Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 357 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1241
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ребенок, значит, старался, пыхтел, набирал на зиму вес, а ты взять и отстегнуть, да?
    ггг, ну я ж сказала, что СПРОШУ )))))

    фух, 40минут прикачиваний на балконе и ребенок спит Хоть бы столько же еще поспала) А я пока буду собирать и упаковывать подарок )) Прям вся в предвкушении Ща только чаек сделаю, а то задубла на балконе...

  2. #1242
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я у Алиски спрошу, может она отстегнет Верочке килограммчик )))))))))
    не отбирай у ребенка! это ж святое))))))

  3. #1243

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    привет)))))
    Деток с датками!!!!!!
    Milanka-Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za-Алиску с 2 месяцами!!!

  4. #1244
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    не отбирай у ребенка! это ж святое))))))
    объяснить бы еще это моим рукам и спине

  5. #1245
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!
    Milanka - Евочку с 8 месяцами!!!
    а мы были в поликлинике, проходили невропатолога, хирурга и педиатра. у первых двух к нам претензий нет, кроме легкой кривошейки, пройдем массажики.
    а вот педиатр нас настращала плохим набором веса(( конечно, её рекомендации бесполезны (введение режима через 3 часа, взвешивания после каждого кормления), но понимаю, что делать что-то надо - в этом месяце набрали всего 500 грамм при норме в 700-800(( вроде Алиса получает грудь по требованию, после того, как она заканчивает есть, я проверяю - есть ли молоко в груди - оно ещё есть. совместный сон, нет пустышек, чередую груди каждые 2.5 часа...
    что-то даже отчет не хочется делать(
    если правильно сосет, наедается на какое-то время (она ж не орет голодным криком?), если у вас есть 4 хорошо написянных подгузника в сутки, то единственное, что могу посоветовать - увеличить интервал смены груди попробовать, чтобы побольше заднего молока ела. ну 3 часа к прмеру
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #1246
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    по поводу веса Егора меня только сейчас начало попускать))наш папа всегда был самый маленький и худенький мальчик в классе.последним стоял на физре и в выпускных классах в т.ч.. За годы в армии вытянулся и на встрече выпускников-вымахал самым длинным,более 1,90 Наверное,Егор в него))
    мы тоже обошли всех врачей.делали узи итд итп.Ну не понятно до сих пор :почему сын ест максимум 100грамм за раз(он столько ели в 2 мес и уже в 4,5мес не увеличиваетдозу) ,при этом делая перерывы днем по 4 часа, а ночью по 8. Веселый,бодрый,но суточная доза у нас гораздо ниже. за сутки не более 700грамм,когда уже более 1 л молока он должен выпивать при своем весе и возрасте Врачи посоветовали давать смесь. Купила я банку Нутрилона.Открыли, дали и раз и два и все так же ест.больше 100грамм не выедает
    при этом и вес более 500-600грамм за месяц не набирает
    Если б у нас решился вопрос с едой -я б была счастлива

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #1247
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Матя, не наговаривай на себя, ты замечательно выглядишь! я видела
    ой Натали рассмешила - это наверное меня спортивная куртка и капюшон на голове делает неотразимой))))))))

  8. #1248
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у меня ща больше 90 мл не хочет есть. без разницы смесь или молоко
    а набор в том месяце был 700 гр, а в этом тольк завтра понесу взвешивать

    Настя, а что те не нравится с едой? Малой не орет голодный, что врачам еще надо?
    Мож от силы орехи поесть, чтоб немного жирнее молоко было

  9. #1249
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Девочки, может кому нужна на дачу или бабушке стиралка-малютка?
    Spoiler Spoiler: Продам стиральную машинку малютку "Мрия".  
    100 грн. Разумный торг уместен.

    Смотреть-забирать верх Кирова.

    Как на фото, только розовая. ЛС или 063-24один-74-7шесть, 098-850-2шесть-0семь. Татьяна.



  10. #1250

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет)))))Тань оно тебе надо взрослеть - хочешь как я замученной теткой в 30 с хвостиком выглядеть))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Наадо!!!!В школе у Яны на собраниях себя школьницей чувствую)))))А на себя не наговаривай!!!!Ты отлично выглядишь!!!!

  11. #1251
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    А на себя не наговаривай!!!!Ты отлично выглядишь!!!!
    зеркало значит врет))))))))))))

  12. #1252
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    как ся по такой погоде заставить выйти на улицу погулять?
    Или мож малого на балконе положить?

  13. #1253
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, кто у меня спрашивал альбомчики большие "Наш малыш"
    Альбомы появились и доступны к заказу. В пятницу забираю заказы.

    Pioneer 20sheet SM-048 Наш малыш (Disney)
    24 магнитные страницы и 24 страницы для заполнения с иллюстрациями. Подарочная коробка.


  14. #1254
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    всем спасибо за поддержку) я поняла, что я расстроена не столько из-за того, что Алиса мало набрала, сколько из-за того, что встала ребром проблема поиска нормального врача... где они водятся?) к платным ходить постоянно не позволяет мат. положение - это ж и все анализы будут платными...
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    если правильно сосет, наедается на какое-то время (она ж не орет голодным криком?), если у вас есть 4 хорошо написянных подгузника в сутки, то единственное, что могу посоветовать - увеличить интервал смены груди попробовать, чтобы побольше заднего молока ела. ну 3 часа к прмеру
    у нас точно есть 4 тяжелющих подгуза, криком никто не орет, наедается, пытаюсь чаще грудь предлагать - не берет. попробую менять грудь каждые 3 часа.
    Зетта, а с чем может быть связано то, что малышка последнее время часть давится? грудь не сверху моя - вроде не заливаю её

  15. #1255
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Наадо!!!!В школе у Яны на собраниях себя школьницей чувствую)))))А на себя не наговаривай!!!!Ты отлично выглядишь!!!!
    пусть завидуют
    меня тоже малолеткой считают))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #1256
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем спасибо за поддержку) я поняла, что я расстроена не столько из-за того, что Алиса мало набрала, сколько из-за того, что встала ребром проблема поиска нормального врача... где они водятся?) к платным ходить постоянно не позволяет мат. положение - это ж и все анализы будут платными...

    у нас точно есть 4 тяжелющих подгуза, криком никто не орет, наедается, пытаюсь чаще грудь предлагать - не берет. попробую менять грудь каждые 3 часа.
    Зетта, а с чем может быть связано то, что малышка последнее время часть давится? грудь не сверху моя - вроде не заливаю её
    мне кажется все у вас хорошо, из того что ты написала

    давиться может, когда начинает сосать - идет прилив и она не успевает глотать. моя тоже давится... причем только когда я кормлю сидя ровно или отклонившись назад тоже. только лежа нормуль

    а у тебя подтекает молоко между кормлениями или когда одной кормишь, вторая течет?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #1257
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Зетта, жду ответ за календарик!

  18. #1258
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    малой ща рядом дрыхнет. но стоит тольк отойти погреть покушать... ото будет ор

  19. #1259
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Зетта, жду ответ за календарик!
    да, девчата, я про календарики помню!!! (все лс видела). в макете вопрос не стоит, вопрос в сшивании на спец.пружину, чтоб на стену вешать или домиком ставить. если решится за неск-ко дней - будут календарики. до НГ времени полно, делаются они не долго
    на форуме есть подобная тема, но там было на порядок дороже, чем у мужа
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #1260
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Девы, а гантели ненужные ни у кого не завалялись? я б забрала...

Сторінка 63 з 357 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті