Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 300 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1621
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис

    Девы, а скоро ж уже . Вы уже решили как праздновать?
    Я так хотела поехать куда-то, но, увы, не получится.
    Мы по традиции дома,и друзья подтягиваються,а потом гуляем 3 дня,т.к 2 января у меня Д.Р

    Лену с недельками)))))
    Востаннє редагував ЛЕСЯТКА: 25.11.2011 о 12:07

  2. #1622
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветики))
    Как посидели вчера?
    Жаль, я не попала под раздачу ангелочков)
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    +1 к вопросу
    предлагали Попурри, как вам?
    я за Попурри, мне там понравилось

  3. #1623
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис

    Девы, а скоро ж уже . Вы уже решили как праздновать?
    Я так хотела поехать куда-то, но, увы, не получится.
    мы наверное будем дома, может кумовья зайдут в гости)
    а вот 1-го поедит сами в гости к другим кумовьям, у нас уже такая традиция))

  4. #1624
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Лена1980 с недельками.

  5. #1625
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис

    Девы, а скоро ж уже . Вы уже решили как праздновать?
    Я так хотела поехать куда-то, но, увы, не получится.
    Я, скорее всего, к мамочке поеду, так как 99,9%, что у любимого будет суточное дежурство.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  6. #1626
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Я за Поппури

  7. #1627
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Девочки, я в шоке! Сижу и плачу! Только что хотела повесить своего ангелочка и не могу найти его в сумке... просто его нет, я уже всю сумку перетрусила((((( Я не знаю, что делать...

  8. #1628
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки, я в шоке! Сижу и плачу! Только что хотела повесить своего ангелочка и не могу найти его в сумке... просто его нет, я уже всю сумку перетрусила((((( Я не знаю, что делать...
    а в одежке в карманах смотрела?

  9. #1629
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Привет девочки! Всем хорошего солнечного дня! На улице прямо "мороз и солнце день чудесный"!!!!!!
    Вчера так хорошо посидели, рада была со всеми познакомиться, оказалось, все не так и страшно Девчонкам спасибо за заразный сок, а Леночке огромное спасибо за ангелочков.Я верю, что все это принесет свои плоды уже совсем скоро нам всем.
    Да, и Лену с недельками!!!!!!!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Добрый вечер,девочки! Прочитала вашу темку и решила присоединиться. Мы с мужем планируем 1 год и 8 месяцев,но пока безрезультатно. Все надежды на новый год)).
    Добро пожаловать в нашу теплую компанию , но не задерживайся здесь надолго.

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    И я не поехала(((Как там девчонкам,весело наверное
    У меня голова болит и тошнит,жуть,а я лежу и улыбаюсь))Муж говорит:у тебя точно все в порядке,странная ты какая-то? Мужики,что с них взять?
    Отпишитесь как там встреча прошла?
    Раз тошнит, значит "усе в порядке, шеф", малыш развивается нормально. В следующий раз на встречу попадешь.

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    +1 к вопросу
    предлагали Попурри, как вам?
    Я ни разу не была в Попурри, вот как раз будет повод там побывать.Я "за".

  10. #1630
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки, я в шоке! Сижу и плачу! Только что хотела повесить своего ангелочка и не могу найти его в сумке... просто его нет, я уже всю сумку перетрусила((((( Я не знаю, что делать...
    Так,без паники.Может за подкладку в сумочке попал?

  11. #1631
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    мы новый год по традиции сначала с друзьями в кафе отмечаем, а потом в сауну идем

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки, я в шоке! Сижу и плачу! Только что хотела повесить своего ангелочка и не могу найти его в сумке... просто его нет, я уже всю сумку перетрусила((((( Я не знаю, что делать...
    не переживай ты так, не суть важна сама фигурка, а эмоция, с которой тебе ее дарили

    а у меня еще приятные новости- мне последний укол отменили, так что я получается уже отхожу от лечения

  12. #1632
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а у меня еще приятные новости- мне последний укол отменили, так что я получается уже отхожу от лечения
    хорошая новость. буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@

  13. #1633
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а у меня еще приятные новости- мне последний укол отменили, так что я получается уже отхожу от лечения
    Ой, как классно!
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  14. #1634
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а в одежке в карманах смотрела?
    Смотрела везде и в карманах и в сумке((((

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Так,без паники.Может за подкладку в сумочке попал?
    Я уже вытрусила ее полностью(((
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    мы новый год по традиции сначала с друзьями в кафе отмечаем, а потом в сауну идем


    не переживай ты так, не суть важна сама фигурка, а эмоция, с которой тебе ее дарили

    а у меня еще приятные новости- мне последний укол отменили, так что я получается уже отхожу от лечения
    Я понимаю, что важна эмоция, просто я ассоциировала этого ангелочка с ребеночком и сейчас такое чувство, что он просто не хочет ко мне и канул безвести. Как вообще я могла его потерять я не понимаю....


    Поздравляю! Скоро все получится!

  15. #1635
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Смотрела везде и в карманах и в сумке((((
    Я уже вытрусила ее полностью(((
    Я понимаю, что важна эмоция, просто я ассоциировала этого ангелочка с ребеночком и сейчас такое чувство, что он просто не хочет ко мне и канул безвести. Как вообще я могла его потерять я не понимаю....
    Поздравляю! Скоро все получится!
    а в курточке и машине посмотри. не переживай так. ("спокойствие, только спокойствие - это же дело житейское" - подпись:Карлсон)

  16. #1636
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а у меня еще приятные новости- мне последний укол отменили, так что я получается уже отхожу от лечения
    Ой как замечательно.Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@

  17. #1637
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    спасибо всем, девочки

    Жаннусик
    , неправильно такую ассоциацию делать. может наоборот ты эту фигурку на малыша "поменяла". так что выше нос

  18. #1638
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Ленчик, с недельками!!!!
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    [B][I][COLOR="#ff00ff"]
    Леночку С НЕДЕЛЬКАМИ! Спасибо тебе за подарочки, повесила на карту желаний
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Лену с недельками)))))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Лена1980 с недельками.
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Привет девочки! Всем хорошего солнечного дня! На улице прямо "мороз и солнце день чудесный"!!!!!!
    Вчера так хорошо посидели, рада была со всеми познакомиться, оказалось, все не так и страшно Девчонкам спасибо за заразный сок, а Леночке огромное спасибо за ангелочков.Я верю, что все это принесет свои плоды уже совсем скоро нам всем.
    Да, и Лену с недельками!!!!!!!
    спасибо девочки

  19. #1639
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Спасибо девочки за поддержку, так расстроилась досихпор в себя прийти не могу...

  20. #1640
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Спасибо девочки за поддержку, так расстроилась досихпор в себя прийти не могу...
    не унывай
    если уже так произошло значит
    над чем-то тебе нужно подумать
    мало ли
    может поменять отношение к ситуации или еще что-то

    Хочешь я тебе могу беременную чашку подарить

Сторінка 82 з 300 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті