Прочитала, узнала себя. Вот, наверное, и пофиг, что цикл 42 дня. И на УЗИ что-то расхотелось идти. Но только вот задумалась. Если надо 13 циклов непрерывного планирования, а потом начинать переживать. То с длинной моих, это ж больше 1,5 лет. Н-да.
@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится в ближайшее время.
Ленуся, как ты права. Если бы еще можно было где-то спокойно уединиться. В моей квартире без единой двери скрыться негде. Котам всегда кажется, что происходит что-то важное без их участия, и они тут как тут. Как я мечтаю о доме с отдельной комнаткой, где можно было бы от всех укрыться.
Спасибо огромное за личный ЧИХ. Легкой вам с малышом Б и родов, и крепкого здоровья.

















Bookmarks