Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 286 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Мультиварка

  1. #1361
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Всем привет....начиталась столько всего ,и решила ,что и мне мультиварка жизненонеобходдима)))))
    Теперь надо только определиться, какую именно! Помогите!
    У многих я так поняла Дех и Панасоник и все довольны! А Moulinex MK7001 ест ьу кого? мне по описанию она приглянулась, может кто что скажешь!

  2. #1362
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Появилась новая ДЕХ - 60!!! Цены практически одинаковые, разница в 5 грн. рояли не играет.
    Здесь по ссыли она есть, я уже купила!
    http://forum.hlebopechka.net/go.php?...UID_41727.html

    (магазин рекомендую очень, такое обслуживание встречаю впервые)

  3. #1363
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Появилась новая ДЕХ - 60!!! Цены практически одинаковые, разница в 5 грн. рояли не играет.
    Здесь по ссыли она есть, я уже купила!
    http://forum.hlebopechka.net/go.php?...UID_41727.html

    (магазин рекомендую очень, такое обслуживание встречаю впервые)
    О, прикольная. А что там нового?

  4. #1364
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Появилась новая ДЕХ - 60!!! Цены практически одинаковые, разница в 5 грн. рояли не играет.
    Здесь по ссыли она есть, я уже купила!
    http://forum.hlebopechka.net/go.php?...UID_41727.html

    (магазин рекомендую очень, такое обслуживание встречаю впервые)
    я боюсь заказывать по инет магазину....и снова ДЕХ....неужели она и впрямь так хороша....и не стоит покупать за 1-1,5 тыс. грн....

  5. #1365
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    я боюсь заказывать по инет магазину....и снова ДЕХ....неужели она и впрямь так хороша....и не стоит покупать за 1-1,5 тыс. грн....
    Я своим довольна, у меня более старая модель. Посмотрела, что в новой модели есть больше режимов+режим молочной каши, кажется. Думаю, она еще прикольнее.

  6. #1366
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О, прикольная. А что там нового?
    Из нового, как я поняла: съемная крышка (что не всегда есть карашо) и 3Д нагрев (эту функцию я не сильно поняла, потому как и в 50-ой тоже нагрев идет со всех сторон), йогрут и молочная каша.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1367
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я своим довольна, у меня более старая модель. Посмотрела, что в новой модели есть больше режимов+режим молочной каши, кажется. Думаю, она еще прикольнее.
    Наташ, а у тебя из-под крышки подтекает или нет?

  8. #1368
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Molka, Люда, не знаю, видела ли ты мой ответ тогда, во флудилке...по поводу крышки
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #1369
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Наташ, а у тебя из-под крышки подтекает или нет?
    Я не видела, чтобы подтекало. Ты имеешь в виду, что подтекает на стол?

  10. #1370
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Molka, не знаю, видела ли ты мой ответ тогда, во флудилке...по поводу крышки
    видела, спасибо.
    Но, думаю, может еще поспрашиваю, есть подтекание у владелиц Декса или нет.
    Потому, что желание оттарабанить мультю в сервисный центр - очень большое((

  11. #1371
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я не видела, чтобы подтекало. Ты имеешь в виду, что подтекает на стол?
    Да, ощущение, что из под крышки и стол под мультей - мокрый. Особенно, если варка на пару или кипячение работает.

  12. #1372
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Да, ощущение, что из под крышки и стол под мультей - мокрый. Особенно, если варка на пару или кипячение работает.
    Стол всегда сухой. Это точно. Я после готовки мультю переставляю на другое место, и заметила бы воду.

  13. #1373
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Из нового, как я поняла: съемная крышка (что не всегда есть карашо) и 3Д нагрев (эту функцию я не сильно поняла, потому как и в 50-ой тоже нагрев идет со всех сторон), йогрут и молочная каша.
    Сразу скажу, что купила не себе - подруга из Канады заказала для своего сына в нашем городе.

    Из нового - йогурт, молочная каша и ручной режим, что дает широкие возможности программирования. Про 3Д нагрев - не более, чем рекламный ход, в крышках нигде нет нагревательных элементов, дурят нас.

    Про подтекание с крышки в ДЕКСах - вот почему я не променяю свой Панасик!

  14. #1374
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Да, ощущение, что из под крышки и стол под мультей - мокрый. Особенно, если варка на пару или кипячение работает.
    Люда, а знаешь что мне в голову пришло... может быть в мультиварке немного сдинут клапан, через который выходит пар, поэтому его скапливается слишком много и конденсат начинает переливаться через верх той выемки, для которого она предназначена? (надеюсь ты поняла что я сказала )))))
    Попробуй клапан вытащить и опять вставить. Может, он забился?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #1375
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    я боюсь заказывать по инет магазину....и снова ДЕХ....неужели она и впрямь так хороша....и не стоит покупать за 1-1,5 тыс. грн....
    да хороша, хороша)) у меня много всяких приборов самых дорогих в своем классе с уймой функций. НО! как недавно услышала в "Знак якости" фразу - плати только за те функции которые используешь))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #1376
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О, прикольная. А что там нового?
    Наташа, вот что пишет мне приятельница из др. города, она получила МВ три дня назад. У нее есть ДЕКС-50 уже год, купила вторую МВ:
    "По режимам мне нравится больше, чем 50 - выведено отдельно томление, отдельно тушение. Появился отдельно режим Гречка, Молочная каша, Йогурт, Ручной.
    Все остальные - такие же. Оптимизировано время. у 60-й время выпечки 60 мин(у 50-й было 45 и не менялось.) Вообще время приготовления доработали славно."

  17. #1377
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    неужели она и впрямь так хороша....и не стоит покупать за 1-1,5 тыс. грн....
    ИМХО: она действительно хороша. И я лично не понимаю. зачем переплачивать такие деньги за, по сути, то же качество.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я своим довольна, у меня более старая модель. Посмотрела, что в новой модели есть больше режимов+режим молочной каши, кажется. Думаю, она еще прикольнее.
    Наташ, там еще функция йогурт есть.
    Р.S. Это ты на "Натали" в теме о методике Ковалькова писала?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Стол всегда сухой. Это точно. Я после готовки мультю переставляю на другое место, и заметила бы воду.
    У меня тоже никаких подтеканий. Правда, на парУ я готовила всего раз, а кипячение использовала два или три раза.
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Про подтекание с крышки в ДЕКСах - вот почему я не променяю свой Панасик!
    Да-да-да. Панас всегда идеален, а Декс хренОв. Это всего лишь брак. Один на тысячи. У других пользователей ничего не подтекает. А брак и у Панаса тоже бывает.

  18. #1378
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Р.S. Это ты на "Натали" в теме о методике Ковалькова писала?
    Ага. Но я не додержала первый этап, желудок не переносит яблок. Но в остальном держусь. Ем капусту, буряк, морковь, куриное филе и кефир, творог с яблоками. Исключила всё мучное, в т.ч. все каши, сладкое, ну, жирное и жареное я и так не ела. Плюс иду с понедельника на аквааэробику и подыскиваю поближе бодифлекс. Ура! Я бросила ГВ!

    Йогуртница у меня есть отдельно. В будущем, конечно, неплохо было бы такую мультю купить.

  19. #1379
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    уважаемые обладательницы силиконовой ложки!
    поделитесь, плиз - где покупали сие чудо
    сдайте явки-пароли, а?
    полгода активных поисков ничего не дали(((
    ну жаль же мне мою мультю... жаль..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #1380
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    уважаемые обладательницы силиконовой ложки!
    поделитесь, плиз - где покупали сие чудо
    сдайте явки-пароли, а?
    полгода активных поисков ничего не дали(((
    ну жаль же мне мою мультю... жаль..
    Я ложечку не нашла тоже, купила сегодня силиконовую лопатку

    ложечки вроде тут могут быть, надо поспрашивать

Сторінка 69 з 286 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті