
Допис від
kasparita
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!! РК в шоке. Наши не очень хорошие родители ( не хорошие по отношению к воспитателю и родителям) добились того, чтоб воспитателя сняли с группы, хотя он всех устраивал. Только потому, что мамаша работает в садике няней в яслях, а перед этим дворником в садике, имеет не понятное влияние на заведующую . Сегодня пришлось опуститься в группу, где она работает, решить вопрос о замене труб в нашей и их группе по стояку, так воспитатели той группы накинулись с притензиями работы РК нашей группы. Она им все докладывает, вск-все. И не известно, как она все это приподносит. Работай РК все довольны, конечно кроме них. Скажите, пожалуйста, как нам быть с той мамашей, от заведующей помощи не ждем, т.к. она на их стороне. Все не справедливо, какие- то (не могу даже выразиться...)люди перегадили весь дружный коллектив группы. Сначала с их подачи у нас поменяли няню, это такой милейший и замечательный человек, потом воспитателя отправили на пенсию, а ей только исполнилось 55, из них 30 лет стажа, а теперь на ее месте молоденькая, у которой дур дом в группе, детям замечания не делает, они на головах там ходят, и теперь второго убрали, тоже со стажем приличным. Как жить в этом коллективе???
Bookmarks