Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 357 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 101 по 120.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #101
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, у кого есть хлебопечка? Какая у вас?
    Все решаю между мулинекс и панасоник

  2. #102

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для малыша 8,5 мес сам не садится, дома занимаемся у нервопотолога были назначил массаж до этого делали массаж, но массажистка набирала по 18 детей в день и все делала бегом-бегом, а хочется по-нормальному... Можно в ЛС. Спасибо всем кто откликнется!

  3. #103
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Как появилась наша доченька Алиса:
    Когда я выходила за муж (в 24 года), то о детях даже не думала, просто была счастлива, что я люблю и любима. Когда стукнуло 25 (или 25.5))) я начала засматриваться на деток (у многих друзей уже они были) и словила себя на мысли, что я хочу ребенка! И тут настал ппц...Не такой, как у всех ппц: не обследования, не болячки и куча тестов, не нерегулярные циклы и т.д. (с этим всем у меня было все в поряде), а просто категоричное НЕжелание моего мужа иметь детей! Я даже подумать не могла, что это будет проблемой, причем весьма серьезной проблемой Несколько раз мы с ним серьезно ругались по этому поводу, но все безрезультатно...Он у меня из тех людей, которые пока сами не решат, что им это надо (точно так же было у нас со свадьбой, был против, а потом в один миг решил, что ему это надо), никто не в силах повлиять на него.
    Я перестала скандалить и решила ждать, но с хитростью как же без этого))мы-женщины-коварные существа))гг. Каждый раз, когда мы были у друзей с детьми, меня так и тянуло потискать, поиграться с малявкой, а когда мы уезжали, то по дороге домой я была "убитая горем, молчаливая, иногда слезливая))" Ненуашо, на войне все средства хороши. На его вопрос: что случилось? Ответ: сам знаешь! Хотя иногда меня по правде накрывало так, что хотелось все бросить и уйти. Так продолжалось 2 года...
    В очередной такой поход к друзьям (июль 2010) ситуация была обычной и по дороге домой, я тоже была обычной ("убитой горем...и дальше по списку"). Он перестал со мной разговаривать. И не разговаривали мы 3 дня! Пока он мне в аську не написал, что он кое-что решил для себя и вечером мы поговорим. Я еле дожила до вечера, в голове всплывала куча картин из серии "ты меня достала, вали". Но я даже подумать не могла, что разговор будет совсем в ином русле - о ребенке Я готов Только при одном условии: давай после моря, а то я хочу пива попить Море намечалось на конец августа.
    Съездили мы на море, пива, вина и прочей гадости было немеренно Гулять, так гулять. Приехали мы с моря, а у меня нет М. Б быть не могло, мы предохранялись. Куча тестов, ХГЧ тоже поддерживают, что я не Б. Это был действительно сбой(оч жаркий месяц, нереальный напряг на работе, смена климата). Никогда в жизни у меня не было сбоя, а тут на тебе, закон подлости в самый долгожданный момент Я решила, что нифига я не буду выяснять, что со мной, а начнем планировать, как и собирались.
    В сентябре планировали. Пришло ориентировочное время М, а их нет. Я ж опять тесты, ХГЧ, они показывают, что я не Б. Эх...все таки сбой продолжается, надо идти к Г и выяснять, что со мной...На узи увидели черное пятно в матке. Комментарий Г: либо вот-вот М придут, либо я все таки БКккак, если ХГЧ=0? Ответ: оплодотв. яйцеклетка не прикрепилась и не начала выделять гормон, на который реагирует ХГЧ. Г сказала пропить дуфастон 2 недели, чтоб если это Б, то сохранить ее, а если не Б, то вызвать таким образом М и разбираться, почему сбой. Я ж пропила таблетки 2 недели, бросила и жду М ,а их нет и нет. Звоню к Г,а она-сделай тест. Я-да какой нафик тест, если я точно не Б? Она-сделай! Я пошла с работы в аптеку купила тест, пришла и Ккккккккак такое может быть? Срываюсь с работы, бегу делать ХГЧ. Весь день сижу, как на иголках. Вечером на почту приходит результат: Б 3-4недели ААААААААААААААААА
    Звоню мужу, говорю, что хочу суши, пошли после работы в суши-ресторан, что в Европе. Я вижу, свечусь. Он-чего ты светишься, как новогодний горшок? Я-ты скоро станешь папой! Он-ну я ж говорил, что ты Б, я ж хорошо постарался И было видно, что он счастлив от этой новости. Для меня это очень много значило! Это было обоюдным решением и желанием!

    Сорри за многа букав, ностальжи накатило )))))))))

  4. #104
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для малыша 8,5 мес сам не садится, дома занимаемся у нервопотолога были назначил массаж до этого делали массаж, но массажистка набирала по 18 детей в день и все делала бегом-бегом, а хочется по-нормальному... Можно в ЛС. Спасибо всем кто откликнется!
    сейчас! мне Натали такого классного массажиста посоветовала. Я ей так благодарна.У меня Егор сразу начал на животе норм.лежать, крутится. и это после 3 сеансов

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #105
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    сейчас! мне Натали такого классного массажиста посоветовала. Я ей так благодарна.У меня Егор сразу начал на животе норм.лежать, крутится. и это после 3 сеансов
    Настя, напиши и мне в личку с ценами))

    Девочки, истории одна краше другой) я тоже поплакала)

  6. #106
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Всем привет! Надеюсь вы нас не забыли, я сейчас читатель, но не писатель. Истории у всех такие трогательные, сейчас и я напишу))))))))))

  7. #107
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Доброе утро!
    уже хочется к вам в темку!
    нужен пендель?

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    даешь 6 кг!
    бе-бе-бе

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, у кого есть хлебопечка? Какая у вас?
    Все решаю между мулинекс и панасоник
    у меня DEX я вполне довольна. печет отлично.

  8. #108
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  9. #109
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Fishk@, я у шоці!! ХГЧ 0 это еще не факт что не беременна
    пы.сы. девочки как классно почитать ваши истории....трогательный позитив на день спасибо!

  10. #110
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем привет! Надеюсь вы нас не забыли, я сейчас читатель, но не писатель. Истории у всех такие трогательные, сейчас и я напишу))))))))))
    ждем)) не забыли))

    как там Сашок?

  11. #111
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Fishk@, я у шоці!! ХГЧ 0 это еще не факт что не беременна
    ![/B]
    ты имеешь ввиду,что проверялась недавно и у тебя был 0?

  12. #112
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Fishk@, я у шоці!! ХГЧ 0 это еще не факт что не беременна
    новый повод переживать о своей задержке? )))

  13. #113
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Fishk@, я у шоці!! ХГЧ 0 это еще не факт что не беременна
    в течение 3-4 дней после зачатия ХГЧ может быть 0. Не поверишь, но для меня это тоже было открытием )))

  14. #114
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    в течение 3-4 дней после зачатия ХГЧ может быть 0. Не поверишь, но для меня это тоже было открытием )))
    а чего открытие, пока оплодотворится, потом пока плодное яйцо пройдет по трубам , потом пока найдет место, пока прикрепиться. А вообще дети если сильно хотят появится на свет, то никакие таблетки, свечи, и даже презики им не помеха

  15. #115

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    там в основном с полом не морочат голову )))

    Лена-Кошеня, да, девочка есть, в куклы-кухни-принцесс наигралась, теперь хочу брутальных монстров и прочие конструкторы-автомобили-вертолёты )))
    Теперь будешь покупать большие сумки, чтобы вместить туда машинки, пистолеты, ружья, лук со стрелами...и прочие мальчуковые очень необходимые ему везде вещи В моей сумке косметичка не вмещалась из-за всех этих вещей, и вот опять все по-новой

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а чего открытие, пока оплодотворится, потом пока плодное яйцо пройдет по трубам , потом пока найдет место, пока прикрепиться. А вообще дети если сильно хотят появится на свет, то никакие таблетки, свечи, и даже презики им не помеха;)
    Это точно!

  16. #116
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Всем привет! Девочки, спасибо за море позитива, читала вас с огромным удовольствием, хоть и сквозь слезы! Каждая история по-своему, необычна и замечательна, а главное что, со счастливым концом!Все-таки, наши детки-это Божий дар и большое чудо!

    Я вот тоже очень второго малышика хочу, а муж против!(а так хочется, чтоб "САМ"еще доченьку попросил!))

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  17. #117
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а чего открытие, пока оплодотворится, потом пока плодное яйцо пройдет по трубам , потом пока найдет место, пока прикрепиться. А вообще дети если сильно хотят появится на свет, то никакие таблетки, свечи, и даже презики им не помеха
    ну это ж ты прошаренная была, потому что лечилась и знала что там и как? А я ж решила, что хочу( по гинекологии никогда проблем не было, то я особо в этом и не разбиралась), и как только муж согласился, давай делать )) И думала, что как только Б, то и сразу ХГЧ не 0 )))
    сИло я )))))))))))

  18. #118
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я заказала)
    нормально вообще в аптеке памперсы дороже чем на сайте почти на 20 грн

  19. #119
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, спасибо за море позитива, читала вас с огромным удовольствием, хоть и сквозь слезы! Каждая история по-своему, необычна и замечательна, а главное что, со счастливым концом!Все-таки, наши детки-это Божий дар и большое чудо!

    Я вот тоже очень второго малышика хочу, а муж против!(а так хочется, чтоб "САМ"еще доченьку попросил!))
    еще попросит, вы ж еще манюни, я вот тоже хочу чтоб третьего попросил, а он говорит - нет Лена двоих хватит.

  20. #120
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    наша история.
    к августу 2010 года мой муж еще не хотел детей. к тому моменту мы 4 года встречались, 3 жили вместе и 1 замужем. его пугало упоминание о детях, коробило, что за ними нужно убирать какахи, вот типа если бы можно было куда-то до 5 лет отдать ребенка. потом была отмазка, что нужно больше зарабатывать. а я была морально очень даже готова, мне главное что я замужем и закончила учебу. родители все ждали, его мама даже вела со мной беседу и я ей рассказала честно об страхах сына. потом я начала говорить, что было бы не плохо родить летом, что не хочу ходить с пузом и рожать зимой. а если откладывать, то это еще на год, а там мне 26 будет. ну поговорили как-то и забыли.
    потом мы поехали к его родителям в Винницкую область. речки, ловля рыбы, лес, отдых и мама видимо его допилила) и он так раз однажды и не использовал свой метод предохранения (прерванный), хотя знал, что у меня опасные дни. у меня прям глаза на лоб полезли. в общем перестали так предохраняться. следующих М. не ждала и купила тест, он ничего не показал и через день они пошли. ну я поняла, что не все так просто и глупой была, нужно немного в себе подержать, ножки поподнимать, а я сразу бежала перышки чистить) след О. я на него обиделась, нам нужно было возвращаться жить к моим родителям, и он сказал, что "ему нужен покой и тишина", ну вот я и надулась, какие уж тут дети. а в следующую О. мы уже не задумывались, я березкой стояла. и потом когда было 4 дня задержки. купили вместе в атб обычный тест и он показал 2 полоски. я ему просто показала. ну, он у меня товарищ сдержанный, от радости не прыгал и пуз не целовал) но в трудную минуту старался поддерживать) а через неделю на свой ДР сообщила всем родителям, и те были рады, т.к. есть у нас старшие братья и сестры и они не телятся чтоб порадовать их внуками

Сторінка 6 з 357 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті