| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вау!
я доцеживала обе если кормила с двух
массаж. ну у нас кривошейка небольшая была,гипертонус в ножках и лентяйность.( не хотел переворачиваться, нормально лежать на животе) все это убрали)
20 минут назад вернулись с ДР... я пила шампанское ..чуть-чуть,пару глоточков)пияная теперь.....
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Вот когда я разгружусь со своей работой, тогда
Девочки без обид, я вроде и в декрете, но закрывают мое отделение (урааааа) и сейчас приходится немного поднапрячь мозговые клетки, поэтому. нет желания особо гребстись. Вы меня простите, я про всех помню, если кто-то стучит ко мне в личку, то стараюсь сразу ответить.
Разгребусь всем напишу, если кто-то хочет раньше-СТУЧИТЕСЬ!!!
Но потом могу просто с общей массой повторно написать)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks