| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
если муж сбежит с совещания,и откроет квартиру
,то я тоже приеду
Закрыл меня моими же ключами и укатил..![]()
Эх, похоже я тоже пролетаю. Грузануло работкой.А так хотелось увидеться и с новенькими познакомиться.
Что ж за невезуха такая. Пришлось еще сегодня ехать на работу маршруткой, потому как я - ворона, забыла вчера на работе права, обнаружила только дома. И муж меня сегодня без прав не пустил. Стоит машинка на стоянке, а я буду мерзнуть в очереди.![]()
Добрый вечер,девочки! Прочитала вашу темку и решила присоединиться. Мы с мужем планируем 1 год и 8 месяцев,но пока безрезультатно. Все надежды на новый год)).
Милости просим, но ненадолго!!!!
Да)) Им не понять))) Пусть побыстрее проходит токсик, и будешь наслаждаться своим положением))
Всем спасибо за встречку, рада была всех видеть, натрынделась) Со всеми по чуть-чуть
Ленчик, спасибо за ангелочков)) Сорри, что стыряла двойняшек себе)
Так, давайте думать где трехлетие темки отмечать будем!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks