Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 306 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1561
    Аватар для BRYLIK
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від PaniJana Переглянути допис
    Могу отослать желающим на почту этот стих в виде плаката, который сама делала Долучення 633265. Размер А4.
    Пожалуйста мне пришлите [email protected]
    МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДИКОВ И ШКОЛ!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196985

  2. #1562
    Аватар для Таюшка
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    На Красном Камне, есть склад игрушек? А где именно?
    Набережная Заводская,если я не путаю.

  3. #1563
    Аватар для mazurka
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    Хорошенькая елочка. Если ответят в СП-напишите пожалуйста.
    Девочки, прояснилось с плакатом "Наряди елку" - стоит он 39,96. Вот СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=214140

  4. #1564
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Таюшка Переглянути допис
    Набережная Заводская,если я не путаю.
    Это не на Красном камне,а в районе пл.Островского

  5. #1565
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    А у нас родилась идея поздравления для воспитателей, от активной мамы)
    Будем покупать хорошее шампанское и наряжать на него елку, из конфет. У нас мамочка-самоучка по таким поделкам) Обещает во вторник показать пример)
    Если будет все отлично, выложу фото может кому пригодится!

  6. #1566
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    А у нас родилась идея поздравления для воспитателей, от активной мамы)
    Будем покупать хорошее шампанское и наряжать на него елку, из конфет. У нас мамочка-самоучка по таким поделкам) Обещает во вторник показать пример)
    Если будет все отлично, выложу фото может кому пригодится!
    А у нас, воспитателю День рождение, в средине ноября, так я думаю, что ребенок мой, обязательно подарит ей цветы, а вот , что к цветам, не знаю! На День учителя из 28 сдали только 18 человек ! То на День рождение не думаю, что захотят сдавать! Но от себя поздравлю обязательно! Собираем сейчас на окна по 125грн. не сдало 6 человек и (тупо не сдают!!!) хоть сказали, что сейчас не могу сдать, сдам в конце месяца или в следующем, или можно разделить сумму на 2-3 раза. Деньги собираем 2 месяца.

  7. #1567
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    А у нас, воспитателю День рождение, в средине ноября, так я думаю, что ребенок мой, обязательно подарит ей цветы, а вот , что к цветам, не знаю! На День учителя из 28 сдали только 18 человек ! То на День рождение не думаю, что захотят сдавать! Но от себя поздравлю обязательно! Собираем сейчас на окна по 125грн. не сдало 6 человек и (тупо не сдают!!!) хоть сказали, что сейчас не могу сдать, сдам в конце месяца или в следующем, или можно разделить сумму на 2-3 раза. Деньги собираем 2 месяца.
    Вот блин,люди! Дотянут до подорожания!
    Трэба подключать Вам воспитателя,иногда помогает!
    Вот решила дописать..Вам может стоит заказать окна на ту сумму ,что уже есть? Цены то ростут!
    Востаннє редагував констанцияя: 04.11.2011 о 11:40

  8. #1568
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,для тех кто еще не купил игрухи в группу.Купите мозаику,только не очень дешевую (чтобы гвоздики вставлялись в планшет хорошо).Мне посоветовала подруга-воспитатель.Очень хорошо развивает моторику и усидчивость.В нашей группе лично наблюдала,дети ОЧЕНЬ любят играть в эту игру!

  9. #1569
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,для тех кто еще не купил игрухи в группу.Купите мозаику,только не очень дешевую (чтобы гвоздики вставлялись в планшет хорошо).Мне посоветовала подруга-воспитатель.Очень хорошо развивает моторику и усидчивость.В нашей группе лично наблюдала,дети ОЧЕНЬ любят играть в эту игру!
    Мы тоже купили мозаику, но она у нас не так в почете, т.к. мы еще купили другую игру. Это деревянная коробочка размером с лист формата А4, верхняя крышка снимается и вставляется в основании коробочки таким образом, что получается как стоячая доска на подставке. А в коробочке много разных деревянных фигур с магнитиками, которые лепятся на эту доску в виде домиков, птичек и т.д. Каждое утро прихожу, а дети за столами сидят и выкладывают рисунки. Ну, очень классная и пользуется популярностью у наших деток.

  10. #1570
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    А у нас родилась идея поздравления для воспитателей, от активной мамы)
    Будем покупать хорошее шампанское и наряжать на него елку, из конфет. У нас мамочка-самоучка по таким поделкам) Обещает во вторник показать пример)
    Если будет все отлично, выложу фото может кому пригодится!
    У нас воспитателю в начале декабря ДР, но мне вот из соседней темки очень приглянулась идейка с мандариновым деревцем!!!!!http://www.liveinternet.ru/users/3653269/post191309093/
    Думаю, как дополнение к подарку будет даже прикольно!

  11. #1571
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Мы тоже купили мозаику, но она у нас не так в почете, т.к. мы еще купили другую игру. Это деревянная коробочка размером с лист формата А4, верхняя крышка снимается и вставляется в основании коробочки таким образом, что получается как стоячая доска на подставке. А в коробочке много разных деревянных фигур с магнитиками, которые лепятся на эту доску в виде домиков, птичек и т.д. Каждое утро прихожу, а дети за столами сидят и выкладывают рисунки. Ну, очень классная и пользуется популярностью у наших деток.
    А где покупали и сколько стоит.

  12. #1572
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Мы тоже купили мозаику, но она у нас не так в почете, т.к. мы еще купили другую игру. Это деревянная коробочка размером с лист формата А4, верхняя крышка снимается и вставляется в основании коробочки таким образом, что получается как стоячая доска на подставке. А в коробочке много разных деревянных фигур с магнитиками, которые лепятся на эту доску в виде домиков, птичек и т.д. Каждое утро прихожу, а дети за столами сидят и выкладывают рисунки. Ну, очень классная и пользуется популярностью у наших деток.
    Скорее всего Ваши детки младше,наши уже средняя группа (3,8-4,6 лет)

  13. #1573
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Анжелика, ВАУ новая авка!
    И себе чтоли новогоднюю найти?

  14. #1574
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    У нас воспитателю в начале декабря ДР, но мне вот из соседней темки очень приглянулась идейка с мандариновым деревцем!!!!!http://www.liveinternet.ru/users/3653269/post191309093/
    Думаю, как дополнение к подарку будет даже прикольно!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вы прямь кладезь идей! СУПЕР!!!!

  15. #1575
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від PaniJana Переглянути допис
    Могу отослать желающим на почту этот стих в виде плаката, который сама делала Долучення 633265. Размер А4.
    А можно мне?
    [email protected]

  16. #1576
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вы прямь кладезь идей! СУПЕР!!!!
    не смущайте меня......
    Мне тоже самое говорят уже наши воспитатели.......

  17. #1577
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Вот блин,люди! Дотянут до подорожания!
    Трэба подключать Вам воспитателя,иногда помогает!
    Вот решила дописать..Вам может стоит заказать окна на ту сумму ,что уже есть? Цены то ростут!
    Окна уже заказали и их уже привезли, на выходных будут устанавливать, заказывала девочка из РК у своего знакомого, уплатили ему все, что было, остальные разрешил частями, вчера разговаривали с воспитателем и наверно будем доплачивать с фонда группы, а откосы попросила мужа двоюродного брата, чтоб бесплатно сделал (объяснилв, что это для нас и его племянника) согласился обещал перезвонить, вот сижу жду звонка и переживаю, если, что сказала воспспетки, что в ютубе посмотрю видео-урок и сама буду их делать, видео-урок уже просмотрела, на всякий случай.

  18. #1578
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    А позавчера наша воспитатель ездила и сама заказала стенды в группу на 750грн. хотела на больше, но решила остальное потом, надо на окна.

  19. #1579
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Lana28 Переглянути допис
    kub ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за наводку в эту тему! вы меня спасли!
    Мы превелись в новый садик, логопедическую группу в этом году: первое родительское собрание было шоком(((
    Сначала вступительная речь воспитателей, сотрудников, потом туда сюда, "а вот и наш родительский комитет" и называют девушку
    потом тишина.....и фраза одной бойкой мамы: "А мы в эту группу ходим уже второй год и ВПЕРВЫЙ РАЗ ВАС ВИДИМ НА СОБРАНИИ!!!"

    в группе 16 человек, на собрание явились 7 человек, из них "родительский комитет" который НИЧЕМ не занимается((
    воспитатели САМИ закупают игрушки, ищут рабочих, закупают канцтовары, и т.д.

    дальше еще хуже
    День учителя, никто ничего не делает....
    спрашиваю у комитета, они говорят: ну если родители ЗАХОТЯТ, тогда что-то и начнем делать (И ЭТО ЗА ТРИ ДНЯ ДО ПРАЗДНИКА)
    по поводу по сколько вы раньше собирали и что дарили, очень прозрачные обьяснения (что копейки и конфеты()

    в общем теперь Новый год на носу, надо поддержать наших занятых воспитателей))) записали меня в секретари комитета и дали задания по группе)))) пока родительский комитет отсутствует

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли какие идеи/советы по поводу поздравления воспитателей на Новый год?
    Деткам подарки будем закупать у Рошен, на игрушки все пока не готовы( будем перевоспитывать постепенно!
    СПАСИБО!!!!!

    ВСЕ и пошла оформять группу по-человечески! А то стыдно((( перед воспитателями! А воспитатели у нас СУПЕР!!!!!! Выкладываются на полную!!!!
    Молодец. Надо брать все в свои руки.
    Мы на НГ всех воспитателей, няню, учителей и медиков будем поздравлять.
    Востаннє редагував Котик: 15.12.2011 о 20:11

  20. #1580
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    А позавчера наша воспитатель ездила и сама заказала стенды в группу на 750грн. хотела на больше, но решила остальное потом, надо на окна.
    Как установите стенды выложите фото.

Сторінка 79 з 306 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті