Сегодня получила посылочку и уже сделала процедуруНачала с масочки Анти-акне,т.к. есть проблема с черными точками.Очень волновалась,что не успею нанести до того,как маска застынет
По ощущениям-маска приятно холодит кожу,хотя когда я ее снимала под маской получился как-бы эффект сауны.Результат-кожа светлая,матовая,черные точки посветлели.Будем продолжать.Ира,вам спасибо большое!!!И вопросик,сколько баночка хранится открытой?





Bookmarks