Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 306 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #1341
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    В канц-сити дешевле, по крайней мере гуашь точно...

  2. #1342
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Думаю и там и там цены приблизительно одинаковые.Смотря куда удобнее ехать.Если ,что сейчас сброшу в личку мои данные по КАНЦ СИТИ у меня там уже гривен 900 на счету и если натянете на 1500 грн еще минус 10%.Пишу ловите.
    Да.доставка от 300 грн.,но я и так донесла.
    спасибо, не, я не дотяну столько, список не огромный, а как сказать, чтоб вам добавили на счет? Просто назвать ФИО и тел? ну чтоб вам на следующий раз было больше

  3. #1343
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    В канц-сити дешевле, по крайней мере гуашь точно...
    все еду в канц-сити мне разницы почти нет

  4. #1344
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    спасибо, не, я не дотяну столько, список не огромный, а как сказать, чтоб вам добавили на счет? Просто назвать ФИО и тел? ну чтоб вам на следующий раз было больше
    Да, просто на кассе скажете,что уже зарегистрированы и пойдет на счет.Я так понимаю ,если "наскирдуем " все вместе то можно пользоваться всем!

  5. #1345
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    В канц-сити дешевле, по крайней мере гуашь точно...
    И выбор покраскам всяким отличный.Можно гуашь брать одну упаковку на 2-х деток.Наша воспетка сказала брать только ходовые цвета,т.к засыхают те ,что не пользуются! Есть 10 гр. баночки и 20 гр.

  6. #1346
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від kasparita Переглянути допис
    НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!! РК в шоке. Наши не очень хорошие родители ( не хорошие по отношению к воспитателю и родителям) добились того, чтоб воспитателя сняли с группы, хотя он всех устраивал. Только потому, что мамаша работает в садике няней в яслях, а перед этим дворником в садике, имеет не понятное влияние на заведующую . Сегодня пришлось опуститься в группу, где она работает, решить вопрос о замене труб в нашей и их группе по стояку, так воспитатели той группы накинулись с притензиями работы РК нашей группы. Она им все докладывает, вск-все. И не известно, как она все это приподносит. Работай РК все довольны, конечно кроме них. Скажите, пожалуйста, как нам быть с той мамашей, от заведующей помощи не ждем, т.к. она на их стороне. Все не справедливо, какие- то (не могу даже выразиться...)люди перегадили весь дружный коллектив группы. Сначала с их подачи у нас поменяли няню, это такой милейший и замечательный человек, потом воспитателя отправили на пенсию, а ей только исполнилось 55, из них 30 лет стажа, а теперь на ее месте молоденькая, у которой дур дом в группе, детям замечания не делает, они на головах там ходят, и теперь второго убрали, тоже со стажем приличным. Как жить в этом коллективе???
    Ну не переживайте вы так, ну докладывает все и что «собака лает, а караван идет». О работе РК нашей группы знает весь сад. РК и родители нашей группы письма в ГОРОНО написали и ГОРИСПОЛКОМ, чтоб помогли саду разт столько «нужностей» и их все хотят решить за счет родителей, а некоторые даже силами родителей решить не в силах. Соберите собрание пригласите заведующую, пусть родители выскажут свою точку зрения на сложившуюся ситуацию в группе. А родители вообще согласны на замену стояка? А тем более, если им озвучить смету за замену в двух группах. Спросите у заведующей как вам быть с заменой труб, может у нее есть варианты разрешания вашего вопроса.

  7. #1347
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Valentinka Переглянути допис
    девочки, помогите, где лучше кацтовары купить: в канц-сити или склад на Запорожском шоссе?
    Если честно,мне в Акварели больше понравилось.Я в начале поехала в канц сити,и че-то не по ценам,не по ассортименту не очень.
    Например,мне нужна была фирма ЛУЧ,а в канц сити не было,сказали закончился.
    А в Акварели скупилась отлично на 1000 грн,сделали скидку 10%,еще говорили оформят доставку,но мы решили (со мной была еще одна мама) довезти сами.

  8. #1348
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Ой, такая классная подпись! Мне очень нравится - в самую точку!

  9. #1349
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Ой, такая классная подпись! Мне очень нравится - в самую точку!
    Танечка,мне тоже нра

  10. #1350
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    или Со мной девочки поделились, может вам пригодятся.

  11. #1351
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    А мне понравилась авка ,ее не нашла чтобы показать.Но надпись хорошая для "одаренных " родителей,считающих РК притыреными.Короче сама надпись "Пошли Вы в ж...пу. Я фея!"
    Простите если грубо!

  12. #1352
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    или Со мной девочки поделились, может вам пригодятся.
    Я на НГ вывешивала приглашение от Деда Мороза на утренник!

  13. #1353
    Аватар для kasinia17
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Краснополье, Титова, Рабочая, 12 квартал
    Дописів
    174

    Типово

    Девочки, какая хорошая темка!
    Много-много очень нужной информации.Буду следить за ней постоянно!

  14. #1354
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Со мной девочки поделились, может вам пригодятся.
    Красивые такие пригласительные!

    Только у нас праздник осени прошел как-то незаметно
    Деток не наряжали,сказали принести фрукты,яблочко,грушку и все.
    Родителей не приглашали.Надо было самой проявить инициативу и прийти их хотя бы пофоткать...А то мне фотки скинули на флешку,какие-то все неудачные.
    Я ожидала как-то большего.Вот так!На НГ буду умней

  15. #1355
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Красивые такие пригласительные!

    Только у нас праздник осени прошел как-то незаметно
    Деток не наряжали,сказали принести фрукты,яблочко,грушку и все.
    Родителей не приглашали.Надо было самой проявить инициативу и прийти их хотя бы пофоткать...А то мне фотки скинули на флешку,какие-то все неудачные.
    Я ожидала как-то большего.Вот так!На НГ буду умней
    Я вот подумала,пора мониторить рынок видео и забивать на утренник НГ.Еще чуть-чуть и НГ.Цены нуно узнавать!

  16. #1356
    Аватар для kasparita
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    Донецкая обл.
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Не совсем понятно, почему другие родители молчат, если их все раньше так устраивало, а сейчас - нет. Идите и Вы к заведующей и говорите, чего хочет весь родительский коллектив. Заведующая же не телепат, она удовлетворяет запросы тех родителей, которые жалуются. И в чем выражается, что "заведующая на их стороне"?
    У нас родители такие, на собрании повозмущались и все на этом . Заведующаю поставила нас перед фактом, что нужны деньги на замену стояков и труб в двух группах. Человек у нее есть, который сделает замену (за работу мы тоже должны заплатить), садик у нас государств., но ремонты в группах, и т.д. мы делаем сами, силами родителей. В садике у нас 10 групп, каждая группа сдает по 100 грн. каждый месяц завед. Она перед нами не отчитывается, когда у нее спрасили почему не может ЖЭК заменить бесплатно, (т.к. садик и жэк пренадлежат поссовету), она замялась, потом сказала, что тем рабочим тоже нужна зарплата и у нас в садике не кто не будет тратить время, и денег, которые сдают родители тоже нет.
    Отвечаю на вопрос, когда те родители жалуются заведующей на воспитателя на РК, то та в сваою очередь не разбераясь в ситуации, вызывает к сабе воспитателя и орет на нее , обвиняя ее во всех грехах садика, потому что для нее, кто поплачет, тот и прав, а если у нас воспитатель сильная женщина, она вытерпит и достойно уйдет из кабинета.Была у нас недавно ситуация.Мы в редней группе , но группа от 3,5 до 5 лет. Ребенку , родителей с которыми у нас проблемы 4,3 года. Но он не умеет ровным счетом ничего, ни разукрашивать, ни цифр не знает. родители дома совсем не занимаются, и поэтому даже на фоне детей которым 3,5 года он выглядит очень не развитым. Пришли эти родители к воспитателю, и начали на нее орать, перешли на ты. оскорбляли ее, что она не занимеется их ребенком. Воспет пошла к заведующей, рассказала о сложивш. ситуации, следом прибежала мама этого ребенка ( она в садике няней работает) поплакала ей, на что та вызвала нашу воспет. и сказала, чтоб она пошла и извенилась ( за что не понятно, видимо за то, что ее унижали и оскорбляли), пригрозила ей увольнением. С тех пор и началось... Те в случае чего, бегут к завед., а страдает наш воспет., который лишнего себе не позволяет.
    Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

  17. #1357
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від kasparita Переглянути допис
    У нас родители такие, на собрании повозмущались и все на этом . .......
    Да, тяжелый случай. У вас проблемы не с этими родителями, а с завой. Может, попробуйте написать письмо-благодарность на вашу воспитательницу в гороно (здесь Анжелика бросала образец) с просьбой восстановить её. Подпишите у всех родителей (или пока только подписи РК), и отнесите на подпись заве или просто поставить её перед фактом о существовании такого письма. И поговорить с завой по душам, о том, что вас не устраивает, и что следующей будет жалоба в гороно как вынужденная мера на её действия, только должны идти несколько активных родителей, представляя весь родительский коллектив. Нужно дать ей понять, что надо вести себя скромнее и с родителями считаться. Обычно завы не хотят выносить мусор с избы, и сами наводят порядок.

  18. #1358
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    kasparita,судя по подписи и из Вашего сообщения Вы не из Днепра? В Днепропетровске гос. сады находятся на балансе РИК и курирует их районо местного значения.ЖЭКи Дн-ка не обслуживают садики,а только жил.дома на балансе ЖРЭО,это объединение ЖЭКов одного района (сейчас и их разогнали),поэтому ЖЭК и в Вашем случае не причем.Поселковый совет обязан выделять финансы на кап. ремонт соц. сферы,а тем более образовательной.Для этого существуют тендеры и прочее.Просто завка не вкурсе.Вопрос в другом, шо никто ничего не выделяет (или выделяет?) и родители парятся сами.Поэтому тут решать только родительским собранием!
    А по поводу воспитателя-однозначно, вижу со стороны-СКЛОКИ внутри коллектива сада.И дай бог,Вам отстоять хорошего воспитателя!

  19. #1359
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Да, тяжелый случай. У вас проблемы не с этими родителями, а с завой. Может, попробуйте написать письмо-благодарность на вашу воспитательницу в гороно (здесь Анжелика бросала образец) с просьбой восстановить её. Подпишите у всех родителей (или пока только подписи РК), и отнесите на подпись заве или просто поставить её перед фактом о существовании такого письма. И поговорить с завой по душам, о том, что вас не устраивает, и что следующей будет жалоба в гороно как вынужденная мера на её действия, только должны идти несколько активных родителей, представляя весь родительский коллектив. Нужно дать ей понять, что надо вести себя скромнее и с родителями считаться. Обычно завы не хотят выносить мусор с избы, и сами наводят порядок.
    Дельный совет,подпишусь!

  20. #1360
    Аватар для tanika08
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Новомосковск
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Красивые такие пригласительные!

    Только у нас праздник осени прошел как-то незаметно
    Деток не наряжали,сказали принести фрукты,яблочко,грушку и все.
    Родителей не приглашали.Надо было самой проявить инициативу и прийти их хотя бы пофоткать...А то мне фотки скинули на флешку,какие-то все неудачные.
    Я ожидала как-то большего.Вот так!На НГ буду умней
    А у нас только будет праздник осени, и тоже не хотят родителей приглашать. Воспитательница говорит, что дети, обычно бегут к родителям, и праздник срывается. Но, я хочу напроситься присутствовать, мой ребенок ко мне не бежит, когда она с детками играет. Тоже хочу пофотать и поснимать.

Сторінка 68 з 306 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті