Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 560 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1781
    Аватар для Nattin
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Сегодня получила посылочку и уже сделала процедуру Начала с масочки Анти-акне,т.к. есть проблема с черными точками.Очень волновалась,что не успею нанести до того,как маска застынет По ощущениям-маска приятно холодит кожу,хотя когда я ее снимала под маской получился как-бы эффект сауны.Результат-кожа светлая,матовая,черные точки посветлели.Будем продолжать.Ира,вам спасибо большое!!!И вопросик,сколько баночка хранится открытой?

  2. #1782
    Аватар для mileniya
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 290

    Типово

    Оплатила 104,53 в 18.25
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

  3. #1783

  4. #1784

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    5 НОЯБРЯ В 12.30!
    буду!

  5. #1785
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Ирочка здравствуй! я опять к тебе ,хочу новую сыворотку заказать,с таурином уже заканчивается))
    мне сыворотку с гиалуроновой кислотой флакон 30 мл
    личка переполнена пишу номер сюда 0959471157 Люба

  6. #1786
    Аватар для Сония
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    2 308

    Типово

    Буду завтра на раздаче!

  7. #1787
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    РАЗДАЧА БУДЕТ В СУББОТУ 5 НОЯБРЯ В 12.30! !!!

    на стоянке между Европой и ЦУМ - ом. Синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, МОГУ НА РАЗДАЧЕ ОТДАТЬ!!!

    - Маска для улучшения цвета лица 200гр
    - Маска омолаживающая (Французский парадокс)200гр - 2шт
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500гр
    - Маска женское счастье «Анти-Стресс» 200гр
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр
    Ирочка , а моя сыворотка пришла?

  8. #1788
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Ира как наносить маску энзимный пилинг

  9. #1789
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    я буду. а во сколько раздача-то?
    извините, забыла написать в 12.30!!!

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Буду! Берите мое!
    хорошо!

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Мне надо сильно увлажнить кожу и мелкие морщинки разгладить. Какую маску посоветуете взять? Ира, если я завтра на раздачу не попаду, можно самовывозом завтра забрать с Тополя?
    можно и с Тополя), только напишите брать на раздачу или нет!
    Из того что есть в наличии, Вам подойдёт:
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500грн
    Под заказ можно и другие рассмотреть!
    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Я буду.
    ок!

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Ирина, оплатила 398 грн сегодня в 11.25 Гагарина 104, мелкие деньги терминал не принимал, так что сдачу заберу на раздаче.
    оплату вижу, сдачу положила к сывороткам в коробочку)

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    личка переполнена, пишу здесь
    какая цена шампуней?
    Артикул: 5030
    SATINIQUE™ Легкий шампунь-кондиціонер 2-в-1
    300 мл http://www.amway.ua/catalog?category=1056
    Артикул: 0045
    PROTIQUE™ Шампунь-кондиціонер 2-в-1
    250 мл http://www.amway.ua/catalog?category=1061
    1. Легкий шампунь-кондиціонер 2-в-1 - 87,18грн
    2. PROTIQUE™ Шампунь-кондиціонер 2-в-1 - 47,51грн

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    я буду
    положила в коробочку!)

    Цитата Допис від Nattin Переглянути допис
    Сегодня получила посылочку и уже сделала процедуру Начала с масочки Анти-акне,т.к. есть проблема с черными точками.Очень волновалась,что не успею нанести до того,как маска застынет По ощущениям-маска приятно холодит кожу,хотя когда я ее снимала под маской получился как-бы эффект сауны.Результат-кожа светлая,матовая,черные точки посветлели.Будем продолжать.Ира,вам спасибо большое!!!И вопросик,сколько баночка хранится открытой?
    приятно слышать, что масочка нравится!) Открытая хранится столько же сколько и закрытая 2года!

    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Оплатила 104,53 в 18.25
    есть, вижу!

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    буду!
    отлично)

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    Ирочка здравствуй! я опять к тебе ,хочу новую сыворотку заказать,с таурином уже заканчивается))
    мне сыворотку с гиалуроновой кислотой флакон 30 мл
    личка переполнена пишу номер сюда 0959471157 Люба
    гиалуронка будет к январю. Чтобы не запутаться напишите свой заказ ближе к середине декабря, плиз! Спасибо, что напомнили контакты, что не нужно далмуты листать!)))

    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Буду завтра на раздаче!
    есть!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка , а моя сыворотка пришла?
    нет, Натали , гиалуронки нет....будет к январю...

  10. #1790
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Ира как наносить маску энзимный пилинг
    как скрабиком) нежно очищаете кожу по массажным линиям!

  11. #1791
    Аватар для mileniya
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 290

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, а мои сыворотки у Вас уже есть или это следующий заказ?
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

  12. #1792
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    извините, забыла написать в 12.30!!!


    хорошо!


    можно и с Тополя), только напишите брать на раздачу или нет!
    Из того что есть в наличии, Вам подойдёт:
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 500грн
    Под заказ можно и другие рассмотреть!

    ок!


    оплату вижу, сдачу положила к сывороткам в коробочку)



    1. Легкий шампунь-кондиціонер 2-в-1 - 87,18грн
    2. PROTIQUE™ Шампунь-кондиціонер 2-в-1 - 47,51грн


    положила в коробочку!)


    приятно слышать, что масочка нравится!) Открытая хранится столько же сколько и закрытая 2года!


    есть, вижу!


    отлично)



    гиалуронка будет к январю. Чтобы не запутаться напишите свой заказ ближе к середине декабря, плиз! Спасибо, что напомнили контакты, что не нужно далмуты листать!)))


    есть!


    нет, Натали , гиалуронки нет....будет к январю...
    а я прплачивала последнюю с Q10?

  13. #1793
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    а я прплачивала последнюю с Q10?
    фу, я аж напугалась.....!!!! Натали я тебя 2 раза записала)) Да, твоя Q10 есть!!!!) Придёшь на раздачу!!!

  14. #1794
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    фу, я аж напугалась.....!!!! Натали я тебя 2 раза записала)) Да, твоя Q10 есть!!!!) Придёшь на раздачу!!!
    отлично,Ирочка, а отдашь мою сыворотку verba. спасибо

  15. #1795
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    отлично,Ирочка, а отдашь мою сыворотку verba. спасибо
    да, конечно, только пусть она скажет)

  16. #1796
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, конечно, только пусть она скажет)
    ок

  17. #1797
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    скажу-скажу, если сама не забуду))

  18. #1798
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    скажу-скажу, если сама не забуду))
    я позвоню и напомню!

  19. #1799

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Заказываю ещё это PROTIQUE™ Шампунь-кондиціонер 2-в-1 - 47,51грн
    Спасибо)

  20. #1800
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Ирочка, ну что же вы не напомнили!!!!!!!!!!!!!!!!!Я забыла проплатить денежку-завтра сбегаю скину-на карте не хватит сейчас...Это не сильно поздно?Я попадаю в заказ?((

    извините тысячу раз((

Сторінка 90 з 560 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті