Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 560 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1761
    Аватар для Сония
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    2 308

    Типово

    Проплатила сегодня через терминал в 15:27 ,сумма у Вас на карточке 303.48( 3 грн. доплачу на раздаче).

  2. #1762
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Bogdanka Переглянути допис
    Хотела спросить, когда будет доставка? Хотелось бы только один раз заглянуть на почту и забрать и маски и какао сразу.
    если всё пойдёт по плану в субботу отправлю!

  3. #1763
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Проплатила сегодня через терминал в 15:27 ,сумма у Вас на карточке 303.48( 3 грн. доплачу на раздаче).
    у меня на карточке,30,47))) приват смотрю копейки собирает)) Вам ничего доплачивать не нужно!

  4. #1764
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, альгинат весь такой) есть одна ампула с коллагеном!
    А можно я ее на пробу возьму? А сывороткус эф. ботокса и гиалуроновую надо заказывать?Или их нет в наличии?

  5. #1765
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Ира, а как в выходные с раздачами?
    я могу в центре в субботу в 15.00, или говори - где-когда, а то хочется уже приступить))
    кстати, как часто делать маски под глаза - провести курсом, например, через 1-2 дня или просто делать периодически?

  6. #1766
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Вы с antya должны мне по 2 копейки, не знаю, как теперь рассчитываться будем
    ой, сама не знаю, наверное конфетами...

  7. #1767
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    А можно я ее на пробу возьму? А сывороткус эф. ботокса и гиалуроновую надо заказывать?Или их нет в наличии?
    хорошо, эту ампулу я Вам дам на раздаче! Да, сыворотки нужно заказывать, но сейчас практически ничего нет....поставка из Франции ожидается к январю.....аж....увы... НО, есть ещё сыворотка с пептидами храмовой гадюки. Чуть позже напишу всё о ней!!! Можно будет её заказывать. Поставщик говорит, что салоны красоты её очень хорошо берут, там расход одна капелька, на один раз!

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Ира, а как в выходные с раздачами?
    я могу в центре в субботу в 15.00, или говори - где-когда, а то хочется уже приступить))
    кстати, как часто делать маски под глаза - провести курсом, например, через 1-2 дня или просто делать периодически?
    Ожидаю нашу посылку и планирую раздачу на завтра 12,30 в центе. Напишу точно чуть позже в теме! Можно на Зап.шоссе, но это же очень далеко от Вас....Под глаза маску можно нанести сначала курсом , то есть 3раза в неделю (максимально можно и через день). А потом по мере надобности, где-то раз в неделю!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    ой, сама не знаю, наверное конфетами...
    ))))

  8. #1768
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Ира, а поточнее в ЛС откуда самовывозом, попробую сегодня после 18 попасть к Вам, и телефончик Ваш, предварительно перезвоню

  9. #1769
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Ира, а поточнее в ЛС откуда самовывозом, попробую сегодня после 18 попасть к Вам, и телефончик Ваш, предварительно перезвоню
    написала!

  10. #1770
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    пишите о раздаче - я буду!

  11. #1771
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА БУДЕТ В СУББОТУ 5 НОЯБРЯ В 12.30! !!!

    на стоянке между Европой и ЦУМ - ом. Синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, МОГУ НА РАЗДАЧЕ ОТДАТЬ!!!

    - Маска для улучшения цвета лица 200гр
    - Маска омолаживающая (Французский парадокс)200гр - 2шт
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500гр
    - Маска женское счастье «Анти-Стресс» 200гр
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр

  12. #1772
    antya
    Guest

    Типово

    я буду. а во сколько раздача-то?

  13. #1773

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    А во сколько?

  14. #1774
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Буду! Берите мое!

  15. #1775
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Доброе утро! Оплатила 511.06 где-то полчаса назад! Когда можно будет забрать красоту мою???

  16. #1776
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    [B][COLOR="blue"][SIZE="5"][B]- Маска для улучшения цвета лица 200гр
    - Маска омолаживающая (Французский парадокс)200гр - 2шт
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500гр
    - Маска женское счастье «Анти-Стресс» 200гр
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр
    Мне надо сильно увлажнить кожу и мелкие морщинки разгладить. Какую маску посоветуете взять? Ира, если я завтра на раздачу не попаду, можно самовывозом завтра забрать с Тополя?

  17. #1777

  18. #1778
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Ирина, оплатила 398 грн сегодня в 11.25 Гагарина 104, мелкие деньги терминал не принимал, так что сдачу заберу на раздаче.

  19. #1779

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
    личка переполнена, пишу здесь
    какая цена шампуней?
    Артикул: 5030
    SATINIQUE™ Легкий шампунь-кондиціонер 2-в-1
    300 мл http://www.amway.ua/catalog?category=1056
    Артикул: 0045
    PROTIQUE™ Шампунь-кондиціонер 2-в-1
    250 мл http://www.amway.ua/catalog?category=1061

  20. #1780

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    я буду

Сторінка 89 з 560 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті