Проплатила сегодня через терминал в 15:27 ,сумма у Вас на карточке 303.48( 3 грн. доплачу на раздаче).
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира, а как в выходные с раздачами?
я могу в центре в субботу в 15.00, или говори - где-когда, а то хочется уже приступить))
кстати, как часто делать маски под глаза - провести курсом, например, через 1-2 дня или просто делать периодически?
ой, сама не знаю, наверное конфетами...Вы с antya должны мне по 2 копейки, не знаю, как теперь рассчитываться будем![]()
хорошо, эту ампулу я Вам дам на раздаче! Да, сыворотки нужно заказывать, но сейчас практически ничего нет....поставка из Франции ожидается к январю.....аж....увы... НО, есть ещё сыворотка с пептидами храмовой гадюки. Чуть позже напишу всё о ней!!! Можно будет её заказывать. Поставщик говорит, что салоны красоты её очень хорошо берут, там расход одна капелька, на один раз!
Ожидаю нашу посылку и планирую раздачу на завтра 12,30 в центе. Напишу точно чуть позже в теме! Можно на Зап.шоссе, но это же очень далеко от Вас....Под глаза маску можно нанести сначала курсом , то есть 3раза в неделю (максимально можно и через день). А потом по мере надобности, где-то раз в неделю!
))))
Ира, а поточнее в ЛС откуда самовывозом, попробую сегодня после 18 попасть к Вам, и телефончик Ваш, предварительно перезвоню
РАЗДАЧА БУДЕТ В СУББОТУ 5 НОЯБРЯ В 12.30! !!!
на стоянке между Европой и ЦУМ - ом. Синяя машина Мицубиши Спей Стар!
Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!
На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, МОГУ НА РАЗДАЧЕ ОТДАТЬ!!!
- Маска для улучшения цвета лица 200гр
- Маска омолаживающая (Французский парадокс)200гр - 2шт
- Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500гр
- Маска женское счастье «Анти-Стресс» 200гр
- Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр
Востаннє редагував Ирыбка: 04.11.2011 о 20:34
я буду. а во сколько раздача-то?
А во сколько?
Доброе утро! Оплатила 511.06 где-то полчаса назад! Когда можно будет забрать красоту мою???
Я буду.
личка переполнена, пишу здесь
какая цена шампуней?
Артикул: 5030
SATINIQUE™ Легкий шампунь-кондиціонер 2-в-1
300 мл http://www.amway.ua/catalog?category=1056
Артикул: 0045
PROTIQUE™ Шампунь-кондиціонер 2-в-1
250 мл http://www.amway.ua/catalog?category=1061
я буду
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks