Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 357 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 801 по 820.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #801
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне тоже муж попытался заикнуться на счет не надо след роды обезбаливать, я предложила ему попинать его по я**ам с интервалом минуту, а потом запихнуть в попу дыню. чтоб ощутил все прелести. а то, умные нашлись
    и шо муж, отказался олт таких прелестей жизни? гггг

  2. #802
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне тоже муж попытался заикнуться на счет не надо след роды обезбаливать, я предложила ему попинать его по я**ам с интервалом минуту, а потом запихнуть в попу дыню. чтоб ощутил все прелести. а то, умные нашлись
    Шоб я без вас делала?!Ржуууу

  3. #803
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ну что же я за мать, не могу у ребенка режим создать. Его то покормишь и бросишь и он сам уснет после 9. То он воду варит, что только не делаешь, захочет уснет если качать, захочет долго висит на груди и засыпает. Глаза трет, хнычет, но не засыпает до 12.

  4. #804
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    задумался, и пока молчит.

    а меня ругали что я над ребенком из роддома с режимом издеваюсь....

  5. #805
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Всем привет!
    деточек с датками, их мамочек тоже!

    а я ник наконец-то поменяла теперь kilja больше нет, теперь есть Ol4a

    мое чудо певернулась на пузико уложила голувушку на ручки и лежит смотрит на меня, какая же она уже умняшечка становится

  6. #806
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    задумался, и пока молчит....
    ждет, когда ты исполнять предложенное будешь...

  7. #807
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    задумался, и пока молчит.

    а меня ругали что я над ребенком из роддома с режимом издеваюсь....
    так я не про кормежку по часам. Он засыпать не хочет в одно время

  8. #808
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Всем привет!
    деточек с датками, их мамочек тоже!

    а я ник наконец-то поменяла теперь kilja больше нет, теперь есть Ol4a

    мое чудо певернулась на пузико уложила голувушку на ручки и лежит смотрит на меня, какая же она уже умняшечка становится
    ооо, киля-олча, с новым ником и авкой тя! и с переворотиками! а мы не переворачиваемся...плакаю...

  9. #809
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так я не про кормежку по часам. Он засыпать не хочет в одно время
    ну и что?)
    у нас тоже нет режима. кушает когда хочет, спит когда хочет. все довольны)

  10. #810
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне тоже муж попытался заикнуться на счет не надо след роды обезбаливать, я предложила ему попинать его по я**ам с интервалом минуту, а потом запихнуть в попу дыню. чтоб ощутил все прелести. а то, умные нашлись
    а я сама отказалась от обезболивания на родах (мне эпидуралку предлагали)... и не жалею, перетерпела и все нормально

  11. #811
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну что же я за мать, не могу у ребенка режим создать. Его то покормишь и бросишь и он сам уснет после 9. То он воду варит, что только не делаешь, захочет уснет если качать, захочет долго висит на груди и засыпает. Глаза трет, хнычет, но не засыпает до 12.
    тюююю,Тань!Хорошая ты мама!Ну,это же дети!При чем Миша маленький еще!Моя Маша в вашем же возрасте,тоже начала любить до позна тусить.Помню как на НГ.После полуночи выпили мы шампанское,меня в сон поклонило(ночью ж кормила,недосыпала),просидела я за праздничным столом до 01.30,только благодаря Маше.)))Так бы сразу после двенадцати уснула.)))Начала Маша раньше засыпать,к 6-ти мес.,когда сократила кол-во дневных снов.

  12. #812
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так я не про кормежку по часам. Он засыпать не хочет в одно время
    дети всегда такие: вечером не уложешь, утром не поднимешь....

  13. #813
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис


    пусть вылазит по скорее этот зубик!
    спасибо! Как твоя шапка поживает? пригодился мастер-класс?

  14. #814
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне тоже муж попытался заикнуться...
    ты как всегда неподражаема))) умничка.
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    зато скока счастья по дому бегает!
    как же я тебе верю.
    Мой сказал пока двоих с головой - а там видно будет.

    Тань - преекращай, нормальная мама. У нас так же, что хочет то и делает,
    ещё и ручной совсем. Всё на руках, спит, ест, носить нужно барона маленького))))
    И ничё, я сильно не страдаю, хотя некоторые не оч довольны. А нам пофигу сказали мы с Мироном.
    ************************************************** ****************************
    Девочки вот подборочка, пока смотрели с мужем, я ржала прям плакала,
    чесс слово. Есть такие шедевры - ни дай Бог!

  15. #815
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ну и что?)
    у нас тоже нет режима. кушает когда хочет, спит когда хочет. все довольны)
    так он сам себя мучает, спать то хочет

  16. #816
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    тюю, я хочу далеко куда-нить.. на гоа хочу например))
    Отдых жене я так понимаю, что канал не оплачивает. За свой счет гульбень где хо

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    дети всегда такие: вечером не уложешь, утром не поднимешь....
    "Золотые слова Ю.Б."(с)

  17. #817
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ооо, киля-олча, с новым ником и авкой тя! и с переворотиками! а мы не переворачиваемся...плакаю...
    не волнуйся мальчики ж немного позже чем девочки развиваются, у нее вообще попытки перевернуться в 2,5 месяца были, но у нее до конца не получалось, а после массажиков такая круть-верть стала только смотри теперь за ней
    а авка у меня пока старая

  18. #818
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    приветик!

    Сенечка класснючий такой)

    Кло ты решила потомить и не добиваешь свои 3 сообщения?

    Олча с новым ником и с переворотиками


    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ооо, киля-олча, с новым ником и авкой тя! и с переворотиками! а мы не переворачиваемся...плакаю...
    Натусь не переживай...сама вон сколько ждала этого,переживала,все переворачивались,а моя не могла и не хотела наверно(хотя уже 4 месяца было)...а вот за эту неделю как начала крутиться...её только на спинку выкладываешь,а она бегом на пузик,теперь когда одеваю памперс прошу секундочку полежать спокойно без переворотов,но упрашивания по большей степени не прокатывают)
    Так что не волнуйся прийдет и тебе радость с переворотами

  19. #819
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    а авка у меня пока старая
    правильно,давай мы привыкнем к новому нику и все будут знать что это ты,а потом поменяешь)

  20. #820
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ждет, когда ты исполнять предложенное будешь...
    года через 2 перестанем просто предохранятся. на сей раз знак зодиака дитю задумывать не буду

Сторінка 41 з 357 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті