| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
будет список того что нам надо по реквизиту на каждую компанию, но покупать ничего не надо, если у кого что будет несите. ) так что не переживайте. от вас только одежда ! ) у кого нет будем брать на прокат
эх, жалко Жасмин уже занята, нам так ее костюмы нравятся)))) а будет русалочка или красная шапочка, я бы не против!!!
Марин, младшую куда угодно, но только не Жасмин, она у меня светленькая. (Хорошо б наверное была одним из 40 разбойников, характерец улет)
Торты на заказ.Мacarons. Маффины. Пряники.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post19339212
а я вот представить не могу сказку с участием моих детей...вот год назад Мирцю можно было фоткать в роли колобкано мы уже похудели и вытянулись...
а я вот хотела бы свою манюню увидеть в роли Шахерезады, например...с дорогими атласными и парчевыми подушками...и ткань для наряда есть!но..наверное она еще маловата для такой роли... Марин!!!хочется поскорее услышать весь список сказок!![]()
Марина, наша Жасмин утверждена))))так что первая пара это Амин и Вика!
мама ее согласна и костюмы мы соорудим)))
Мариночка, запишите нас на март на Алладина и Жасмин. У меня как раз оба в наличии и с реквизитом проблем не возникнет)) А можно маме ( мне ) на заднем плане в роли Джафара или тигра побыть?
)))
Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57
Марина, добрый вечер.
Скажите, сертификат, купленный перед прошлым НГ, еще "не пропал"?
Решили таки попасть к вам наконец-то![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks