Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 357 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1921
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис

    пропустила свое 5000ное сообщение(
    Все равно поздравляю ))))

  2. #1922
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А сколько такой стульчик стоит?
    У нас он стоит 4200 -это без розового внутреннего вкладыша (они бывают разноцветные) Вкладыш стоит приблизительно 400-600 грн.
    Это стульчик для кормления Bloom - мегавещь! ))

  3. #1923
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Фишка у меня похожая проблема. хрен маму в больницу к лору вытянешь. Болит ухо уже неделю, а с ним и голова, и лимфоузлы. Не докажешь ей что с этим не шутят
    Я просто не знаю как ее в больницу вытянуть. У нее стандартная отмазка - врачи плохие.
    Иногда аж плакать хочется.

  4. #1924
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Natyy-малышка позитиффчик)))
    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Прикольная какая малышка!!!
    А сколько такой стульчик стоит?
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Натии, шипелка загляденье
    Спасибо девченки я сама балдею когда она так делает
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Natyy приветики и тебе и Каришке!!!
    Ура, ты заказала мой любимый стульчик ) Поздравляю ))) Надеюсь, хоть там он дешевле? ))))
    Прривет привет))
    А я и не знаю сколько он у нас стоит но здесь я за 340 евро взяла
    Я ж его захотела после того как ты его здесь прорекламировала, когда стульчики обсуждали
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Нати, заходи чаще, Каришка милаха))))
    пасибки)) да я стараюсь но пока еще нет распорядка дня нормального, вот редко и появляюсь

  5. #1925
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Прривет привет))
    А я и не знаю сколько он у нас стоит но здесь я за 340 евро взяла
    Я ж его захотела после того как ты его здесь прорекламировала, когда стульчики обсуждали
    3700.. все равно дешевле )))

  6. #1926
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У нас он стоит 4200 -это без розового внутреннего вкладыша (они бывают разноцветные) Вкладыш стоит приблизительно 400-600 грн.
    Это стульчик для кормления Bloom - мегавещь! ))
    ого!!! так я выгодно взяла
    это уже с вкладышем розовым

  7. #1927
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    3700.. все равно дешевле )))
    вкладыш отдельно и тут стоит 50 евро, а стулья все уже с вкладышем продаются

  8. #1928
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем спасибо за поздравления!
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Натали))) лучше поздно чем никогда....я тебя не заметила
    Я ничего, можно сказать хорошо...к врачу еще не ходили, потому что страховка еще не до конца оформлена...как только полностью всё сделают, сразу же пойдем. Как сходим обязательно напишу в чем разница))) но говорят и тут врачи не очень хорошие есть
    С языком оочень туго потому что я его не знала, и теперь только начала учить...(учитель домой приходит) но вроде не сложный, по крайней мере на англ очень похож, а с английским у меня полегче но с произношением беда, вообщем учусь
    а так все хорошо Каринке вообще все равно главное что мамка рядом
    Наташенька думаю ты быстро адаптируешься и все будет ок,ты нам рассаживав как там город,условия?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  9. #1929
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Natyy, стульчик классный! Малышка-смешнюка )

  10. #1930
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления!

    Наташенька думаю ты быстро адаптируешься и все будет ок,ты нам рассаживав как там город,условия?
    город классный большой, мне нравится...но я еще толком ничего не видела, только в центре гуляли (рай для шопоголиков таких как я) и самое главное что во всех магазинах можно с коляской лазить, и если что лифты есть, у нас не в каждую аптеку с коляской заедешь)))
    могу показать где мы живем тут на гугле видны наши окна, над магазином с косметикой http://maps.google.de/maps?q=Stuttga...ed=0CB4Q8gEwAA
    а так пока ничего интересного))) буду про все писать обязательно
    а вы как? как Аришенька?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Natyy, стульчик классный! Малышка-смешнюка )
    спасибочки

  11. #1931
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    Наш отчетик...
    растите и дальше умницами!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Надолго? У меня без сиси засыпает макс на 1 час, как ни парадоксально(((



    нам сейчас рулит конверт синтепоновый и велюровый комбез... быстро запаковывать... а в зимний комбез чет как-то кажется долго его вкладывать)))) Так что у нас пока конвертный период))))

    ну проспал где-то час и 10-20 минут. Раз 5 пытался просыпаться но я его подкачивала и он дальше спал.
    а вообще это 3-ий раз на моей памяти что ребенок заснул без сиси ))))))


    Джага, конверт от комбеза особо ничем не отличается. В него так же удобно вкладывать ребенка А Рейма - хорошая фирма
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Я такая счастливая такая счастливая, что не могу не похвастаться))) мы купили Каришке стул о котором я мечтала, надеюсь она тоже
    правда он к нам еще не доехал, но я уже счастливая))) вон оно мое приобритение

    А Кариша научилась шипеть)))) и теперь на меня шипит иногда, а выглядит при этом вот так:
    О, поздравляю! И со стулом, и с новым умением )))))
    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Татьяна Илинична в 16 поликлинике на Героев Сталинграда.Фамилию не помню. У нас у всей семьи вечные проблемы с ухо-горло-нос и она всегда помогала, даже в очень сложных случаях. Мы очень часто к ней обращаемся и всегда очень довольны.
    а я к Заяц ходила (не помню ее имя очества), любительница выписывать "свои" припараты. Делала вид что не может мою аллергию отлечить от хр.ренита...

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    и как они, сушииииии?)
    а нам еще нельзя? потому что острые?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет
    Настроение ниже плинтуса...папа с инфарктом в больнице(это уже второй...) (((
    Держись! Пусть папа быстрее выздоравливает!!

  12. #1932
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    А мы только что с НСГ пришли. У нас все "до неприличия хорошо", как сказала врач
    Были на чкалова у Татьяны Карловны. Очень хорошая женщина))

    Малый к стати спал на прогулке 2 часа, потом дома не просыпался еще полчаса, потом все дорогу к клинике и обратно, и в клинике дрых даже во время узи!! Конечно соска помогла очень Как только открыли дверь домой - глаза открылись и давай сисю требовать! Так что меня в больнице никто не позорил криком))))))))))

  13. #1933
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово Внимание записавшиеся на Новогоднюю форумовку!!!

    .....
    Востаннє редагував Lилёк: 16.11.2011 о 22:34

  14. #1934
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Ой,были мы на НСГ перед прививкой,сказали с прививкой подождать и опять к неврологу,так как у малого увелич.количество жидкости............блин,расстроились с мужем,посмотрим что нам невролог скажет,как лечить.........(((((((((((

  15. #1935
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Фишунь, держись! есть такие люди - у них все "на износ", уже не исправить, сколько бы родные не бились
    Нин, поздравляю с хорошей нсг

    про комбезы - мы тут на днях прикупили ленне б/у, модель phip, 250 гр изософта. сегодня гуляли первый раз в нем, под низ бодик и махровый комбез. дома развернула - вся горячая, только руки холодные. это ж нормально, правильно? или что другое поддевать? может синтетику лучше (пыталась гуглить - не разобралась)

  16. #1936
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А мы только что с НСГ пришли. У нас все "до неприличия хорошо", как сказала врач
    Были на чкалова у Татьяны Карловны. Очень хорошая женщина))

    Малый к стати спал на прогулке 2 часа, потом дома не просыпался еще полчаса, потом все дорогу к клинике и обратно, и в клинике дрых даже во время узи!! Конечно соска помогла очень Как только открыли дверь домой - глаза открылись и давай сисю требовать! Так что меня в больнице никто не позорил криком))))))))))
    А вы сами пошли на НСГ? Нам в РД делали, сказали все ок, без паталогий, больше не посылали.....А я смотрю и вы, и Эльза Алисочке в месяц делали...сижу думаю....может и нам нужно? как узнать?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #1937
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Всем привет!
    Яблочко - Аришу с 5 месяцами!!!
    Архангелица - Дениса с 2 месяцами!!!

  18. #1938
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А вы сами пошли на НСГ? Нам в РД делали, сказали все ок, без паталогий, больше не посылали.....А я смотрю и вы, и Эльза Алисочке в месяц делали...сижу думаю....может и нам нужно? как узнать?
    мы не делали, нас не посылали... я на приеме у педиатра в 3 месяца спросила, может нам нужно пройти хирурга, окулиста еще каких-то врачей, а она ответила если жалоб нет мы не отправляем....ппц если бы инета я бы ничего так и не знала.... куда катится медицина...

  19. #1939
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис







    а я к Заяц ходила (не помню ее имя очества), любительница выписывать "свои" припараты. Делала вид что не может мою аллергию отлечить от хр.ренита...
    А Татьяна Илинична работает в другую смену, а Заяц зовут Стелла, а отчество не помню.

  20. #1940
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А вы сами пошли на НСГ? Нам в РД делали, сказали все ок, без паталогий, больше не посылали.....А я смотрю и вы, и Эльза Алисочке в месяц делали...сижу думаю....может и нам нужно? как узнать?
    я ж писала - моя звезда неведомо как смогла упасть с дивана, лежав довольно далеко от края. и я решила глянуть - все ли в порядке. но, ттт, пострадала вроде только мамкина психика.
    хотя узист сказал, что 3 месяца - критический возраст и всем лучше сделать ещё раз

Сторінка 97 з 357 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті