Всем добрый вечер!
хотя у меня случай с котом был но я очень тебя понимаю.....я каждый час капала тремя разным препаратами, и это на протяжении месяца, я плакала по ночам... уж больно я ее люблю. и на протяжении месяца я контролировала маму и сестру чтобы они не отбивались от графика лечения (кошку отправили на ПМЖ к родителям когда я забеременнела) , и еще уколы...и делала это я сама (т.к. был опыт) и это я уже была на 8м месяце беременности. вылечили мы нашу ненаглядную кошку, но на мучилась я прилично... Поэтому желаю терпения! Все у вас будет хорошо и забудете этот случай как маленькое недоразумение!










Bookmarks