| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фишка у меня похожая проблема. хрен маму в больницу к лору вытянешь. Болит ухо уже неделю, а с ним и голова, и лимфоузлы. Не докажешь ей что с этим не шутят
Я просто не знаю как ее в больницу вытянуть. У нее стандартная отмазка - врачи плохие.
Иногда аж плакать хочется.
Спасибо девченкия сама балдею когда она так делает
Прривет привет))
А я и не знаю сколько он у нас стоит но здесь я за 340 евро взяла
Я ж его захотела после того как ты его здесь прорекламировала, когда стульчики обсуждали
пасибки)) да я стараюсь но пока еще нет распорядка дня нормального, вот редко и появляюсь![]()
город классный большой, мне нравится...но я еще толком ничего не видела, только в центре гуляли (рай для шопоголиков таких как я) и самое главное что во всех магазинах можно с коляской лазить, и если что лифты есть, у нас не в каждую аптеку с коляской заедешь)))
могу показать где мы живемтут на гугле видны наши окна, над магазином с косметикой http://maps.google.de/maps?q=Stuttga...ed=0CB4Q8gEwAA
а так пока ничего интересного))) буду про все писать обязательно
а вы как? как Аришенька?![]()
спасибочки![]()
растите и дальше умницами!!
ну проспал где-то час и 10-20 минут. Раз 5 пытался просыпаться но я его подкачивала и он дальше спал.
а вообще это 3-ий раз на моей памяти что ребенок заснул без сиси ))))))
Джага, конверт от комбеза особо ничем не отличается. В него так же удобно вкладывать ребенкаА Рейма - хорошая фирма
О, поздравляю! И со стулом, и с новым умением )))))
а я к Заяц ходила (не помню ее имя очества), любительница выписывать "свои" припараты. Делала вид что не может мою аллергию отлечить от хр.ренита...
а нам еще нельзя? потому что острые?
Держись! Пусть папа быстрее выздоравливает!!
А мы только что с НСГ пришли. У нас все "до неприличия хорошо", как сказала врач
Были на чкалова у Татьяны Карловны. Очень хорошая женщина))
Малый к стати спал на прогулке 2 часа, потом дома не просыпался еще полчаса, потом все дорогу к клинике и обратно, и в клинике дрых даже во время узи!! Конечно соска помогла оченьКак только открыли дверь домой - глаза открылись и давай сисю требовать! Так что меня в больнице никто не позорил криком))))))))))
Ой,были мы на НСГ перед прививкой,сказали с прививкой подождать и опять к неврологу,так как у малого увелич.количество жидкости............блин,расстроились с мужем,посмотрим что нам невролог скажет,как лечить.........(((((((((((
Фишунь, держись! есть такие люди - у них все "на износ", уже не исправить, сколько бы родные не бились
Нин, поздравляю с хорошей нсг
про комбезы - мы тут на днях прикупили ленне б/у, модель phip, 250 гр изософта. сегодня гуляли первый раз в нем, под низ бодик и махровый комбез. дома развернула - вся горячая, только руки холодные. это ж нормально, правильно? или что другое поддевать? может синтетику лучше (пыталась гуглить - не разобралась)
Всем привет!
Яблочко - Аришу с 5 месяцами!!!
Архангелица - Дениса с 2 месяцами!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks