Девочки, такой вопрос, была вчера в ЖК и доктор после осмотра сказала, что головка ребенка еще не установилась внизу таза, поэтому еще как минимум две недели до родов в запасе есть.

Мне на последнем УЗИ (Щепанкова на Космической) сказала, что я рожу раньше срока, вот я уже и намылилась в роддом.

Как понимать, что головка ребенка должна установиться?
Еще в ЖК спросили дату первого шевеления ребенка, якобы исходя из этой даты можно установить точнее дату родов.

Получилось, что мне еще больше месяца ходить...

Короче, какая-то путаница получилась.

Bookmarks