| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лена1980 с недельками.
Привет девочки! Всем хорошего солнечного дня! На улице прямо "мороз и солнце день чудесный"!!!!!!
Вчера так хорошо посидели, рада была со всеми познакомиться, оказалось, все не так и страшноДевчонкам спасибо за заразный сок, а Леночке огромное спасибо за ангелочков.Я верю, что все это принесет свои плоды уже совсем скоро нам всем.
Да, и Лену с недельками!!!!!!!
Добро пожаловать в нашу теплую компанию, но не задерживайся здесь надолго.
Раз тошнит, значит "усе в порядке, шеф", малыш развивается нормально. В следующий раз на встречу попадешь.
Я ни разу не была в Попурри, вот как раз будет повод там побывать.Я "за".
Смотрела везде и в карманах и в сумке((((
Я уже вытрусила ее полностью(((
Я понимаю, что важна эмоция, просто я ассоциировала этого ангелочка с ребеночком и сейчас такое чувство, что он просто не хочет ко мне и канул безвести. Как вообще я могла его потерять я не понимаю....
Поздравляю! Скоро все получится!![]()
спасибо всем, девочки
Жаннусик, неправильно такую ассоциацию делать. может наоборот ты эту фигурку на малыша "поменяла". так что выше нос
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks