Всем привет....начиталась столько всего ,и решила ,что и мне мультиварка жизненонеобходдима)))))
Теперь надо только определиться, какую именно! Помогите!
У многих я так поняла Дех и Панасоник и все довольны! А Moulinex MK7001 ест ьу кого? мне по описанию она приглянулась, может кто что скажешь!





Bookmarks