Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 357 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1941
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Нин, поздравляю с хорошей нсг

    про комбезы - мы тут на днях прикупили ленне б/у, модель phip, 250 гр изософта. сегодня гуляли первый раз в нем, под низ бодик и махровый комбез. дома развернула - вся горячая, только руки холодные. это ж нормально, правильно? или что другое поддевать? может синтетику лучше (пыталась гуглить - не разобралась)
    спасибо)

    мы тоже так гуляем. руки - то нормально. пробуй грудь, шею сзади.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А вы сами пошли на НСГ? Нам в РД делали, сказали все ок, без паталогий, больше не посылали.....А я смотрю и вы, и Эльза Алисочке в месяц делали...сижу думаю....может и нам нужно? как узнать?
    мы сами пошли, но нам в РД не делали. В 3 мес перед прививками еще надо будет сделать.

  2. #1942
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    мы не делали, нас не посылали... я на приеме у педиатра в 3 месяца спросила, может нам нужно пройти хирурга, окулиста еще каких-то врачей, а она ответила если жалоб нет мы не отправляем....ппц если бы инета я бы ничего так и не знала.... куда катится медицина...
    оно то да, но нам Карловна сказала не читать ничего в нэте

  3. #1943
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет

    очень присоединяюсь!!!

    Настроение ниже плинтуса...папа с инфарктом в больнице(это уже второй...) ((( Пять дней назад увезла скорая с давлением 220 на 120 Врачи говорили, что это не инфаркт, а сегодня по анализам выяснилось, что таки инфаркт....Месяц в больнице теперь будет. Но угнетает еще больше то, что он наплевательски относится к этому, работу бросать, или хотя бы умерить, не собирается, курить тоже...типа "на Ждановском решатся все проблемы" (( ппц. Мама жутко расстроена, он ей до последнего не говорил, что сердце болит. Я ее утешаю, как могу, но человека уже не исправишь((
    Fishk@ , держись, я тоже такое пережила, с таким же папой, правда удалось убедить бросить работу и курить, но лечиться тоже не любит. А лежать прийдется больше месяца на скорой, потом в 20-ке, а потом в санатории. Терпения вам и верить, что папа обязательно поправится.

  4. #1944
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Девочки, а где делали?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #1945
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девы, а почему булки при ГВ нельзя, а хлеб можно?? Ведь и там и там дрожжи.

  6. #1946
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки, а где делали?
    я ж писала, на чкалова, 60

  7. #1947
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Я хлеб не ела чтоб при швах желудок не крепило.
    а так можно кушать

  8. #1948
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девушки, все кто записался на Новогоднюю форумовку СРОЧНО зайти в тему и прочитать сообщение
    а это что такое? это там где подарками обмениваются?

  9. #1949
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    я ем булки) уже давно.
    нсг делала в поликлинике на Свердова - где-то читала хорошие отзывы про врача-узиста. вроде нормальный, на все мои глупые вопросы (а я тогда была в состоянии аффекта после падения))) отвечал спокойно, грамотно - я потом в инете все перепроверяю)

  10. #1950
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девы, а почему булки при ГВ нельзя, а хлеб можно?? Ведь и там и там дрожжи.
    потому что ,мучное- полнит) а то разреши еще и булки есть- так вообще раздвижные двери б пришлось ставить ( шуткую)
    на самом деле брожение дрожжей + сахар +яйца

    они все .что сахаром запрещают. если даже в воду положить ложку сахара и поставить в температуру 36.6 - начнется брожение

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #1951
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    я в разных диетах встречала запрет на ржаной хлеб, на белый хлеб, на хлеб с отрубями) ем весь. на колики не влияет

  12. #1952
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    мы не делали, нас не посылали... я на приеме у педиатра в 3 месяца спросила, может нам нужно пройти хирурга, окулиста еще каких-то врачей, а она ответила если жалоб нет мы не отправляем....ппц если бы инета я бы ничего так и не знала.... куда катится медицина...
    т
    С другой стороны...я выросла без УЗИ и проч исселдовний, кровь первый раз перед школой сдавала....и жива,здорова,если бы мама Манту мне не делала...и проблем бы не было....а сейчас узи в 3 дня, 1 мес, 3 мес...и каждый раз чего то находят..чего то лечат... Поражает,то что единого протокола ведения детей нет- кого послали на узи, нам дали направление сдавать кровь и мочу, а подружке в той же поликлинике-сделали квадратные глаза и сказали: КАКИЕ анализы до года??? ...короче...что хочешь, то и делай!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #1953
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    и жива,здорова,если бы мама Манту мне не делала..
    расскажи подробнее

  14. #1954
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    расскажи подробнее
    Ну как всем делали Манту, у меня пятно огромное-поставили на учет в туб диспансер, повторно делали- опять огромное..давай лечить, один курс таблеток я пропила, потому как была весна, второй спустила в унитаз, потому как было лето, была у бабушки и забыла их пить...ну а шоб мама не паниковала- отправила их в далекое плаванье. Итог- на след год-полиноз на акацию, как раз когда таблетки пила-цвела. Лечилась у гомеопата, врач сказал-мое счастье, что в туалет отправила второй курс...была бы еще и амброзия в придачу. Так что живет комочек мой пока без прививки и Манту тоже не буду делать.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #1955
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Как поняла со временем Манту информативнаЮ только тогда когда а реьенка нет склонности к аллергии, а вот есть эта склонность или нет..выяснить оч тяжело, пока аллергия не проявит себя (в семье моей аллергиков нет)...поэтому мне кажется лучше ребенку сделать ФЛГ, чем колоть неведомо что, а потом лечить от того, что оно красное...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #1956

  17. #1957
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    капец, конечно
    У гомеопата мама моя и узнала...какой послушной девочкой была ее дочь))) назад шли ржали всю дорогу....пришлось еще признаться, что ножку от дивана вилкой отковыряла тоже я, меньший брат был реабилитирован через 15 лет))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #1958
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    потому что ,мучное- полнит) а то разреши еще и булки есть- так вообще раздвижные двери б пришлось ставить ( шуткую)
    на самом деле брожение дрожжей + сахар +яйца

    они все .что сахаром запрещают. если даже в воду положить ложку сахара и поставить в температуру 36.6 - начнется брожение
    ой по поводу лишних кг это да! я так спросила, для информации)))))

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Как поняла со временем Манту информативнаЮ только тогда когда а реьенка нет склонности к аллергии, а вот есть эта склонность или нет..выяснить оч тяжело, пока аллергия не проявит себя (в семье моей аллергиков нет)...поэтому мне кажется лучше ребенку сделать ФЛГ, чем колоть неведомо что, а потом лечить от того, что оно красное...
    а че такое флг?

  19. #1959
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ой по поводу лишних кг это да! я так спросила, для информации)))))


    а че такое флг?
    Флюрография

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #1960
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Всем всем всем спасибки за поздравление

Сторінка 98 з 357 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті