеночек мой в припадках бьется вокруг этой кучи игрух! Завтра буду всех ждать до последнего

  12. #2172
    Аватар для Леди Мери
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    895

    Типово

    Цитата Допис від BRYLIK Переглянути допис
    Подскажите где можно купить эту прелесть?
    Такие Календари есть в Варусе)

  13. #2173
    Аватар для Леди Мери
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    895

    Типово

    Девочки решили своим на Новый год купить витражи, я уже все склады оббегала нигде не могу найти, может кто-нибудь знает где их можно купить7

  14. #2174
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    у нас прошлой зимой каждый принес свой лук, уже посаженный в стаканчик пластиковый, подписанный. И каждый потом за своим ухаживал. Для деток это действительно интересно. Дома некоторых не заставишь ни лук, ни чеснок даже понюхать, а в саду едят со всеми вместе .Еще бы-сами садили, выращивали.

    констанцияя, сколько если не секрет, стоит видеосъемка на НГ? И вообще как у вас обычно-цена за человека или просто за всю съемку, независимо от кол-ва людей.
    Раздел форума Фотографы Днепропетровска.Темка-Серопуни.Он мне объявил за группу 600 грн,там же в его темке и клип можно посмотреть какой он делал другим детям!На эти деньги прилично!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  15. #2175
    Аватар для Viktoriyana
    Реєстрація
    06 листопад 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    У нас в д/с санстанция не разрешает их использования. У точните в своей санстанции этот вопрос.
    Мы к зав. подходили, но она говорит, что санстанция так решила и она менять ничего не будет. Попробую узнать у самой санстанции, но по моему жалобу придется писать - вчера одна мам скандал подняла, что у ребенка приступы кашля, но толку никого.

  16. #2176
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriyana Переглянути допис
    Мы к зав. подходили, но она говорит, что санстанция так решила и она менять ничего не будет. Попробую узнать у самой санстанции, но по моему жалобу придется писать - вчера одна мам скандал подняла, что у ребенка приступы кашля, но толку никого.
    Есть еще инспектор в районо по общим вопросам (я так понимаю это работник знающий все законы касающиеся сада)!Ну зава у ВАС там-ТВЕРДЫЙ ОРЕШЕК!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  17. #2177
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriyana Переглянути допис
    Мы к зав. подходили, но она говорит, что санстанция так решила и она менять ничего не будет. Попробую узнать у самой санстанции, но по моему жалобу придется писать - вчера одна мам скандал подняла, что у ребенка приступы кашля, но толку никого.
    Обращайтесь в санстанцию.
    У нас в саду санстанция травила муравьев, после вроде бы мыли, но все равно у одного ребенка проявилась аллергическая реакция на всю эту гадость. Они принесли справку от аллерголга с подтверждением реакции на химикат. Группу закрыли, пока все тщательно не вымыли.
    А вообще некоторые няни, вместо того, чтобы помыть лишний раз туалет - брызгают освежители (у нас в яслях одна полуумная так делала).

  18. #2178
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Обращайтесь в санстанцию.
    У нас в саду санстанция травила муравьев, после вроде бы мыли, но все равно у одного ребенка проявилась аллергическая реакция на всю эту гадость. Они принесли справку от аллерголга с подтверждением реакции на химикат. Группу закрыли, пока все тщательно не вымыли.
    А вообще некоторые няни, вместо того, чтобы помыть лишний раз туалет - брызгают освежители (у нас в яслях одна полуумная так делала).
    Или заливает ДОМЕСТОСОМ.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  19. #2179
    Аватар для Viktoriyana
    Реєстрація
    06 листопад 2011
    Дописів
    62

    Типово

    У нас. зав. супер: после 3х месячного вождения ребенка в сад я поняла ее смысл - она нам рассказывает какие мамы двуличные: в каб у нее улыбаются и приветливые, а за дверями обтирают ее, так на самом деле она очень хитра и успела некоторых РК настроить против мам, получается что мы защищали ее интересы...

  20. #2180
    Аватар для Viktoriyana
    Реєстрація
    06 листопад 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Подскажите плиз, как Вы боритесь с родителями, которые приводят больных детей ( у нас медсестра для галочки в саду - постоянно нет на месте)

Сторінка 109 з 306 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті