Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 357 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 261 по 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #261
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    даже при 30?
    наше купание такая вода не спасает, расслабляется)

  2. #262
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот буквально на днях на другом форуме обсуждали, у девочки проблема - где купить хороший комбез на овчине, т.к. в синтепоновой (или какие там новомодные утеплители) Коламбии ее доча сейчас мерзнет. И это на улице +5. А скоро будет -15...

    я категорически за закаливание
    ого! ))) и я за закаливание! у меня малой без носков вечно, с прохладными ногами, а свекровь все спрашивает: "ему не холодно. хи-хи? " Ну "хи-хи" это чтоб я не злилась на нее, типа в шутку она говорит)))))

  3. #263
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    ELINA Sav. , по-моему когда-то вы писали, что купили систему для кормления медела. Ваша малышка приняла её? А то у нас вообще не берет. Или это не Вы писали?

  4. #264
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    в роддоме мне врачи да и потом сказали-ни в коем случае.действительно это уже не сгущенка стала,а отрава
    а я пью чай со сгущенным молоком иногда

  5. #265
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а я Сеню отправила на балкон спать и сама задрыхла..он меня еле разбудил
    Ну мать даешь)))

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы купаемся при 33 сейчас)

    девулечки,заходите в мою новую темку)
    Я уже там была , очень красивые вещички, я такое люблю, осталось только нашему папе найти работу

  6. #266
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот буквально на днях на другом форуме обсуждали, у девочки проблема - где купить хороший комбез на овчине, т.к. в синтепоновой (или какие там новомодные утеплители) Коламбии ее доча сейчас мерзнет. И это на улице +5. А скоро будет -15...

    я категорически за закаливание
    мы в 32-х)) купаемся
    в остальном ППКС

  7. #267
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    мы в 32-х)) купаемся
    в остальном ППКС
    судя по вашим фоткам с моря я думала вы при 25 купаетесь))))))))))))))

  8. #268

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    всем привет! а я злая, уставшая и маломолочная сегодня!
    а все потому, что были у врачей на "первой диспансеризации". в частую клинику решила идти, когда что-то насторожит в государственной, потому пошла на космичку, но, чтоб не ждать договорилась с хирургом (по наводке неонатолога) на 7.30. думала и денежку сэкономлю, и время... НАИВНАЯ...
    ПИПЕЦ, поход обошелся в 1000грн! при том, что я недовольна, обращение свинское и насколько им верить не знаю... короче, скупой платит дважды...
    ЗАТРАТЫ:
    хЕрург 100 (надорвал крайнюю плоть, сказал качать пресс, поднимать за руки и открывать писюн так, чтоб уже к 2 мес. головка полностью выходила)
    ортопел+узи таза 100(тут никаких претензий - Садовенко -стоящая тетка),
    невролог (ой у вас гипертонус, губка дрожит - делайте массажи, плавайте и обязательно ныряйте(спасм сосудов от этого пройдет) и динамикой занимайтесь) 100,
    педиатр-100 (тут я в сомнениях - знаю ее по первому детю - вроде толковая, но сейчас ушла в гастроэнткрологию и может наискать то, чего нет или вырастить из мухи слона) - высмотрела в какашках роддомовскую киш. инфекцию, в биохимии крови - последствия внутриутробно перенесенного вируса - че-то с печенью - назначила нифуроксазид, смекту, цитраргинин и очень рекомендовала поторопиться с лечением
    анализы - узи брюш. полости 90, узи сердца 120, нейросонограмма 90, кровь из вены 100, какашки 20 (+ раньше кровь и мочу сдавала дома 60 и завтра отдам какашки - 30),
    такси 100
    короче, это последний поход по "бесплатным" врачам

  9. #269
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    всем привет! а я злая, уставшая и маломолочная сегодня!
    а все потому, что были у врачей на "первой диспансеризации". в частую клинику решила идти, когда что-то насторожит в государственной, потому пошла на космичку,
    а чего с комунара на космичку ехала? и что сбиралась экономить, если каждому врачу платила 100? мы проходил всех тех же врачей, и наоборот, они меня отговаривали от всех моих робких "а может стоит поделать тото?", сказали оставь ребенка в покое, пусть чуток подрастет, дальше посмотрим.

  10. #270
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а нафига врачам было платить?

    мне тож педиатр сказала головку открыть. но у нас анализы были плохие. так хирург предлагала под анастезией это сделать.
    но не понадобилось

  11. #271
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Девочки, а у кого какое автокресло? И где можно почитать ( чтобы выбрать нужную модель)? А то вот такой нужной штуковины у нас нет еще))))))
    Заранее всем спасибо!

  12. #272
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    всем привет! а я злая, уставшая и маломолочная сегодня!
    а все потому, что были у врачей на "первой диспансеризации". в частую клинику решила идти, когда что-то насторожит в государственной, потому пошла на космичку, но, чтоб не ждать договорилась с хирургом (по наводке неонатолога) на 7.30. думала и денежку сэкономлю, и время... НАИВНАЯ...
    ПИПЕЦ, поход обошелся в 1000грн! при том, что я недовольна, обращение свинское и насколько им верить не знаю... короче, скупой платит дважды...
    ЗАТРАТЫ:
    хЕрург 100 (надорвал крайнюю плоть, сказал качать пресс, поднимать за руки и открывать писюн так, чтоб уже к 2 мес. головка полностью выходила)
    ортопел+узи таза 100(тут никаких претензий - Садовенко -стоящая тетка),
    невролог (ой у вас гипертонус, губка дрожит - делайте массажи, плавайте и обязательно ныряйте(спасм сосудов от этого пройдет) и динамикой занимайтесь) 100,
    педиатр-100 (тут я в сомнениях - знаю ее по первому детю - вроде толковая, но сейчас ушла в гастроэнткрологию и может наискать то, чего нет или вырастить из мухи слона) - высмотрела в какашках роддомовскую киш. инфекцию, в биохимии крови - последствия внутриутробно перенесенного вируса - че-то с печенью - назначила нифуроксазид, смекту, цитраргинин и очень рекомендовала поторопиться с лечением
    анализы - узи брюш. полости 90, узи сердца 120, нейросонограмма 90, кровь из вены 100, какашки 20 (+ раньше кровь и мочу сдавала дома 60 и завтра отдам какашки - 30),
    такси 100
    короче, это последний поход по "бесплатным" врачам
    А это вы просто для себя пошли по врачам или у вас проблемы? А то нам педиатр сказала, что у нас всё нормально - мы и не идем никуда.

  13. #273
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а нафига врачам было платить?

    мне тож педиатр сказала головку открыть. но у нас анализы были плохие. так хирург предлагала под анастезией это сделать.
    но не понадобилось
    а у меня на вопрос об открывании педиатр удивленно спросил "А что, уже открывается? Нет? ну так и не лазь руками. тщательно мой и все". Ну может он мужик, ему виднее ))))))

  14. #274
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А это вы просто для себя пошли по врачам или у вас проблемы? А то нам педиатр сказала, что у нас всё нормально - мы и не идем никуда.
    и нам сказали рано вам еще месяца в 3 пойдете

  15. #275

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а чего с комунара на космичку ехала? и что сбиралась экономить, если каждому врачу платила 100? мы проходил всех тех же врачей, и наоборот, они меня отговаривали от всех моих робких "а может стоит поделать тото?", сказали оставь ребенка в покое, пусть чуток подрастет, дальше посмотрим.
    я сейчас на фрунзенском - тут кроме педиатра никого нет в поликлинике, а суммы мне сами врачи называли - не умею я торговаться со старшим мы ходили по узким спецам в разные места или приглашали домой - было недешево, но они как-то все толково назначали без излишеств + комфортно общались либо дома, либо в частной клинике... а тут....
    честно гря, я не против платить докторам (у них просто нищенская зарплата), но думала, что 5 минут их времени стоит дешевле

  16. #276
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а у кого какое автокресло? И где можно почитать ( чтобы выбрать нужную модель)? А то вот такой нужной штуковины у нас нет еще))))))
    Заранее всем спасибо!
    у меня самое дешевое.
    на коляску оно не становится. тольк для машины. + я до покупки укачивающего центра я малого в нем укачивала.
    если бы я брала для коляски, то брала бы фирмы макси кози

  17. #277
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Shoosha, сомнительное "удовольствие" за 1000грн

  18. #278

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а нафига врачам было платить?

    мне тож педиатр сказала головку открыть. но у нас анализы были плохие. так хирург предлагала под анастезией это сделать.
    но не понадобилось
    они цену говорили
    а отодвигать кр. плоть надо, но постепенно, после купания, по капелюшке (профилактика фимоза)
    мы старшему начали месяца в 3-4 так головка стала полностью выходить годам к 3,5

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А это вы просто для себя пошли по врачам или у вас проблемы? А то нам педиатр сказала, что у нас всё нормально - мы и не идем никуда.
    неонатолог сказала пройти хирурга и невролога + обследовать сердце, почки, головку + общие анализы к месяцу
    ортопеда я сама пошла, т.к мне не нравилось, как он ножки разводит + услышала, что сеогодня садовенко принимает - тут затраты полностью оправданы

  19. #279
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а у кого какое автокресло? И где можно почитать ( чтобы выбрать нужную модель)? А то вот такой нужной штуковины у нас нет еще))))))
    Заранее всем спасибо!
    Я после двух поездок на дачу (в одну сторону 100 км) решила, что оно нам очень нужно. Купила вчера у девочки с форума кресло recaro. Ещё не ездили, но дома ребенка садили - удобно и материал очень приятный.

  20. #280
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Пошла малого ко сну готовить. Вернусь - хвастану свеженькими пинетами в своей темке )

Сторінка 14 з 357 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті