Пожалуйста мне пришлите [email protected]
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пожалуйста мне пришлите [email protected]
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДИКОВ И ШКОЛ!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196985
Девочки, прояснилось с плакатом "Наряди елку" - стоит он 39,96. Вот СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=214140
А у нас родилась идея поздравления для воспитателей, от активной мамы)
Будем покупать хорошее шампанское и наряжать на него елку, из конфет. У нас мамочка-самоучка по таким поделкам) Обещает во вторник показать пример)
Если будет все отлично, выложу фото может кому пригодится!
А у нас, воспитателю День рождение, в средине ноября, так я думаю, что ребенок мой, обязательно подарит ей цветы, а вот , что к цветам, не знаю! На День учителя из 28 сдали только 18 человек ! То на День рождение не думаю, что захотят сдавать! Но от себя поздравлю обязательно! Собираем сейчас на окна по 125грн. не сдало 6 человек и (тупо не сдают!!!) хоть сказали, что сейчас не могу сдать, сдам в конце месяца или в следующем, или можно разделить сумму на 2-3 раза. Деньги собираем 2 месяца.
Девочки,для тех кто еще не купил игрухи в группу.Купите мозаику,только не очень дешевую (чтобы гвоздики вставлялись в планшет хорошо).Мне посоветовала подруга-воспитатель.Очень хорошо развивает моторику и усидчивость.В нашей группе лично наблюдала,дети ОЧЕНЬ любят играть в эту игру!
Мы тоже купили мозаику, но она у нас не так в почете, т.к. мы еще купили другую игру. Это деревянная коробочка размером с лист формата А4, верхняя крышка снимается и вставляется в основании коробочки таким образом, что получается как стоячая доска на подставке. А в коробочке много разных деревянных фигур с магнитиками, которые лепятся на эту доску в виде домиков, птичек и т.д. Каждое утро прихожу, а дети за столами сидят и выкладывают рисунки. Ну, очень классная и пользуется популярностью у наших деток.![]()
У нас воспитателю в начале декабря ДР, но мне вот из соседней темки очень приглянулась идейка с мандариновым деревцем!!!!!http://www.liveinternet.ru/users/3653269/post191309093/
Думаю, как дополнение к подарку будет даже прикольно!
Анжелика, ВАУ новая авка!
И себе чтоли новогоднюю найти?
А можно мне?
[email protected]
Окна уже заказали и их уже привезли, на выходных будут устанавливать, заказывала девочка из РК у своего знакомого, уплатили ему все, что было, остальные разрешил частями, вчера разговаривали с воспитателем и наверно будем доплачивать с фонда группы, а откосы попросила мужа двоюродного брата, чтоб бесплатно сделал (объяснилв, что это для нас и его племянника) согласился обещал перезвонить, вот сижу жду звонка и переживаю, если, что сказала воспспетки, что в ютубе посмотрю видео-урок и сама буду их делать, видео-урок уже просмотрела, на всякий случай.
А позавчера наша воспитатель ездила и сама заказала стенды в группу на 750грн. хотела на больше, но решила остальное потом, надо на окна.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks