Smiling, красавчик![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Красавицу усыновили, всем спасибо
(Фрося, обрати внимание, это персонально для тебя от Линуси)
Востаннє редагував Sonishka 200: 31.10.2011 о 22:03
Девочки, спасибо за подсказки. Еще таке питаннечко. Очень нужно. А бывают паразиты у фаликов? Сейчас досмотрела, что на новом молодом листочке пятнышки прозрачные как будто и посредине черная точечка, а с обратной стороны листа маленький бугорочек, как прыщичек. Или это другая болячка? Что с этим делать? Может листик отрезать или чем помазать?
Девочки, кто делал заказ орх с orchclub.com.ua от иностранных поставщиков. Раскажите как вы приводите полученные орхи в чуства, адаптируете. Что должно быть в уже в доме (кроме вазонов, коры...) при получении растюх. Чем лучше запастись - грунт для орх, кора, мох? В общем это бу мой первый опыт в адоптации и хотелось б знать уже что ждать
Вот тут почитайте. Отрезать пока ничего не надо.
Девочки, кто-нибудь из наших Shining Orchids(Тайвань) заказывал?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks