Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 300 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1601
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Так, давайте думать где трехлетие темки отмечать будем!
    +1 к вопросу
    предлагали Попурри, как вам?

  2. #1602
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    +1 к вопросу
    предлагали Попурри, как вам?
    Поддерживаю!

  3. #1603
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Добрый вечер,девочки! Прочитала вашу темку и решила присоединиться. Мы с мужем планируем 1 год и 8 месяцев,но пока безрезультатно. Все надежды на новый год)).
    Добро подаловать но не надолго, чтоб побыстрее переехать в соседнюю тему. Расскажи о себе.

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    И я не поехала(((Как там девчонкам,весело наверное
    У меня голова болит и тошнит,жуть,а я лежу и улыбаюсь))Муж говорит:у тебя точно все в порядке,странная ты какая-то? Мужики,что с них взять?
    Отпишитесь как там встреча прошла?
    хотела написать поправляйся - но потом подумала, что токс - это нормально. значит наслаждайся и дальше улыбайся.

    Девочки так рада была вас всех вдеть, я уж подумывала и не ехать - насморк всё таки. но рада что передумала. такая счастливая пришла домой. муж позвонил - сразу сказал, что слышно по голосу как я воспряла духом. А я ему рассказала, что ангелок беременный, и со стакана пила, и на стуле сидела.
    Помолиться в 21:00 не успела, поэтому помолилась в 22:00.
    Лена 1980 спасибо за ангелочка, сразу пришла повесила на стойку для цветов, так моя кошка решила, что это я ей игрушку принесла, пришлось перевешивать повыше - чтоб не дОстала.
    Востаннє редагував CORP: 25.11.2011 о 09:41

  4. #1604
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    честно ждала тебя до 19.20 и пошла домой)))
    прошла оч.хорошо!!! спасибо Лене 1980 за подарки!!!
    я верю что всем
    он поможет

  5. #1605
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки всех была очень рада видеть! Отдельное спасибо Леночке за ангелочка! И всем девочкам беремчикам за заразительный сок!

  6. #1606
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Всем хорошего настроения, легкой пятницы без напрягов в конце рабочего дня
    Спасибо всем за хорошую компанию, очень рада была всех увидеть и познакомиться с новыми девочками! Ленчику большое спасибо за подарок! Верю, что он обязательно ускорит сбычу главной мечты!
    надо не так
    уже поверила
    помнишь как словила заразилась
    надо
    уже запускать в работу
    что уже пошел процесс

    давайте Девочки
    всем от всей души удачи в этом вопросе
    и очень буду рада вашим хорошим результатам

  7. #1607

  8. #1608
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем ДОБРОЕ УТРЕЧКО!
    Девочки, большое спасибо за приятную компанию, было очень приятно со всеми познакомиться!Звыняйте, что была, может, не многословна, но я же в 1-й раз, я исправлюсь!
    Спасибо большое за беременный сочек!
    Отдельное спасибо Леночке за ангелочка!И с недельками тебя!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Добрый вечер,девочки! Прочитала вашу темку и решила присоединиться. Мы с мужем планируем 1 год и 8 месяцев,но пока безрезультатно. Все надежды на новый год)).


    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    +1 к вопросу
    предлагали Попурри, как вам?
    Не против, не была никогда там!

  9. #1609
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем доброе солнечное утро))!!!!!!!!

  10. #1610
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Всем доброе утро
    всем спасибы за приятный вечер
    Ленчик, спасибо за ангелочков и с недельками
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Добрый вечер,девочки! Прочитала вашу темку и решила присоединиться. Мы с мужем планируем 1 год и 8 месяцев,но пока безрезультатно. Все надежды на новый год)).
    добро пожаловать, но не на долго

  11. #1611
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Добрий раночок усім..!!
    Lena1980, дякую за подаруночки чарівні.. Тобі та твоїй родині всього найкращого. є
    Дуже приємно було вас усіх бачити..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  12. #1612
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    [QUOTE=CORP;14471022]Добро подаловать но не надолго, чтоб побыстрее переехать в соседнюю тему. Расскажи о себе.

    Доброе утро! Очень надеюсь,что задержусь здесь не надолго)). О себе...все как у всех,работа-дом-работа. Очень хотим малыша,но.... У меня высокий пролактин,уже 1,5 года на Достинексе, у мужа не очень хорошая спермограмма. Лечимся и надеемся на положительный результат.

  13. #1613
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утречко!
    Всем хорошего настроения! Сегодня пятница и солнышко!!!

  14. #1614
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем доброго утра

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Да)) Им не понять))) Пусть побыстрее проходит токсик, и будешь наслаждаться своим положением ))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    хотела написать поправляйся - но потом подумала, что токс - это нормально. значит наслаждайся и дальше улыбайся.
    Да уж,наслаждаюсь,сегодня мужу завтрак с шарфом на лице готовила,как индеец Но ради малышика,готова любой токс пережить
    Пусть ваши ангелочки побыстрей доведут вас до подобного состояния

  15. #1615
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Да уж,наслаждаюсь,сегодня мужу завтрак с шарфом на лице готовила,как индеец Но ради малышика,готова любой токс пережить
    Пусть ваши ангелочки побыстрей доведут вас до подобного состояния

    Девы, а скоро ж уже . Вы уже решили как праздновать?
    Я так хотела поехать куда-то, но, увы, не получится.

  16. #1616
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Мы пока еще в раздумьях. Но подарки друг другу уже заказали

  17. #1617
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис

    Спасибо большое за беременный сочек!
    Отдельное спасибо Леночке за ангелочка!И с недельками тебя!

    !
    спасибо

  18. #1618
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    Всем доброе утро
    всем спасибы за приятный вечер
    Ленчик, спасибо за ангелочков и с недельками

    добро пожаловать, но не на долго
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Добрий раночок усім..!!
    Lena1980, дякую за подаруночки чарівні.. Тобі та твоїй родині всього найкращого. є
    Дуже приємно було вас усіх бачити..
    спасибо

  19. #1619
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Ленчик, с недельками!!!!

  20. #1620
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девочки, всем приветик! С солнечным морозным деньком и окончанием рабочей недели!

    Леночку С НЕДЕЛЬКАМИ! Спасибо тебе за подарочки, повесила на карту желаний

    Очень рада была всех видеть, пообщаться и познакомиться с новенькими Танями

    Tory, добро пожаловать! Поскорее тебе переселиться в соседнюю темку.

    А я вчера ехала домой, только Анюшку нашу высадила и начала напоминалка о молитве на телефоне звенеть, я решила, что хоть Отче наш прочту по дороге. Приехала домой и мы с мужем в 21.08 помолились Успела

Сторінка 81 з 300 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті