Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 357 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1101
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Нет, конечно ))) Надо все срочно сравнять! ))) Что за выходки.. У всех, значит по 1 см, а твой комочек выпендривается? ))))

    У нас так же )))
    и у нас))



    Всем привет!!
    а мы с мужем сегодня первый раз после родов выбрались в кафе вдвоем! Так классно посидели!! Так душевно! Как в былые времена))))))

    и нам Парамеева отдала сегодня фотки!! Такая красота!!!!!!

  2. #1102
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Всем здрасти))


    ой, это вы ещё не пробовали носки на уши одевать история: были мы у Спицы, муж пожаловался, что, мол, ребенок одевается с истериками..она посмеялась и говорит, оденьте носки на уши А что, говорит, есть у меня знакомый массажист, так он, чтобы развлекать детей во время массажа, одевает на уши носки и строит рожи
    На следующий день я, одев Даню до комбеза, не дожидаясь криков, одеваю на уши детские носки , Даня в шоке, я ржу, не могу остановиться...в таком виде я его одеваю, выношу в коридор, сажаю в коляску, а сама одеваюсь и обуваюсь, переодически выскакивая из-за двери в носках на ушах и с улюлюканьем Благо, соседи не вышли, ибо моя репутация хорошей адекватной соседки могла серъезно пострадать
    так и живём...
    хохотала от души

  3. #1103
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а мне надо привязывать ребенка начинать. научила на свою голову садиться. теперь сидит засранец. ППЦ!
    причем на ровной поверхности в кроватке. поднимаем ноги, пыхтим-пыхтим и поднимаемся.
    не забудь об этом своей свекрови рассказать, она ж у тебя ВРАЧ

  4. #1104
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки..а у меня, вернее комочка моего весьма странная стрижка- спереди волосы короткие-до 1 см , а от маковки до затылка-см 2 длиной.Эт нормально?
    нада срОчно в парикмахерскую отнести комочек

  5. #1105
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    у меня уже проще, дети между собой играют, я только направляю иногда...
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    и я безумно люблю двоих - до рождения Стешки я так маялась и сомневалась что буду любить второго ребенка настолько сильно как первого - но мудрость народная гласила - что с рождением второго любовь не делиться на пополам а УМНОЖАЕТЬСЯ вдвое - и это оказалась чистой правдой

    у меня в этом деле не заменим муж - когда он дома я могу заняться спокойно Стешкой он в это время занят с Матвеем, если я с Матвеем то он со Стешкой, когда я готовлю он с двумя - когда он на работе приходиться выкручиваться одной - часто играю с Матвеем а Стешка на руках или рядом в шезлонге

    мне больше сейчас жалко мужа - внимания ему уделяю мало, себе впрочем тоже, в ущербе и домашние дела - но ниче прорвемся
    Ну и моя может и сама поиграться, и с маленькой, и у дедушки с бабушкой потусить пару дней и папа с ней играет, мне просто жалко, что меня нет с ней в это время, что мне потом рассказывают её очередные "перлы", но не я это услышала первая, а кто-то другой... Короче, я наверное не понятно доношу свои чувства и переживания... Я не жалуюсь, что с появлением второго ребёнка мне стало тяжелей физически, я жалуюсь на то, что с появлением каждого последующего ребёнка любовь может и умножается на всех, но время проведённое с каждым всё-таки приходится делить и вот от этого грустно((( Мне очень хочется быть и со старшей постоянно (не пропускать все её достижения, ошибки, "перлы", улыбки и т.д.) и с младшей, и с мужем...

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    evseeva_a -мальчишек с 2-мя месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую! хороший отчетчик такой !!!!
    Таня1985 - с даткой вас!!!!!!!!!!!!



    ПРисоединяюсь.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #1106
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    .
    Лена Д, ну принцесса у тебя классная, такая с причесочкой)) вы что-то выиграли в конкурсе? Ярославчик - красавец!
    Мы призеры!Выиграли фотосессию,и в подарок потом фотокнига с лучшими фото.Но пока не звонили.Таких как мы 100 детей,в правилах написано,что до января всем сообщат.А вообще девочки СПАСИБО!!!всем огромное,я считаю,что из 6 с лишним тыщ участников,занять 62 место-супер!

    И еще спасибо всем за комплименты моим деткам!!!

  7. #1107
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Суджил, спасибки за простынь - оооочень люблю их читать

  8. #1108
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Ой,девченки,все-таки двое(а может и больше) деток это круто,тАк насмеялась с ними вечером.Это что-то!Чтоб я без них делала!

  9. #1109
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Суджил, спасибки за простынь - оооочень люблю их читать
    почитала и всё понятно

  10. #1110
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    не забудь об этом своей свекрови рассказать, она ж у тебя ВРАЧ
    понимаешь, она будет тольк за, но при этом потребует делать дальше общеукрепляющий массаж.
    я уже было с облегчением вздохнула когда массажи закончились

  11. #1111
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо! а что по ценам?
    75 грн. фотосессия на дому, деткам от 1 месяца и до 1 года

  12. #1112
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а мне надо привязывать ребенка начинать. научила на свою голову садиться. теперь сидит засранец. ППЦ!
    причем на ровной поверхности в кроватке. поднимаем ноги, пыхтим-пыхтим и поднимаемся.
    Сыночек конечно молодец! но судя по твоему отчётику за третий месяц было видно, что ты ОЧЕНЬ усердно его учиш сидеть, мышци может и готовы для этого, но позвоночник который очень нежненький хрупенький из хрячичков в этом возросте-НЕТ...УЧИ УЖЕ ХОДИТЬ!!!

  13. #1113
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Сыночек конечно молодец! но судя по твоему отчётику за третий месяц было видно, что ты ОЧЕНЬ усердно его учиш сидеть, мышци может и готовы для этого, но позвоночник который очень нежненький хрупенький из хрячичков в этом возросте...УЧИ УЖЕ ХОДИТЬ!!!
    привяжу к кровати

  14. #1114
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Сыночек конечно молодец! но судя по твоему отчётику за третий месяц было видно, что ты ОЧЕНЬ усердно его учиш сидеть, мышци может и готовы для этого, но позвоночник который очень нежненький хрупенький из хрячичков в этом возросте-НЕТ...УЧИ УЖЕ ХОДИТЬ!!!
    правильно, чтобы к шести месяцам ходил уже!!!!

  15. #1115
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    привяжу к кровати
    гггг, а лучше на цепь посади....шучу.....

  16. #1116
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    аааа, не, у меня был моб... эх

    да! но, ттт, пятеро!!! иногда хотелось бы, чтоб бабушка погуляла как с другими, но чаще помогаю ей т.к. язык не поворачивается помощи просить - у мну то один ребенок и однокомнатная квартира, а у неё двое и 4х комнатная квартира - ясное дело, что забот намного больше.
    угу)) но может я не зря про 6-х сказала ? по мобильному Натали никак не может записаться...
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Мы призеры!Выиграли фотосессию,и в подарок потом фотокнига с лучшими фото.Но пока не звонили.Таких как мы 100 детей,в правилах написано,что до января всем сообщат.А вообще девочки СПАСИБО!!!всем огромное,я считаю,что из 6 с лишним тыщ участников,занять 62 место-супер!

    И еще спасибо всем за комплименты моим деткам!!!
    поздравляю!!!))
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Суджил, спасибки за простынь - оооочень люблю их читать
    я чуток поцитировала))) в след.раз обязуюсь побольше )))
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    почитала и всё понятно
    ага, мои коллеги Анюта и Аланис, тоже можно их прочитать и понять о чем форумились ))

  17. #1117
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    правильно, чтобы к шести месяцам ходил уже!!!!
    , а я в 7 месяцев пошла... потом упала, испугалась и начала ползать задки, сейчас не представляю как это , а потом уже нормально пошла в 10 месяцев

  18. #1118
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Всем привет!!
    а мы с мужем сегодня первый раз после родов выбрались в кафе вдвоем! Так классно посидели!! Так душевно! Как в былые времена))))))
    ДА? Здорово!!! А у нас в четверг годовщина... говорю мужу... давай как-то отпразднуем, что ли? А он... ну давай... что приготовим... цветную капусту, отварную курицу и печеньем овсяным закусим))))

    Мы сег гуляли с коляской и масюком!!! Дрых без задних ног масюк!!! Спасибо всем за советы))) Я бы, наверное, сама не решилась)))) Вернее, не рискнула)))

  19. #1119
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    АЛЕНОЧКА ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ_)))))))))))))))))))))))))))))

  20. #1120
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    75 грн. фотосессия на дому, деткам от 1 месяца и до 1 года
    вот балин... где вы раньше были, девочки?

    а я всё жду годик, чтоб в студии пофотать( а так хотелось малявочкиных (тем более цена вкусная! не 600грн как ни как!)

Сторінка 56 з 357 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті