Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 253 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #2821
    Аватар для Nutik27
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Доброе утро, Марина. Подскажите, пожалуйста, на когда мы перенесли сьемку... Может так и осталось в субботу на 3, а я и не поняла а Вам скорейшего выздоровления!!!

  2. #2822
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Nutik27 Переглянути допис
    Доброе утро, Марина. Подскажите, пожалуйста, на когда мы перенесли сьемку... Может так и осталось в субботу на 3, а я и не поняла а Вам скорейшего выздоровления!!!
    я вам позвоню обсудим еще ) Спасибо, напилась чего тока можно, вчера и сегодня уже вполне сносно

  3. #2823

    Реєстрація
    30 травень 2007
    Дописів
    42

    Типово

    Мариночка, мы были у тебя на беременной фотосессиии 13 октября. Наши фото еще не готовы? Так хочется уже посмотреть))))

  4. #2824
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Мариночка, наша девочка сорвалась (
    Они решили,что "восточные наряды" у них уже были - а Алладин, собственно, снова восточные наряды .


    Так, что ИЩЕМ ДЕВОЧКУ!!!

  5. #2825
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від korolex Переглянути допис
    Мариночка, мы были у тебя на беременной фотосессиии 13 октября. Наши фото еще не готовы? Так хочется уже посмотреть))))
    еще нет )

  6. #2826
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Всех в список внесу, и скорректирую где какие места свободные. сегодня денек был просто...... пи...пи...пи...пииииииии...

    Простите кому должна была и не отзвонилась...все завтра.

  7. #2827
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Всех в список внесу, и скорректирую где какие места свободные. сегодня денек был просто...... пи...пи...пи...пииииииии...

    Простите кому должна была и не отзвонилась...все завтра.
    Держись, дорогая!!!

  8. #2828
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Будет ) незнайку думала на улице летом )
    И мы хотим Незнайку.

  9. #2829
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    не пропал ))
    Ой, Марин, а у него вообще есть срок годности, так сказать?
    А то у нас тоже лежит...

  10. #2830
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    И мы хотим Незнайку.

    хорошо ) запишу. там будут группы по возрастам

  11. #2831
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, Марин, а у него вообще есть срок годности, так сказать?
    А то у нас тоже лежит...
    у тех которые были приобретены до 30.11.2011года включительно срока как такового нет. он действует пока я занимаюсь этим делом )
    те что будут проданы позже будут иметь срок 12 месяцев

  12. #2832
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Марина, а осталось какое-то субботнее время на новогоднюю мини-сессию?

  13. #2833
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    1. Февраль "Золушка" (в ролях 2 ребека Девочка и мальчик, возможно участие мамочки в костюме феи по желанию без доп. платы конечно, только платье себе ищите )))))

    - 1й состав 2 человека набрано, не подтверждено
    - 2й состав luckymary (девочка), мальчик - свободно 3-6 лет
    эх Марин..., жалко что ты нашу идею с золушкой тут озвучила..., хотелось так сказать эксклюзива.., а теперь вот так... ну да ладно, все равно костюм Золушки шить будем! Насте уже сказала, так что она ждет..
    Но у нас проблемка.., принц наш пока не уверен что сможет.., поэтому ищем другого принца!

    Марин когда уже можно забрать наши фото? сил уже нет ждать..., полтора месяца прошло..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #2834
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Мариночка, я про себя напомнить Там со сроками все в силе? Вроде как недельку еще потерпеть....

  15. #2835
    Аватар для лянуся
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    190

    Типово

    Марин, на новогоднюю фотосессию можно записаться на декабрь?

  16. #2836
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Ой, а можно и нас на новогоднюю мини-сессию записать?

  17. #2837
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Мариночка, я про себя напомнить Там со сроками все в силе? Вроде как недельку еще потерпеть....
    ага...
    Востаннє редагував Hibiscus: 01.11.2011 о 07:40

  18. #2838
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    эх Марин..., жалко что ты нашу идею с золушкой тут озвучила..., хотелось так сказать эксклюзива.., а теперь вот так... ну да ладно, все равно костюм Золушки шить будем! Насте уже сказала, так что она ждет..
    Но у нас проблемка.., принц наш пока не уверен что сможет.., поэтому ищем другого принца!

    Марин когда уже можно забрать наши фото? сил уже нет ждать..., полтора месяца прошло..
    написала в ЛС. наверное мы друг друга не поняли

  19. #2839
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Марина, а осталось какое-то субботнее время на новогоднюю мини-сессию?
    Цитата Допис від лянуся Переглянути допис
    Марин, на новогоднюю фотосессию можно записаться на декабрь?
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ой, а можно и нас на новогоднюю мини-сессию записать?
    девочки по личкам разослала предложения о датах и времени

  20. #2840
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Марина запишите нас на Март "Волшебная лампа Алладина" (в ролях два ребенка мальчик и девочка) у меня мальчик и девочка. Спасибо. И скиньте ссылочу на костюмы
    Востаннє редагував Марулька: 01.11.2011 о 10:48
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Сторінка 142 з 253 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті