Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 357 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 661 по 680.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #661
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ярослав сегодня на себя телефон стационарный опрокинул и заплакал,Маша прибежала с грозным видом и начала причетать"где он?Я его щас укушу!",потошла,укусила трубку и дальше ругается "Не надо обижать братика,он маленький,ты понял!Ану-ка пожалей его,быстро!",я приложила трубку к Ярославу,он затих,начал гудки слушать.Ну,и Маша успокоилась.Так классно наблюдать,что она его уже защищает,хоть и от телефона!)))
    Всем привет!
    Просто супер, я представила, как это трогательно...

  2. #662
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, у кого ГВ по требованию... у вас бывает/бывало, чтоб масик рвал после еды? Мою вчера колбасило весь вечер (то ли животик, то ли не животик - у меня самой голова раскалывалась просто), в общем, частенько к груди она прикладывалась , пока в конце концов не срыгнула фонтаном... Это уже раз четвертый или пятый за этот месяц, раньше такого не было...
    Самое интересное, что сама Катюша после такого ведет себя спокойно и тихо (то ли ей реально легче стает, то ли сама в шоци).
    Наша педиатр на мои жалобы сказала анализ на дисбактериоз сдать, правда, зачем - я не пойму.
    Я так понимаю, что это из-за незрелости желудка и когда переест, по идее, к 4 месяцам должно наладиться
    свекруха советует мамам пойти к невропатологу в таких случаях

  3. #663
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Всем привет!



    Молодчинка сестра!

    Девочки, у кого ГВ по требованию... у вас бывает/бывало, чтоб масик рвал после еды? Мою вчера колбасило весь вечер (то ли животик, то ли не животик - у меня самой голова раскалывалась просто), в общем, частенько к груди она прикладывалась , пока в конце концов не срыгнула фонтаном... Это уже раз четвертый или пятый за этот месяц, раньше такого не было...
    Самое интересное, что сама Катюша после такого ведет себя спокойно и тихо (то ли ей реально легче стает, то ли сама в шоци).
    Наша педиатр на мои жалобы сказала анализ на дисбактериоз сдать, правда, зачем - я не пойму.
    Я так понимаю, что это из-за незрелости желудка и когда переест, по идее, к 4 месяцам должно наладиться
    ребенок может просто переесть,у нас так было

  4. #664
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    И кстати, у нас прогрес с купанием. Раньше она ж вообще купаться не любила, ни в ванночке, ни когда в месяц в большую ванную перешли. Приходилось мне с ней залазить в ванную и так и купались, причем с обязательным прикладыванием к груди в ванной
    В общем, постепенно Катя, видать, просекла, что не все так страшно, а недавно еще и обнаружила, что если бултыхать ногами и руками в воде, то получаются веселые брызги
    Так что последние полторы недели она, полулежа на мне (я ее поддерживаю за спинку), брызгается вовсю - и где энергии сколько берется? Грудь нам уже не надо, т.к. занятия поинтереснее есть. А последние 2 дня уже и в кружке сама купается, на мин 15 хватает ее точно.

  5. #665
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    всем доброе утро!
    именинничков с датками!!!!
    а мне муж сгущенку варит,я на него вчера наехала)))))))) так седня все делает))))

  6. #666
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Le Mona,у Маши моей в месяц такое было,пару раз за день.Но больше такое не повторялось.Это было из-за того,что переела.Понаблюдай доцю,если еще такое будет,может неврологу показать.

  7. #667
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Аграэль - Илюшку с 10 месяцами!!!

    девочки спасибо большое!!!))

    Spoiler Spoiler: спасибо)) 

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    Мамочку,очаровательной девочки Улечки,Суджил Алёночку поздравляем с Днём Рождения!!!!!

    В самый чудесный день –День Твоего Рождения
    самые чудесные пожелания:
    счастья, нежности, исполненных желаний,
    и всегда замечательного настроения!
    Пусть жизнь дарит тысячи
    счастливых возможностей,
    и каждая из них будет использована на все сто.
    Счастья, удачи, благополучия!
    С Днём Рождения!


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ура-ура!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    и мы Алену поздравляем!!!!!!!!!!!!!)))
    а я пропала на просторах интернета....
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Анюта! Хороший отчетик! Нютка так изменилась, стала и на папу похожа!

    Аленка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Алёнчик, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!

    красивые картинки на giffun.ru
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис

    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Суджил,с днем рождения!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!

    Всем здрям)))
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис


    Аленочку Суджил С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


    только мне линейку не видно?
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    приветы!!!!!!


    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Суджил,с днем рождения!!!
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Алёнчик!!!!!!!!!!!!!!


    Поздравляю тебя с днём рождения! Любви тебе, здоровья, пусть сбываются все мечты! Пусть Улечка тебя радует и всей твоей семье всего самого-самого хорошего!


    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Алена, Суджил - поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем доброе утро!


    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Суджил,с днем рождения!!!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Алёнка, с Днем Варенька!


  8. #668
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    всем доброе утро!
    именинничков с датками!!!!
    а мне муж сгущенку варит,я на него вчера наехала)))))))) так седня все делает))))
    крутая!)))

  9. #669
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово



    Илюшеньку с 10 месяцами!!!!!

  10. #670
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    свекруха советует мамам пойти к невропатологу в таких случаях
    Она у тебя педиатр?
    Мы в 1,5 месяца ходили к невропатологу смотреться - все нормально было, кроме небольшого тонуса мышци шеи... но тогда мы еще фонтаном не срыгивали.

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ребенок может просто переесть,у нас так было
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Le Mona,у Маши моей в месяц такое было,пару раз за день.Но больше такое не повторялось.Это было из-за того,что переела.Понаблюдай доцю,если еще такое будет,может неврологу показать.
    Это действительно похоже на переедание. Но если будет продолжаться, то, наверное, еще раз пойдем к невропатологу.

  11. #671
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    шо с моим дитем,ВСЕ ВРЕМЯ просит носить его лицом вперед стоя,уже сил нет,ребенок 7 кг!!!!!!!!!!!!

  12. #672
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик, Поздравляем :
    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!
    Суджил, Алёночку С Днем Рождения!!!
    Вчерашних именинников:
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!



    У нас сегодня такая ночка беспокойная была, каждые 15мин. Полина стонала, кричала, руками матыляла, уши дёргала, видать зубки на подходе

  13. #673
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Лераа,щечки у твоей манюни действительно похожи на человечков Гапчинской!Шладенькие такие!

  14. #674
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Мариша - Майечку с 4-мя месяцами!
    Agr@ell - Илюшку с 10-ю месяцами!


    Аленка, с Днем рождения!


  15. #675
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Спасибо всем за поздравления! Попробую отчитаться

    К своему первому юбилею Илюша подошел с ростом около 75-80 см и весом порядка 10 кг (точно скажут в поликлинике).
    - Имеет пять с половиной зубов,
    - активно ползает, постоянно норовит украсть тапок и закинуть его к себе в манеж
    - C удовольствием разбирает пирамидку (с собиранием пока не складывается),
    - любит играть в мячик (бросает мне, если не попал в направление - догоняет и бросает снова, когда споймает брошеный ему мячик, обнимает его как величайшую ценность, пытается укусить и восторженно пускает слюни )
    - когда находится внутри манежа, у Илюши есть 2 основные забавы: повыбрасывать оттуда все игрушки одну за одной, и потом стоя расшатывать манеж до такой степени, что он потихоньку ползет по ковру.
    - когда гуляет снаружи, бегает вдоль всей мебели, до которой может дотянуться, играет в партизана (ложится на пол и заглядывает под шкаф, встанет на коленки, отползет чуть в сторону, и снова ложится заглянуть), толкает манеж, так что он ездит по всей комнате, помогает мае вязать, любит приносить какие-то игрушки, и будет дергать за штаны, пока не возьму.
    - любит купаться минут по 30-40 (может и дольше бы плавал, да мне надоедает)

    Спит по режиму, кушает как попало, вредничает и пытается отказываться, на этой почве у нас борьба характеров

    Радует Родителей и обожает бабушек

  16. #676
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем привет!

    Аграэль! твое солнышко- с 10ю месяцами!

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    П.с:и еще,я незнаю как у вас,у нас детей садят на кожух(это у всех так?),мы малую на дубленку садили))).У нас так и называется эта традиция "садить на кожух".
    а зачем эта традиция? на кожух садить.что она собой символизирует?
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ярослав сегодня на себя телефон стационарный опрокинул и заплакал,Маша прибежала с грозным видом и начала причетать"где он?Я его щас укушу!",потошла,укусила трубку и дальше ругается "Не надо обижать братика,он маленький,ты понял!Ану-ка пожалей его,быстро!",я приложила трубку к Ярославу,он затих,начал гудки слушать.Ну,и Маша успокоилась.Так классно наблюдать,что она его уже защищает,хоть и от телефона!)))
    славная такая Маша!
    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    [B][COLOR="red"]
    и я обожаю
    Гапчинская рисует людей похожих на мою Ангелину, правда ведь?
    верно! она рисует ангелочков похожих на твоего ангелочка Ангелинку!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    !!!
    а мне муж сгущенку варит,я на него вчера наехала)))))))) так седня все делает))))
    ням-ням! у меня уже закончилась. мама мне варит , когда у нее есть время ,если она выходная и была с утра на молочных рядах А потом мне ж надо приехать к ней еще забрать вкусноту
    самой мне лень. это ж надо постоянно стоять и помешивать, чтоб не пригорело следить . Да и надолго это возня -пару часов , пока загустеет. Я люблю сгущенку, но не так сильно, чтоб вот столько проводить на кухне из-за нее. А твой муж -молодец!




    у нас уже тепло! не пришлось даже сантехника звать с подвала развоздушивать. Мы нашли номер бывшего мужа нашей соседки ( взяли у главной и всезнающей бабульки в подъезде). муж позвонил ему и объяснил ситуацию. Тот утром приехал к бывшей жене и слил воду, то ли разобрал гипсокартон, то ли еще что-то сделал там, но у нас уже стали теплеть батареи
    блин, живу как в мексиканском сериале. Звоним бывшим мужьям дебильной соседки..это ж надо

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #677
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Мариша-Майечку с 4 месяцами!!!!!!!!!

  18. #678
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки, может , поможем малышу.....
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13853132

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #679
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Илюша - молодец! про партизана понравилось

  20. #680
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Настя,я не знаю.Уже давно так все делают.А какие корни-не знаю!

    Отчетик -хорошенький!Илюшка столько всего умеет!

Сторінка 34 з 357 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті