Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 455 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455 ОстанняОстання
Всього знайдено 9085, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Детки от 0 до года, том 23

  1. #8961
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ага брательник в 5 мес. весит 9 кило и трескает во всю яблоко и тыкву))) Сашка его научил бить себя по пузу и подскакивать))
    Анюська организм все никак наверно не привыкнет к новому рациону.
    а пельмени я люблю так бы и трескала их постоянно
    вообщем подружились пацаны!!!

  2. #8962
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а я вчера борща наварила по заказу мужа

  3. #8963
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а я вчера борща наварила по заказу мужа
    и я

  4. #8964
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    просто заваривай семена фенхеля и отвар добавляй в чашку с чаем и тоже самое и не надо никакие чай дорогие покупать
    Насть, а где ты семена берешь? а то я фенхель полюбляю, но как-то не встречала его

  5. #8965
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    и я
    о,спасибо!напомнили,что у меня борщ есть.)))А я думаю,чтоб поесть)))

  6. #8966
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Когда колики он не плачет,а орет и на руках не сразу успокаивается,у нас был живот еще тверденький,как вздутый.Когда его поразминаешь и он попукает,сразу успокаивается. Ну и тебе бы пищеварение наладить неплохо бы,вроде капуста и яблоки очень сильно образовывают газы.
    Та да,тож денежки уже хо получить,мож наконец завтра в банк схожу,а то все впадлу.....Хипповский чай я ненавижу,но надо.....уже даже нравиться немного начал))))
    от любви до ненависти... и наоборот
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=S_hF3...layer_embedded
    от такая
    http://www.igrosvit.com.ua/product_i...oducts_id=9816


    просто заваривай семена фенхеля и отвар добавляй в чашку с чаем и тоже самое и не надо никакие чай дорогие покупать
    классная штука. а где ты брала? его потом как стул для кормления можно использовать?


    а где их взять?

  7. #8967
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Игорек у нее такой ужэе большой и с хвостиками))
    мальчик с хвостиками? 0_о

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Насть, а где ты семена берешь? а то я фенхель полюбляю, но как-то не встречала его
    я видела в Варусе в отделе специй в пакетиках продается.

  8. #8968
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, есть у кого знакомые в АНД-собесе? откликнитесь, пожалуйста!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #8969
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    и я
    и я наварила) токо никто не заказывал...

  10. #8970
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    и я наварила) токо никто не заказывал...
    чего ты злая была?

  11. #8971
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово


  12. #8972
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    та я отута уже писала шо все равно он не спит на балконе, да и покачать там особо не разгонишься
    можно одну люльку поставить и качать ее в со стороны в сторону как бы (там полукруглый низ - эффект качалки)
    а если на шасси люлька стоит, то тогда за капюшон берешь и качаешь как бы вперед-назад ... Тож эффект укачивания.
    Короче я к тому, что если что можно попробовать. Я так и качаю, у меня на балконе ваще не разгонешься. У меня их три, но все небольшие
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я его с роддома ела

    моя пьет инфакол и биогаю. делаем массаж живота и гимнастику постоянно, я пью фенхелевый чай, но колики и газики ни от чего не зависят!
    я для себя различаю колики и газики. колики - это когда ребетенок плачет, прикладываешь руку к животу и чувствуешь какие-то процессы в желудке. нас спасает выкладывание ко мне на живот
    а газики - это когда кряхтит, тужится. вся красная - у нас может по полчаса такое продолжаться. потом попукает/покакает - легче, потом опять может(((
    а биогаю вам врач назначил?
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я видела в Варусе в отделе специй в пакетиках продается.
    о надо глнуть... а де у нас варусы? в мосту?

  13. #8973
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    фенхель есть в аптеке
    а я на базаре у бабок укроп покупаю. Я не увидела между ними разницу

  14. #8974
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Деток с датками!!

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ООО! Да мы в одном ЗАГСе регистрировали! ......
    Короче на след еднь муж пришел в 12 30, попал к тете в 13 20 (пппцц...а запись тогда на кой???), получил квитанцию, пошел в банк....ииии....в 15 20 у нас на руках были документы комочка счастья!!
    Капец Муж в день выписки пошел в Жовтневый загс, зарегистрировал без проблем( они говорят можете сами оплатить квитанцию ( 50 грн)- можем мы, но тогда + 3 грн, он дал им 5 и получил сразу свидетельство в красивенькой обложке)))))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Настя, так доки уже при мне готовы были. она ими передо мной помахала, мол после квитанции отдам

    так мы еще легко отделались... надо будет ее отблагодарить
    Вот она коза(((((((

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    я в шоке(
    нам малявкины доки знакомая делала в Жовтневом. Я еще тогда мужу грю:" зачем тетю беспокоить?" а оно вот как оказывается делается
    Ну, у нас быстро получилось
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!! Мы терь не частые гости тырнета))))
    С сисями ситуевина потихоньку налаживается))) Уже не так больно))) Уже начали 2-й тюбик пурелана)))
    Мы пока первый заканчиваем)))))))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Мы тоже, кстати, зарегили нашего Владимира Константиновича!!! В пятницу отдадут свидетельство... В Кировке - вообще не было очереди. Муж справился за 10 мин.
    Поздравляю! Я смотрю кто как хочет так и выдает))))

    Элина, дочь и ты - красотки! С короткой стрижкой тоже очень хорошо! Поправляйтесь!

    salli, с посидушками вас!!!
    Хомяк с приветом, Сашка в шапке- красавчик))

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я его с роддома ела

    моя пьет инфакол и биогаю. делаем массаж живота и гимнастику постоянно, я пью фенхелевый чай, но колики и газики ни от чего не зависят!
    И я яйцо вареное уже ела, тт-т, все в норме))

    А биогаю в какой дозировке даешь?

  15. #8975
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мальчик с хвостиками? 0_о
    .
    ага

  16. #8976
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    аня, а чей это ребенок? а то что-то на твоего не похож

  17. #8977
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    аня, а чей это ребенок? а то что-то на твоего не похож
    Таня Миллениум. она еще в ждушках была, тут тоже появлялась, но редко. у нее дел много сейчас,вот и нет времени на форум

  18. #8978
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Насть, а где ты семена берешь? а то я фенхель полюбляю, но как-то не встречала его
    а в супермаркетах в отделе там где специи в пачечках. ( ну там где перец продается. куркума итд итп) там и семена фенхеля в пакетиках.
    Нинамалина! нам его подарил брат мужа. Да, это укачивательное кресло , оно до года,хотя наш соседский мальчик, которому 1,4 с удовольствием там сидит . Ест и еще и покачивается ( написано до 11 кг) потом и в столик со стульчиком трансформируется. т.е. спинку делаем вертикально ( там много позиций у спинки и горизонт, и вертикальное и между ними еще есть уровни ( полусидя итп) и вот уже ребенок сидит за столиком. Столик с игрушкой -съемный. Мне нравится что там можно таймер выставлять: 20.40 или 60 мин качания. В разном темпе от быстрого до еле-еле. Музыку регулируешь
    в инете поищи ,я тебе дала одну ссылку. Их долго не было , а теперь появились снова в продаже.
    Востаннє редагував Anastasiy@: 09.11.2011 о 18:45

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #8979
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    о надо глнуть... а де у нас варусы? в мосту?
    тебе ближе наверно будет в Аполо или скоро Славутич откроют - там тоже Варус делают.

  20. #8980
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а в супермаркетах в отделе там где специи в пачечках. ( ну там где перец продается. куркума итд итп) там и семена фенхеля в пакетиках.
    Нинамалина! нам его подарил брат мужа. Да, это укачивательное кресло , оно до года,хотя наш соседский мальчик, которому 1,4 с удовольствием там сидит . Ест и еще и покачивается ( написано до 11 кг) потом и в столик со стульчиком трансформируется. т.е. спинку делаем вертикально ( там много позиций у спинки и горизонт, и вертикальное и между ними еще есть уровни ( полусидя итп) и вот уже ребенок сидит за столиком. Столик с игрушкой -съемный. Мне нравится что там можно таймер выставлять: 20.40 или 60 мин качания. В разном темпе от быстрого до еле-еле. Музыку регулируешь
    в инете поищи ,я тебе дала одну ссылку. Их долго не было , а теперь появились снова в продаже.
    а он без длинных ножек как у стульев для кормления, да? куда тогда его ставить? на стол?

Сторінка 449 з 455 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті