Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 357 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2161
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибочки!

    Девочки, а у кого были вопросы с грудью- сами справлялись? Или надо будет к специалистам обращаться? Вроде пока расцеживаю и часто прикладываю масяню к груди, т-тт. Но хотелось бы не запустить
    в перерывах между кормлениями прикладывай капустный лист очень хорошо вытягивает застои, возьми со средины капусты лист отбей его молоточком для мяса так чтоб сок выступил и прикладывай на грудь, только на сам сосок и ореолу не надо, я с первым ребенком только так спасалась

  2. #2162
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    спасибо за поддержку!

    с зюбом Анютку!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #2163
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я пока злоупотребляю баунти и норм

  4. #2164
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибочки!

    Девочки, а у кого были вопросы с грудью- сами справлялись? Или надо будет к специалистам обращаться? Вроде пока расцеживаю и часто прикладываю масяню к груди, т-тт. Но хотелось бы не запустить
    Я в роддоме наслушалась, что сцеживаться не надо и не сцеживалась. Ровно через месяц всё закончилось маститом, но я приехала сразу в больницу, акушерка расцедила и всё обошлось. Она дала мне свой телефон в случае каких либо вопросов. Но я теперь когда чувствую, что в груди остаётся много молока - сцеживаю и вопросов больше нет. А сначала меня сбило с толку - я не могла понять, когда сцеживать если я постоянно к груди прикладываю? Боялась лишнее сцедить)

  5. #2165
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Нинамалина, попробуй, но не злоупотребляй)))

  6. #2166
    Аватар для Natashap
    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я пока злоупотребляю баунти и норм
    а как молоко реагирует на это "райское наслаждение"?

  7. #2167
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Я в роддоме наслушалась, что сцеживаться не надо и не сцеживалась. Ровно через месяц всё закончилось маститом, но я приехала сразу в больницу, акушерка расцедила и всё обошлось. Она дала мне свой телефон в случае каких либо вопросов. Но я теперь когда чувствую, что в груди остаётся много молока - сцеживаю и вопросов больше нет. А сначала меня сбило с толку - я не могла понять, когда сцеживать если я постоянно к груди прикладываю? Боялась лишнее сцедить)
    это опять таки всё индивидуально. я не сцеживалась. никаких маститов ттт. я даже не могу представить,что это такое.
    п.с. расцеживаться и сцеживаться после кормления - это не одно и то же.

  8. #2168
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ты попробуй белый шоколад,другой вам думаю рано кушать
    белый шоколад такой же алергенный, как и черный. Там то же самое какао, только обжарка другая.

  9. #2169
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    белый шоколад такой же алергенный, как и черный. Там то же самое какао, только обжарка другая.
    ну шо ты людям кайф обломала? взяла и правду рассказала...

  10. #2170
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Лилек - с зубом вас!

    не знаю как молоко, но малой с таким удовольствием кушает сисю после того как я чеснок поем.
    это все индивидуально

  11. #2171
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    белый шоколад такой же алергенный, как и черный. Там то же самое какао, только обжарка другая.
    ужас ужас скажу Саше,чтоб выплюнул))) сегодня влупила болшой Пикник.
    а еще наш папа заболел,39 температура((((( отслен в другую комнату..спасибо мама пршгла ,помогала и гулять ходили.

  12. #2172
    Аватар для Natashap
    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    не знаю как молоко, но малой с таким удовольствием кушает сисю после того как я чеснок поем.
    это все индивидуально
    чеснок - это суперполезно, и малый, наверное, это чувствует

  13. #2173
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    в перерывах между кормлениями прикладывай капустный лист очень хорошо вытягивает застои, возьми со средины капусты лист отбей его молоточком для мяса так чтоб сок выступил и прикладывай на грудь, только на сам сосок и ореолу не надо, я с первым ребенком только так спасалась
    Вот не первый раз слышу про капустный лист- завтра попробую, спасибо!
    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Я в роддоме наслушалась, что сцеживаться не надо и не сцеживалась. Ровно через месяц всё закончилось маститом, но я приехала сразу в больницу, акушерка расцедила и всё обошлось. Она дала мне свой телефон в случае каких либо вопросов. Но я теперь когда чувствую, что в груди остаётся много молока - сцеживаю и вопросов больше нет. А сначала меня сбило с толку - я не могла понять, когда сцеживать если я постоянно к груди прикладываю? Боялась лишнее сцедить)
    Ох, попробую пока сама и мужа привлеку к массажу груди))))))))) Вроде бы как темп. не поднималась больше к 38.
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    это опять таки всё индивидуально. я не сцеживалась. никаких маститов ттт. я даже не могу представить,что это такое.
    п.с. расцеживаться и сцеживаться после кормления - это не одно и то же.
    Это точно))

  14. #2174
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ну шо ты людям кайф обломала? взяла и правду рассказала...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ужас ужас скажу Саше,чтоб выплюнул))) сегодня влупила болшой Пикник.
    а еще наш папа заболел,39 температура((((( отслен в другую комнату..спасибо мама пршгла ,помогала и гулять ходили.
    Пусть папа выздоравливает!

    Лилек - с зубиком вас!

  15. #2175
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Всем добрый вечер!!!

  16. #2176
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Всем добрый вечер!!!
    добрый

  17. #2177
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    что-то сегодня ПОКА не густо настрочили))))))))) даже успела вас перечитать))))))))

    отчетики классные, особенно Лео!!!!!

    Лиля, с зубиком Анечку! отето вы зубастики)

    Настя, мож Даше кто-то нравится, кто сидит на первой парте и она хочет пересесть? )))))))))))


    как забирали Евсеевых посмотрела, класс! поняла почему в мазере человечков по 3шт в упаковке идет!! о с каким намеком, зато как удобно!

  18. #2178
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    что-то сегодня ПОКА не густо настрочили))))))))) даже успела вас перечитать))))))))

    отчетики классные, особенно Лео!!!!!

    Лиля, с зубиком Анечку! отето вы зубастики)

    Настя, мож Даше кто-то нравится, кто сидит на первой парте и она хочет пересесть? )))))))))))
    Сглазишь)))
    а я смотрю "Привет декрет"..с Ольгой Поляковой.

  19. #2179
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Девочки,а это во все пол-ки привезли импортные прививки или это только нам повезло?

  20. #2180
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Анечку с очередным зюююбиком!

Сторінка 109 з 357 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті