Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 357 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2461
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    достаточно, большой риск что-то занести, хоть и сказали царапина не глубокая.
    Я сегодня испытала на своей шкуре как это, когда врачи делают манипуляции над ребенком, ребенок орет, я стараюсь держать себя в руках, а слезы градом сами катятся.........
    вот и час прошел......пошла капать глазки (3 препарата по 2 раза - это ужас, при том что капаю я сама, а Яна извивается как ужик.....испытание для двоих(()
    хотя у меня случай с котом был но я очень тебя понимаю.....я каждый час капала тремя разным препаратами, и это на протяжении месяца, я плакала по ночам... уж больно я ее люблю. и на протяжении месяца я контролировала маму и сестру чтобы они не отбивались от графика лечения (кошку отправили на ПМЖ к родителям когда я забеременнела) , и еще уколы...и делала это я сама (т.к. был опыт) и это я уже была на 8м месяце беременности. вылечили мы нашу ненаглядную кошку, но на мучилась я прилично... Поэтому желаю терпения! Все у вас будет хорошо и забудете этот случай как маленькое недоразумение!

  2. #2462
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    и я хочуууууууууу!!!!!!!
    а что мешает, я на папу оставляю, пусть няньчится

  3. #2463
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а что мешает, я на папу оставляю, пусть няньчится
    я не в городе живу.)))

  4. #2464
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    я не в городе живу.)))
    аааа

  5. #2465
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    аааа
    ну,мы в Харьков иногда с мужем выбираемся с мужем в кино,но он щас в Киеве,был бы дома,я б его замутила.

  6. #2466
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ну,мы в Харьков иногда с мужем выбираемся с мужем в кино,но он щас в Киеве,был бы дома,я б его замутила.
    так это он там всю неделю, а на выходные дома? или это командировка? тяжело тебе. я сама практически всегда одна дома, на неделе у мужа командировки по Украине. пятница - самый радостный день)))

  7. #2467
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    и как? катает?

    я смотрю ты недалеко от меня обитаешь, раз в Даффи ходишь) ждем весну, будем форумиться)))
    респект гугл-хрому)
    скорее я катаю)))

    обязательно!!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    какая шустрая уже хочешь чтоб машинкой играл
    пусть впитывает любовь к машинам с раннего возраста)))) хотя у него выбора нет. Мама помешаная на машинах, папа тоже

    бэху кабриолет ему купила!!

  8. #2468
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    так это он там всю неделю, а на выходные дома? или это командировка? тяжело тебе. я сама практически всегда одна дома, на неделе у мужа командировки по Украине. пятница - самый радостный день)))
    он в Киеве пока не сделают обьект,приезжает сейчас нечасто.Раз в месяц на 3-4 дня,должен приехать 27-го и уже дома будет до НГ и после неделю.

    Мне тяжелее от того,что дети его нечасто видят.Маша так вообще обожает его.

  9. #2469
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки участвующие в обмене)))

    Кто хочет поиграть в угадайку)))) Всем угадавшим маленький сюрпризик от меня.

    Заходим в ФОРМУ и вперед!!!!

  10. #2470
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, а где темка с НГ форумовкой? Это как-то связано с обменом подарков?

  11. #2471
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девочки участвующие в обмене)))

    Кто хочет поиграть в угадайку)))) Всем угадавшим маленький сюрпризик от меня.

    Заходим в ФОРМУ и вперед!!!!
    ну Лилёк! затейница однако)))

  12. #2472
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    А у нас очередное расстройство. Мы ж со вчер вечера взвеш... так вот... набрали всего 290 грамм(((( За кормление съедаем 50 грамм... докормы по полчаса у сиси - максимум 10 грамм прибаыляют(((( Что делать???? Знаю что оч мало(((( Вчера один раз, правда 90 грамм съели... а вот ночью и утром (3 раза) и все по 50 грамм... прям как заколдованная цифра(((((
    Мы за первыймесяц набрали всего 400гр..педиатр обозвала дистрофи4ками, я тож забила панику, не знала что делать...потом почитала,по данным ВОЗ норма длягрудничков на ГВ 400-1500 гр вмес..и успокоилась. Малыша ничего не беспокоит, весы выкинула на балкон
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Оль, мне педиатр втирала, что за одно кормление ребенок должен съедать 100-150 грамм) а в день не менее 900. я сообщила, что мы кушаем по требованию - и у нас нет как таковых длинных кормлений. она говорит - переходите на трехчасовые перерывы))) я пыталась что-то вякнуть про рекомендации ВОЗ, она ответила что-то вроде - не учите меня, как лечить)
    Нам тоже такое вещали, еще сказали допавать, чтобы не икал и писал....

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #2473
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девочки участвующие в обмене)))

    Кто хочет поиграть в угадайку)))) Всем угадавшим маленький сюрпризик от меня.

    Заходим в ФОРМУ и вперед!!!!
    девочки, быстренько заполняем, если не хотите полчить Аню- трупика вследствии неудовлетворенного интереса!

  14. #2474
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Замерла от счастья я сегодня ночью…
    Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
    Удивляюсь каждый день, заново как будто
    У меня есть девочка, как так и откуда-то?
    Много или мало, мало или много…
    Просто это счастье данное мне Богом.
    Поцелую ручки, пяточки поглажу,
    И все остальное, это тоже важно!
    Длинные реснички, не мои… но все же
    Взгляд моей малышки мне всего дороже.
    Как же в этих глазках слез ее не видеть.
    Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
    Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
    Как же рассказать ей, что такое счастье.
    Постараюсь милая, постараюсь честно
    Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
    Поцелую носик, поцелую глазки.
    Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
    Замерла от счастья я сегодня ночью…
    Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*

  15. #2475
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    у меня Миша первый месяц вооооообще с груди не слазил, понятия перерывов не было. даже на улице постоянно кормился. я 2 раза только на час отлучалась и то молочко сцеженное оставляла. медсестра называла его ленивым сосунком. в итоге набрал 1600.
    Джага, для ребеночка грудь это не только способ наесться, но и побыть с тобой, мамой, побольше рядом, успокоить свой животик. вот он и "ест" постоянно

  16. #2476
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    дистрофик, ленивый сосунок... капец. если бы моя участковая периатр применяла подобные эпитеты, то я бы и для нее подобрала что-нибудь подобное...

  17. #2477
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    дамы, кто адрес знает? вызовите неотложку, пока эта невменяемая дитятю не сожрала )))

    хвастану новым комплектиком на новорожденного, если кому интересно
    такое не лечится)
    шапочки у тебя обалденные!

  18. #2478
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    достаточно, большой риск что-то занести, хоть и сказали царапина не глубокая.
    Я сегодня испытала на своей шкуре как это, когда врачи делают манипуляции над ребенком, ребенок орет, я стараюсь держать себя в руках, а слезы градом сами катятся.........
    вот и час прошел......пошла капать глазки (3 препарата по 2 раза - это ужас, при том что капаю я сама, а Яна извивается как ужик.....испытание для двоих(()
    Жанна пусть побыстрее у Яночки все заживет!!! Держись!!!

  19. #2479
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, а где темка с НГ форумовкой? Это как-то связано с обменом подарков?
    нет все отдельно, можешь участвовать в форумовке, без подарка))) Вот ТЕМА

  20. #2480
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, быстренько заполняем, если не хотите полчить Аню- трупика вследствии неудовлетворенного интереса!
    Ну я же все равно не удовлетворила твоего любопытства)))) Еще и смс-у тебя сегодня бурная ночь))))

Сторінка 124 з 357 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті