Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 253 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #2801
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Mariya&Nina Переглянути допис
    Золушка в золе - это мега-идея, только дорого обойдется вам новый фон для фотографа.)))))))))))))) У нас уже была и тыква, и мыша, и туфельки с мамой-феей. Если надо - могу показать.)

    Мариш, если нужно что из одежек по любым сказкам - всем поможем!)
    конечно покажите! Мы в таком никогда не принимали участия и я плохо себе представляю, что вообще от меня потребуется
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #2802
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mariya&Nina Переглянути допис
    Золушка в золе - это мега-идея
    +1 я прям представила дочку luckymary в золе ,это должно быть круто

  3. #2803
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Mariya&Nina Переглянути допис
    Золушка в золе - это мега-идея, только дорого обойдется вам новый фон для фотографа.)))))))))))))) У нас уже была и тыква, и мыша, и туфельки с мамой-феей. Если надо - могу показать.)

    Мариш, если нужно что из одежек по любым сказкам - всем поможем!)
    не, там именно фонового реквизита тогда не было. только костюмы. тыкву надо искать будет мега-крупную

    на счет золы - я буду делать камин...черный фон.

  4. #2804
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    будет список того что нам надо по реквизиту на каждую компанию, но покупать ничего не надо, если у кого что будет несите. ) так что не переживайте. от вас только одежда ! ) у кого нет будем брать на прокат

  5. #2805
    Аватар для :)KATY:)
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    91

    Типово

    эх, жалко Жасмин уже занята, нам так ее костюмы нравятся)))) а будет русалочка или красная шапочка, я бы не против!!!

  6. #2806
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від :)KATY:) Переглянути допис
    эх, жалко Жасмин уже занята, нам так ее костюмы нравятся)))) а будет русалочка или красная шапочка, я бы не против!!!
    Найдите в пару в пару вашей Жасмин мальчика - и будет и вам счастье
    Как я понял - одна сказка на весь месяц а не на всего одну фото-сессию из первых "записавшихся".

  7. #2807
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Найдите в пару в пару вашей Жасмин мальчика - и будет и вам счастье
    Как я понял - одна сказка на весь месяц а не на всего одну фото-сессию из первых "записавшихся".
    правильно.

  8. #2808
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Марин, младшую куда угодно, но только не Жасмин, она у меня светленькая. (Хорошо б наверное была одним из 40 разбойников, характерец улет )
    Торты на заказ.Мacarons. Маффины. Пряники.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post19339212

  9. #2809
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    а я вот представить не могу сказку с участием моих детей...вот год назад Мирцю можно было фоткать в роли колобка но мы уже похудели и вытянулись...
    а я вот хотела бы свою манюню увидеть в роли Шахерезады, например...с дорогими атласными и парчевыми подушками...и ткань для наряда есть!но..наверное она еще маловата для такой роли... Марин!!!хочется поскорее услышать весь список сказок!

  10. #2810
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Марина, наша Жасмин утверждена))))так что первая пара это Амин и Вика!
    мама ее согласна и костюмы мы соорудим)))

  11. #2811
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    у меня столько интересного.....но нет времени повыкладывать даже на сайт. Но ничего... приедет мой новый аймак на следущей неделе, каааак наведу порядок! кааак загружу кучу фоток )))))) Медитирую )))

    Еще была просто потрясная "Алиса" у Забияки (спасибо Маша за платье!)
    Ох, Мариша, а как я жду!!!)))
    Все было тааак классно и интересно!!!

  12. #2812
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Мариночка, запишите нас на март на Алладина и Жасмин. У меня как раз оба в наличии и с реквизитом проблем не возникнет)) А можно маме ( мне ) на заднем плане в роли Джафара или тигра побыть? )))
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  13. #2813
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис
    Мариночка, запишите нас на март на Алладина и Жасмин. У меня как раз оба в наличии и с реквизитом проблем не возникнет)) А можно маме ( мне ) на заднем плане в роли Джафара или тигра побыть? )))
    записала ))) Вам конечно же можно.

    Родители по желанию и по наличию костюма подходящего могут участвовать вместе с ребенком!
    Востаннє редагував Hibiscus: 30.10.2011 о 12:33

  14. #2814
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Если куда-то в сказку мальчики нужны. запишите и нас
    Ваня, 4 года.
    А Незнайки случайно не будет?
    У нас шляпа есть))))
    Востаннє редагував Grapes: 30.10.2011 о 21:07



  15. #2815
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Марина, добрый вечер.
    Скажите, сертификат, купленный перед прошлым НГ, еще "не пропал"?
    Решили таки попасть к вам наконец-то

  16. #2816
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Марина, добрый вечер.
    Скажите, сертификат, купленный перед прошлым НГ, еще "не пропал"?
    Решили таки попасть к вам наконец-то
    не пропал ))

  17. #2817
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Если куда-то в сказку мальчики нужны. запишите и нас
    Ваня, 4 года.
    А Незнайки случайно не будет?
    У нас шляпа есть))))
    Будет ) незнайку думала на улице летом )

  18. #2818
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    1. Февраль "Золушка" (в ролях 2 ребека Девочка и мальчик, возможно участие мамочки в костюме феи по желанию без доп. платы конечно, только платье себе ищите )))))

    - 1й состав 2 человека набрано, не подтверждено
    - 2й состав luckymary (девочка), мальчик - свободно 3-6 лет

    2. Март "Волшебная лампа Алладина" (в ролях два ребенка мальчик и девочка)

    - 1й состав shareifk 2 человека, не подтверждено
    - 2й состав winziger 2 человека (мальчик и девочка)
    - 3й состав SvetlanaAl девочка 8 лет, мальчик свободно
    А еще можно записаться на Лампу Алладина? У нас девочка 5лет, уже с костюмом, мальчика только нет(((

  19. #2819
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А еще можно записаться на Лампу Алладина? У нас девочка 5лет, уже с костюмом, мальчика только нет(((
    Записала ) будем ждать желающего мальчика ) времени еще мноооого )

  20. #2820
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Записала ) будем ждать желающего мальчика ) времени еще мноооого )
    Спасибо!

Сторінка 141 з 253 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті