| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, предлогаю всем хочушкам и ждушкам, сделавшим заказ да Нового года, бесплатную достаку вещей)) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=244038
Девочки, всем доброго вечерочка!
Ириша, с хорошими вас результатами! Здоровья и легкой беременности и родов!
Фуфка, как ты меня насмешила своими рассказами про тестыЯ думала, только я такая, а оказалось нет. Тоже тесты уже давно дома не держу - все равно потом облом, что ж зря мучатся. Был период когда мне было стыдно в аптеку нашу заходить, ходила несколько месяцев подряд)))))) Теперь пришла к такому выводу, как в анекдоте: если это Б, со временем станет заметно
А так точно - закон подлости - только купил тест и сделал и вот тебе: папам! они пришли
А мне вот в период нашей молитвы так смешно становится.... Мы с мужем по сигналу телефону собираемся, зажигаем свечу, становимся рядом и начинаем.....))))))))))) Не знаю почему, но весь этот процесс меня очень веселит, такой позитивный какой-то выходит....
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И надеюсь многих увидеть завтра в Пузатке![]()
Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!!
Только до компа добралась))))
ВУХ........можно выдохнуть)))))))))))))))
Спасибо вам всем ООООООООООООООгромное за поддержку, кулачки и молитву Все не зря!!!
Докладываю(но еще не очень громко,для радостных воплей нужно еще подождать))))))):
Все ХОООРОООШООО!!! Б маточная,срок 6нед.3дн))))))И первые наши замерчики -5,4 мм,такая крошка,а сердечко(или его прообраз)уже бьеться
![]()
Лесятка, умнички! Тихо-тихо поздравляю.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks