Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 300 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1441
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Абсурд в мире планирования![/COLOR][/U]
    Прочитала, узнала себя. Вот, наверное, и пофиг, что цикл 42 дня. И на УЗИ что-то расхотелось идти. Но только вот задумалась. Если надо 13 циклов непрерывного планирования, а потом начинать переживать. То с длинной моих, это ж больше 1,5 лет. Н-да.
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Та кулачки надо всегда держать
    Но, рано
    То все просто мечты
    Ну а вдруг они сбудутся))

    Просто после молитвы такие ощущения хорошие, что хочется верить в прекрасное
    @@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится в ближайшее время.
    Ленуся, как ты права. Если бы еще можно было где-то спокойно уединиться. В моей квартире без единой двери скрыться негде. Котам всегда кажется, что происходит что-то важное без их участия, и они тут как тут. Как я мечтаю о доме с отдельной комнаткой, где можно было бы от всех укрыться.
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    Т'нька - АПЧХИ
    Спасибо огромное за личный ЧИХ. Легкой вам с малышом Б и родов, и крепкого здоровья.

  2. #1442
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Девочки, всем приветик!
    Шуля поздравляю с хорошими результатами. Скоро все будет хорошо!
    Фуфка держу @@@@@@@
    Лесятка держу @@@@@ на завтра.
    talli ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Honey_Bunny Спасибо большое за персональный чих! Я тебя поздравляю,очень очень рада, пусть и дальше все будет также хорошо!
    Лянука летит уже твой аист очень близко!
    Тынька спасибо тебе большое за молитву.
    Калипсо с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом!

  3. #1443
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    ЛЕСЯТКА!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее УЗИ!

    Т'нька насчет уединиться - тоже актуально.У меня и двери есть,но в 20.59 я срочно становлюсь кому-то нужна.Если не откликаюсь -начинаются поиски.

    Honey_Bunny Поздравляю!!! И желаю легкой беременности! Можно и мне персональный чих?

  4. #1444
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    Safira - АПЧХИ
    Уряя! персональный чих)))спасибо

  5. #1445
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится в ближайшее время.
    Ленуся, как ты права. Если бы еще можно было где-то спокойно уединиться. В моей квартире без единой двери скрыться негде. Котам всегда кажется, что происходит что-то важное без их участия, и они тут как тут. Как я мечтаю о доме с отдельной комнаткой, где можно было бы от всех укрыться.
    У меня тоже укрыться негде))) Но ничего страшного)))
    Спасибо за пожелания!
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Лянука летит уже твой аист очень близко!
    Спасибочки за пожелания!!!!

  6. #1446
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Лянука@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Лесятка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #1447
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    AlevtinaZ - АПЧХИ
    Passati - АПЧХИ
    Safira - АПЧХИ
    Фуфка - АПЧХИ
    Masya63 - АПЧХИ
    Habibochka - АПЧХИ
    Ks@ - АПЧХИ
    Sonchа - АПЧХИ
    CORP - АПЧХИ
    shulya - АПЧХИ
    Жаннусик - АПЧХИ
    Bysinkka - АПЧХИ
    ЛЕСЯТКА - АПЧХИ
    Юлек - АПЧХИ
    Калипсо - АПЧХИ
    Т'нька - АПЧХИ
    talli - АПЧХИ
    Ирочка, спасибо за персональный ЧИХ! Поймала!!!
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Шуля поздравляю с хорошими результатами. Скоро все будет хорошо!
    Фуфка держу @@@@@@@
    Лесятка держу @@@@@ на завтра.
    talli ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Honey_Bunny Спасибо большое за персональный чих! Я тебя поздравляю,очень очень рада, пусть и дальше все будет также хорошо!
    Лянука летит уже твой аист очень близко!
    Тынька спасибо тебе большое за молитву.
    Калипсо с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом!
    Жанна, спасибо за пожелания!

  8. #1448
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис

    Просто после молитвы такие ощущения хорошие, что хочется верить в прекрасное
    +10000000000000!!! Чуть ранее я тоже писала о своих ощущениях)

    Споки ноки))) До завтря)))

  9. #1449
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Только что вернулась из Метро - такой кайф парковаться на пустой парковке и гулять по пустому магазину! Как в другую реальность попала.
    Кстати, для любителей персимон сдаю место - дешевле, чем в Метро, я этих фруктин ни в том, ни в этом году не встречала: 20грн кг
    Ушла кушать персимоны
    *ням-ням*
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  10. #1450
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет.
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Прочитала, узнала себя. Вот, наверное, и пофиг, что цикл 42 дня. И на УЗИ что-то расхотелось идти. Но только вот задумалась. Если надо 13 циклов непрерывного планирования, а потом начинать переживать. То с длинной моих, это ж больше 1,5 лет. Н-да.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится в ближайшее время.
    Ленуся, как ты права. Если бы еще можно было где-то спокойно уединиться. В моей квартире без единой двери скрыться негде. Котам всегда кажется, что происходит что-то важное без их участия, и они тут как тут. Как я мечтаю о доме с отдельной комнаткой, где можно было бы от всех укрыться.

    Спасибо огромное за личный ЧИХ. Легкой вам с малышом Б и родов, и крепкого здоровья.
    м..да моей кошке тоже кажется что-то важное происходит без неё. как только начинаю молиться вібегает и начинает нюхать меня, как будто до єтого она меня не видела.

  11. #1451
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Только что вернулась из Метро - такой кайф парковаться на пустой парковке и гулять по пустому магазину! Как в другую реальность попала.
    Кстати, для любителей персимон сдаю место - дешевле, чем в Метро, я этих фруктин ни в том, ни в этом году не встречала: 20грн кг
    Ушла кушать персимоны
    *ням-ням*
    И что ж оно за фрукт такой, персимон этот? И как его едят? Я сильно темная?
    Всем утро доброе и хорошего дня.

  12. #1452
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Добрий ранок!
    Ну за мене кулачки розжимайте...
    З новими надіями в новий цикл.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  13. #1453
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем, доброе утро!

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Добрий ранок!
    Ну за мене кулачки розжимайте...
    З новими надіями в новий цикл.
    Эх, розжимаю!
    Поздравляю с новым беременным циклом!

  14. #1454
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Добрий ранок!
    Ну за мене кулачки розжимайте...
    З новими надіями в новий цикл.
    ок. снова в бой.

  15. #1455
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово


  16. #1456

  17. #1457
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    доброе утро фефочки
    спасибо всем за поздравления
    Лесятке @@@@@@@@@@
    Фуфка- с новым пузатеньким циклом

  18. #1458
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем девчонкам доброго утра!!!!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ой, сорри. Я просто почему-то подумала что ты уже Б. и тебе не надо Лови - АПЧХИ!
    Я тоже думаю, что это не спроста , наверное, кто-то скоро увидит долгожданные //

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Исправляюсь: АПЧХИ!!!
    Вот спасибо, ловлю и применяю по назначению!!!!!

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Феерия не плакай!
    давай я чихну
    Ух ты, это мне персональный чих, ура!!!! Lady U, спасибо

    Тебе уже осталось совсем чуть-чуть и будешь держать на руках свое сокровище.

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    [B]Т'нька насчет уединиться - тоже актуально.У меня и двери есть,но в 20.59 я срочно становлюсь кому-то нужна.Если не откликаюсь -начинаются поиски.
    У меня аналогичная ситуация. Они, что, все сговорились ?

  19. #1459
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утро, красоточки!
    Кому надо - АПЧХИ

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис

    Honey_Bunny Поздравляю!!! И желаю легкой беременности! Можно и мне персональный чих?
    Конечно-конечно, АПЧХИ!!!

  20. #1460
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Фуфка, с новым беременным циклом!!!!!!

    Лесятке, кулачки на сегодняшнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 73 з 300 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті