| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утро!
Поздравляем Илюшеньку с датой!
Еще Анюту и Анечку с 9 месяцами! (простите,что с опозданием)
приветы!!!!!!
Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!
Суджил,с днем рождения!!!
Подскажите,кто знает эту традицию, пожалуйста, что кладут ребеночку на выбор, когда ему исполняется годик?
БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443
мне кажется,что хочешь.Предмет обозначающий профессию.Мы старшей ложили книгу,сд-диск,расческу ,ключи от машины,деньги,шприц,дальше не помню.Думала ,что потянется за ближайшим или за ключами,которые она любила,но к моей радости выбрала шприц(надеюсь будет врачем))),а потом потянулась за книгой,которая лежала дальше всех.Какие профессии хотите,такие и ложите.Наши родственнички любят бутылки с водкой подсовывать,а потом ржать,что дете ее выбрало,но я запретила.Вообще дети любят всякие бутылки.
П.с:и еще,я не знаю как у вас,у нас детей садят на кожух(это у всех так?),мы малую на дубленку садили))).У нас так и называется эта традиция "садить на кожух".
Алена, Суджил - поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ярослав сегодня на себя телефон стационарный опрокинул и заплакал,Маша прибежала с грозным видом и начала причетать"где он?Я его щас укушу!",потошла,укусила трубку и дальше ругается "Не надо обижать братика,он маленький,ты понял!Ану-ка пожалей его,быстро!",я приложила трубку к Ярославу,он затих,начал гудки слушать.Ну,и Маша успокоилась.Так классно наблюдать,что она его уже защищает,хоть и от телефона!)))
Всем привет!
Молодчинка сестра!
Девочки, у кого ГВ по требованию... у вас бывает/бывало, чтоб масик рвал после еды? Мою вчера колбасило весь вечер (то ли животик, то ли не животик - у меня самой голова раскалывалась просто), в общем, частенько к груди она прикладывалась , пока в конце концов не срыгнула фонтаном... Это уже раз четвертый или пятый за этот месяц, раньше такого не было...
Самое интересное, что сама Катюша после такого ведет себя спокойно и тихо (то ли ей реально легче стает, то ли сама в шоци).
Наша педиатр на мои жалобы сказала анализ на дисбактериоз сдать, правда, зачем -я не пойму.
Я так понимаю, что это из-за незрелости желудка и когда переест, по идее, к 4 месяцам должно наладиться![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks