| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я вчера борща наварила по заказу мужа
Насть, а где ты семена берешь? а то я фенхель полюбляю, но как-то не встречала егопросто заваривай семена фенхеля и отвар добавляй в чашку с чаем и тоже самое и не надо никакие чай дорогие покупать
девочки, есть у кого знакомые в АНД-собесе? откликнитесь, пожалуйста!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
можно одну люльку поставить и качать ее в со стороны в сторону как бы (там полукруглый низ - эффект качалки)
а если на шасси люлька стоит, то тогда за капюшон берешь и качаешь как бы вперед-назад ... Тож эффект укачивания.
Короче я к тому, что если что можно попробовать. Я так и качаю, у меня на балконе ваще не разгонешься. У меня их три, но все небольшие
а биогаю вам врач назначил?
о надо глнуть... а де у нас варусы? в мосту?
фенхель есть в аптеке
а я на базаре у бабок укроп покупаю. Я не увидела между ними разницу
Деток с датками!!
КапецМуж в день выписки пошел в Жовтневый загс, зарегистрировал без проблем( они говорят можете сами оплатить квитанцию ( 50 грн)- можем мы, но тогда + 3 грн, он дал им 5 и получил сразу свидетельство в красивенькой обложке)))))
Вот она коза(((((((
Ну, у нас быстро получилось
Мы пока первый заканчиваем)))))))
Поздравляю! Я смотрю кто как хочет так и выдает))))
Элина, дочь и ты - красотки! С короткой стрижкой тоже очень хорошо! Поправляйтесь!
salli, с посидушками вас!!!
Хомяк с приветом, Сашка в шапке- красавчик))
И я яйцо вареное уже ела, тт-т, все в норме))
А биогаю в какой дозировке даешь?
аня, а чей это ребенок? а то что-то на твоего не похож
а в супермаркетах в отделе там где специи в пачечках. ( ну там где перец продается. куркума итд итп) там и семена фенхеля в пакетиках.
Нинамалина! нам его подарил брат мужа. Да, это укачивательное кресло , оно до года,хотя наш соседский мальчик, которому 1,4 с удовольствием там сидит . Ест и еще и покачивается( написано до 11 кг) потом и в столик со стульчиком трансформируется. т.е. спинку делаем вертикально ( там много позиций у спинки и горизонт, и вертикальное и между ними еще есть уровни ( полусидя итп) и вот уже ребенок сидит за столиком. Столик с игрушкой -съемный. Мне нравится что там можно таймер выставлять: 20.40 или 60 мин качания. В разном темпе от быстрого до еле-еле. Музыку регулируешь
в инете поищи ,я тебе дала одну ссылку. Их долго не было , а теперь появились снова в продаже.
Востаннє редагував Anastasiy@: 09.11.2011 о 18:45
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks