Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 357 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 281 по 300.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #281
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    они цену говорили
    а отодвигать кр. плоть надо, но постепенно, после купания, по капелюшке (профилактика фимоза)
    мы старшему начали месяца в 3-4 так головка стала полностью выходить годам к 3,5
    она могла к этому возрасту и сама открыться. не мне конечно учить, но рекомендую посмотреть http://video.komarovskiy.net/gigiena...7-03-2011.html

  2. #282
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    они цену говорили
    а отодвигать кр. плоть надо, но постепенно, после купания, по капелюшке (профилактика фимоза)
    мы старшему начали месяца в 3-4 так головка стала полностью выходить годам к 3,5
    а нам в роддоме сказали ничего не надо отдвигать и что это не зависит, будут делать подрезание или нет, а процедура отодвигания головки довольно болезненная

  3. #283
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а у меня на вопрос об открывании педиатр удивленно спросил "А что, уже открывается? Нет? ну так и не лазь руками. тщательно мой и все". Ну может он мужик, ему виднее ))))))
    я тоже не открываю.Как у Камаровского читала,что должна сама открыться со временем.

  4. #284
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    милое успокоение у тебя получилось!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Только что на такую фразу наткнулась... ее бы шапкой во всех форумских темах прикрепить

    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
    отличная фраза!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девоньки,а сгущенку приГВ можно? А то я ем,а свекруха меня скоро за это прибьет,наезжает типа я травлю ребенка((((((((((
    нееее я такую бяку не рекомендую. вот как написала Анастасия, лучше самой сделать, вернее будет. я уже давным давно на домашние кетчуп и майонез перешла. Вот и сгущенку тоже начала сама варить с недавних пор. (хотя не скрою: ооочень редко ем и магазинную тоже).

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    джага! делай массажик во такой!
    кстати, спасибо за такой сопроводительный стих к зарядке. моя малышка всегда улыбается когда я с ней занимаюсь!!!

  5. #285
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    судя по вашим фоткам с моря я думала вы при 25 купаетесь))))))))))))))
    не, ну это ж я про Майю, а Олеся, да))) и в 25))

  6. #286
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем привет,девченки читала ваши рассказы и впечатлилась,времени совсем нет на выходных переезжаем,собираюсь с мыслями!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    т.е стоит попробовать дать ему эспумизан? массажики и теплые пеленки цел день не помогали((((
    нам очень помогал энтерокинд между кормлениями давала
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    он слабоват и некоторым вообще не помогал.А вот РИАБАЛ очень рекомендую
    риабал это уже в крайних мерах надо давать как по мне ИМХО конечно всётаки это лекарство не слабое для ребёнка,хотя помогает очень быстро,но увлекаться не стоит

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    и мы где-то при 36-37..не знаю как Маргаритке,но мне за неё холодно
    и мы так купаемся,все довольны вроде )
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а у кого какое автокресло? И где можно почитать ( чтобы выбрать нужную модель)? А то вот такой нужной штуковины у нас нет еще))))))
    Заранее всем спасибо!
    у нас с коляской шло автокресло жанэ,но видела у девченок maxi-cosi автокресло,очень хорошее спроси у Мариши,Нетлик,Кло это тех у кого я знаю точно такое кресличко
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  7. #287
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а я сегодня мерила зимнюю слингокуртку, подбирала размер. теперь подождать 2 недели и мы с Мишкой (я надеюсь на его хорошее настроение) будем гулякать рядышком

  8. #288
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мы до сих пор купаем при 37
    и мы 36-37 - как то попробывала 35 - но Стеша не оценила прохладную воду


    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а у кого какое автокресло? И где можно почитать ( чтобы выбрать нужную модель)? А то вот такой нужной штуковины у нас нет еще))))))
    Заранее всем спасибо!
    я у Ани Евсеевой покупала Беби Комфорт - стационарное а не переноску
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    я тоже не открываю.Как у Камаровского читала,что должна сама открыться со временем.
    воть и я так же - а еще мне наш хирург с поликлиники и ортопед с платной поликлиники - запретили отодвигать чего то на инструменте сына))))

  9. #289
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    всем привет! а я злая, уставшая и маломолочная сегодня!
    а все потому, что были у врачей на "первой диспансеризации". в частую клинику решила идти, когда что-то насторожит в государственной, потому пошла на космичку, но, чтоб не ждать договорилась с хирургом (по наводке неонатолога) на 7.30. думала и денежку сэкономлю, и время... НАИВНАЯ...
    ПИПЕЦ, поход обошелся в 1000грн! при том, что я недовольна, обращение свинское и насколько им верить не знаю... короче, скупой платит дважды...
    ЗАТРАТЫ:
    хЕрург 100 (надорвал крайнюю плоть, сказал качать пресс, поднимать за руки и открывать писюн так, чтоб уже к 2 мес. головка полностью выходила)
    ортопел+узи таза 100(тут никаких претензий - Садовенко -стоящая тетка),
    невролог (ой у вас гипертонус, губка дрожит - делайте массажи, плавайте и обязательно ныряйте(спасм сосудов от этого пройдет) и динамикой занимайтесь) 100,
    педиатр-100 (тут я в сомнениях - знаю ее по первому детю - вроде толковая, но сейчас ушла в гастроэнткрологию и может наискать то, чего нет или вырастить из мухи слона) - высмотрела в какашках роддомовскую киш. инфекцию, в биохимии крови - последствия внутриутробно перенесенного вируса - че-то с печенью - назначила нифуроксазид, смекту, цитраргинин и очень рекомендовала поторопиться с лечением
    анализы - узи брюш. полости 90, узи сердца 120, нейросонограмма 90, кровь из вены 100, какашки 20 (+ раньше кровь и мочу сдавала дома 60 и завтра отдам какашки - 30),
    такси 100
    короче, это последний поход по "бесплатным" врачам
    шуша, расскажи, как ты к Садовенко на космичку попала?

  10. #290
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Матя,у тебя сынуля постарше,как та у него с инструментом дела?Не открывается еще?

  11. #291
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    я тоже не открываю.Как у Камаровского читала,что должна сама открыться со временем.
    а мне педиатр и хирург говорили-купаете сынку,в конце чуток открывать.И фиг там!Все равно до 5 лет так и не открылось.надрезали.зря отказалась в раннем возрасте,в 5 лет было тяжело и сама процедура и потом уход после неё

  12. #292
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, накаждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

  13. #293
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    ELINA Sav. , по-моему когда-то вы писали, что купили систему для кормления медела. Ваша малышка приняла её? А то у нас вообще не берет. Или это не Вы писали?
    Первое-не напоминайте мне о моем возрасте обращаясь на ВЫ,что я тут тетка какая-то.Второе,Миланя моя тоже не сразу поняла что к чему.Но сейчас уже нормально,и грудь и Меделу Кальме берет.Дай малютке время,пусть привыкнет.

  14. #294
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Первое-не напоминайте мне о моем возрасте обращаясь на ВЫ,что я тут тетка какая-то.Второе,Миланя моя тоже не сразу поняла что к чему.Но сейчас уже нормально,и грудь и Меделу Кальме берет.Дай малютке время,пусть привыкнет.
    Ггг, нашлась, тоже мне, старушка )))

  15. #295
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    шуша, расскажи, как ты к Садовенко на космичку попала?
    Я ей звонила, и она говорила когда и как( с Олесей) ну подождать в любом случае приходилось немного.

  16. #296
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    ELINA Sav. , по-моему когда-то вы писали, что купили систему для кормления медела. Ваша малышка приняла её? А то у нас вообще не берет. Или это не Вы писали?
    ну я же не спорю,но на коробке так и написано что в 5 каплях препарата 100 млн.жизнеспособный бактерий

  17. #297
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Я ей звонила, и она говорила когда и как( с Олесей) ну подождать в любом случае приходилось немного.
    я ей с мая звоню, она мне постоянно говорит: перезвоните мне на сл. неделе, капец! а мне сейчас уже горит к ней Михасика показать... я зол

  18. #298
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ггг, нашлась, тоже мне, старушка )))
    а что???мне,мать,ровно через мес.33 годочка уже

  19. #299
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, накаждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
    аааааа! классный анекдот

    вот встречный:
    Приходит муж домой, жена бросается на шею и жалобно: - Вась, а Вась, давай в ресторан сходим?
    - Ты че, сдурела?
    - Вась, так у нас сегодня юбилей, 10 лет, как поженились...
    - А... Так ведь у нас денег нет.
    - Вась, а я вот тут немного за 10 лет подкопила, на ресторан хватит.
    - Так мне надеть нечего.
    - А я у Ваньки-соседа тебе смокинг одолжила.
    - Так и тебе надеть нечего.
    - А мне Любка ради такого случая вечернее платье сшила.
    - Ну, пойдем...
    Подходят к ресторану. У входа швейцар:
    - Здравствуйте, Вася!
    - Тсс... я сегодня с женой.
    Официант:
    - Вась, все как обычно? Сию минутку!..
    - Тсс... я с женой.
    Стриптзерша:
    - Ну, кто самый смелый, кто дернет за последний шнурочек на бикини?
    Весь зал хором:
    - ВАСЯ, ВАСЯ, ВАСЯ!..
    Жена вскакивает, дает Васе пощечину, выбегает и ловит такси. Вася за ней, заскакивает на ходу, и жена его начинает пилить:
    - Ты... я тебе так верила, а ты, козел...
    Таксист поворачивается и говорит:
    - Ну и стерву ты сегодня снял, Вася!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #300
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а что???мне,мать,ровно через мес.33 годочка уже
    а мне через два мес столько же...

Сторінка 15 з 357 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті