| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мой бисквитный корж опустился(
Кло, такими темпами мои 5000 будут быстрее чем твои 10000
Любой мужчина, видевший роды без анестезии, может поклясться, что женщины способны выдержать всё что угодно. Правда же в том, что на самом деле женщины чувствуют такую боль, которую мужчины и представить не могут. У женщин больше нервных рецепторов, чем у мужчин. На квадратный сантиметр кожи у женщины приходится 34 нервных волокна, в то время как у мужчины лишь 17. Согласно исследованию 2005 года, женщины чувствуют за жизнь больше боли, в большем количестве мест и на протяжении большего времени, чем мужчины.
спасибо Маше, что вообще маму к компу подпускает.![]()
сочувствую. А для меня вообще девочки-героини кто с тестом дружит.
Я вот например тихо его боюсь. Пеку только кекс и шарлотку. Хи)))
Ну и Наполеон - из покупного слоёного теста.![]()
та не, конечно молодец. Просто я по своему сужу, мой тоже молодец, но когда я рядом.
А так врядли)))) Будет отаке![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks