Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 551 з 649 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 11 001 по 11 020.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #11001
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Smiling, красавчик

  2. #11002
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    С киевского
    я почему-то так и подумала )

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Так он уже две недели у меня и вроде только сегодня подвял... позже сфотаю, вечером (фотик у мужа).
    если 2 недели, то скорее все все таки стресс после магазина

  3. #11003
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Мой новичек
    КрасавчеГ! Это голландец?? Тот, который заявлен у них, как Red Star??? хорош !!!!!!

  4. #11004
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Красавицу усыновили, всем спасибо
    (Фрося, обрати внимание, это персонально для тебя от Линуси)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  каттлея2.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  38,9 КБ
ID:	630667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  каттлея.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  7,5 КБ
ID:	630668  
    Востаннє редагував Sonishka 200: 31.10.2011 о 22:03

  5. #11005
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Девочки всем приветик! Смотрите, какие горшочки я применила для миничек Это моя доця собирала коллекцию "Ледниковый период"(журнал и зверюшка) Так вот, зверюшек она повытрушивала,а коробочки валялись,ну вот я и решила использовать их как горшочки Может у кого тоже валяются, срочно пускайте их в дело Эффектно и удобно
    Суперски! А я голову ломала- что эффектнее придуматъ прозрачное вместо простых пластиковых стаканчиков!

    Smiling, классный хваст! Такого плана в Олди рассматривала, хорошенкие такие!

  6. #11006
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Девочки, спасибо за подсказки. Еще таке питаннечко. Очень нужно. А бывают паразиты у фаликов? Сейчас досмотрела, что на новом молодом листочке пятнышки прозрачные как будто и посредине черная точечка, а с обратной стороны листа маленький бугорочек, как прыщичек. Или это другая болячка? Что с этим делать? Может листик отрезать или чем помазать?

  7. #11007
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Мой новичек вначале немного огорчил, т.к. на фото он выглядел эффектнее, но потом рассмотрела его губу и он мне понравился.
    ОООООООООООООООООООООО, дык об этом я писала, что видела в Олди ну точь-в-точь и ОЧЕНЬ-очень хотела, но не купила, а потом приехала и его вже не було......((( ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

  8. #11008
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    КрасавчеГ! Это голландец?? Тот, который заявлен у них, как Red Star??? хорош !!!!!!
    Голландец. Из orchids4all. Имени не знаю. Сами цветочки салатовенькие, а внутри бардовые пятна. Я такой видела в Олди, но на тот момент уже проплатила Джине. Лучше б я в Олди купила дешевле было бы.

  9. #11009
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    (Фрося, обрати внимание, это персонально для тебя от Линуси)
    согласная Я
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  10. #11010
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    согласная Я
    Я так и подумала, что твои бастионы не устоят перед такой красотой!!!
    Теперь главная задача снять это с поезда в 6 утра

  11. #11011
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    Я так и подумала, что твои бастионы не устоят перед такой красотой!!!
    Теперь главная задача снять это с поезда в 6 утра
    во скоолько???????? в шесть?
    тогда прийдется отказаться.Это не реально.
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  12. #11012
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Вот мои обещанные корешки

    Там внизу они странные, мне кажутся гнилыми... остальные толстенькие и зелененькие.

  13. #11013
    Аватар для Sonishka
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Фрось, ну ты то тут причем? Вопрос уже решен.

  14. #11014
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Sonishka 200 Переглянути допис
    Фрось, ну ты то тут причем? Вопрос уже решен.
    и когда это Вы успеваете так всё быстро решать? За Вами попробуй успеть
    спасибо, буду ждать команд дальнейших
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  15. #11015
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Smiling , Поздравляю! Красивый, да еще и зелёный!

  16. #11016

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Девочки, кто делал заказ орх с orchclub.com.ua от иностранных поставщиков. Раскажите как вы приводите полученные орхи в чуства, адаптируете. Что должно быть в уже в доме (кроме вазонов, коры...) при получении растюх. Чем лучше запастись - грунт для орх, кора, мох? В общем это бу мой первый опыт в адоптации и хотелось б знать уже что ждать

  17. #11017
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за подсказки. Еще таке питаннечко. Очень нужно. А бывают паразиты у фаликов? Сейчас досмотрела, что на новом молодом листочке пятнышки прозрачные как будто и посредине черная точечка, а с обратной стороны листа маленький бугорочек, как прыщичек. Или это другая болячка? Что с этим делать? Может листик отрезать или чем помазать?
    Вот тут почитайте. Отрезать пока ничего не надо.

  18. #11018
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вот тут почитайте. Отрезать пока ничего не надо.
    Ой, спасибо. Вроде нет таких. Зашла в магазин, нашла цветок с таким же листиком, ткнула пальцем, сказали переливаю. Летом в жару мол и можно раз в неделю, а сейчас нужно пореже поливать. Резонное замечание

  19. #11019
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Девочки, кто-нибудь из наших Shining Orchids(Тайвань) заказывал?

  20. #11020

    Типово

    Я заказала.

Сторінка 551 з 649 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті